Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.09.2006, 22:51   #31
Арсений
Ученик
 
Аватар для Арсений
 
По умолчанию

Доброй ночи), по поводу ситра . у ситроен нет скалада зап частей в россии в отличии от рено
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 08.09.2006, 12:31   #32
Мирон
Новичок
 
Аватар для Мирон
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andre @ 11.06.2006, 23:45 Посмотреть сообщение
Не буду спорить...
Пусть это мое личное предубеждение
А я бы поспорил! Страх как не люблю хэтчи. Зимой если в дороге, когда пассажиры находятся в салоне, и нужно что-то достать из багажника, то этим пассажирам не очень комфортно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 14:42   #33
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирон @ 08.09.2006, 12:31 Посмотреть сообщение
А я бы поспорил! Страх как не люблю хэтчи. Зимой если в дороге, когда пассажиры находятся в салоне, и нужно что-то достать из багажника, то этим пассажирам не очень комфортно.
10 секунд можно и померзнуть, ниче с ними не случиться!зато какие у французов хетчи!!!мм...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 18:44   #34
Nash
Водила
 
Аватар для Nash
 
По умолчанию

Когда то тоже пытался переложить ответственность в выборе автомобиля на чужие плечи, но потом понял что все это - обычное желание поболтать языком, ничего общего с реальностью не имеющее. Неужели общественное мнение может заставить тебя поменять пристрастие к модели? Помню внес залог за Мазда6. Пока ждал месяца - у GM родилась акция - любой опель на тестдрайв на сутки. Ну я и покатался на всех - корса, астра, вектра. После астры я понял - больше ничего не хочу, это мой автомобиль. Мазда6 показалась скучной, материалы дешевыми и т.д. И плевать мне на "каждая машина становится опелем" и прочие предрассудки.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2006, 18:56   #35
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Никита @ 05.06.2006, 12:53 Посмотреть сообщение
Подскажите как владельцы. Планирую покупать Рено Меган II New. Что посоветуете? Брать или нет. Большие ли проблемы. Сомнения насчет страны-производителя (Турция). Выбираю между Ситроен С4купе и названной моделью. Заранее благодарен за опыт.
возникает пару вопросов?
1)седан или хетч?
2)скока денег хочешь потратить?

еси хочешь седан брать, то...хм...машины блин обе хорошие
мой совет, у меганов до рестайлинга было куча вских трабл, это не для каво не секрет, а щас все детские болезни исправлены, так что думаю проблем не возникнет!

бери меган хетч черный...тока не в минимальной комплектации, и с двигателем 1.4 тоже не бери, лошадок мало!!! тупавата будет!

а еси хочешь седан, это уже не интересно, их как грязи, то бери С4

а насчет сборки не беспокойся, у них она хорошая(тока все равно на наших дорогах все разболтаеться, и скрипеть будет)

ИМХО счет равный между этими двумя машинами!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 14:47   #36
glen
Ученик
 
Аватар для glen
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laguna II @ 08.09.2006, 19:56 Посмотреть сообщение
возникает пару вопросов?
1)седан или хетч?
2)скока денег хочешь потратить?
....
а еси хочешь седан, это уже не интересно, их как грязи, то бери С4
...
А что С4 уже и седан продается?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 15:35   #37
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glen @ 09.09.2006, 14:47 Посмотреть сообщение
А что С4 уже и седан продается?

Да нет, это Laguna II немного напутал. Бывает.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 16:42   #38
beiker
Новичок
 
Аватар для beiker
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мирон @ 08.09.2006, 16:31 Посмотреть сообщение
А я бы поспорил! Страх как не люблю хэтчи. Зимой если в дороге, когда пассажиры находятся в салоне, и нужно что-то достать из багажника, то этим пассажирам не очень комфортно.
????Живу в Сибири и незамечал дискомфорта у пассажиров..Течка достаточно качественная по крайней мере в Лагуне..
Зы.А Меган однозначно рулит в выборе,если посчитать с нормальными опциями,учесть уровень надежности,качество сервиса..то выбор однозначно за Меганом.
__________________
Чего только не бывает....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2006, 16:45   #39
graden
Профи
 
Аватар для graden
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beiker @ 09.09.2006, 16:42 Посмотреть сообщение
Течка достаточно качественная
А я сразу-то и не понял, что речь о печке...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 21:44   #40
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от glen @ 09.09.2006, 14:47 Посмотреть сообщение
А что С4 уже и седан продается?
ну я хотел сказать, что еси брать меган седан, это не интересно, а хетчей еще мало...

а С4 тока хетчи, и вообще я заметил что Французы в основном делают хетчи, интересно из-за чего? во франции их наверно очень любят!?!?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 22:13   #41
dlalex
Водила
 
Аватар для dlalex
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laguna II @ 12.09.2006, 20:44 Посмотреть сообщение
и вообще я заметил что Французы в основном делают хетчи, интересно из-за чего? во франции их наверно очень любят!?!?
По одной простой причине -практичность!Даже флагман Рено "Волосатис"и тот из хетчибеков.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 22:16   #42
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александр Михайлович @ 12.09.2006, 22:13 Посмотреть сообщение
По одной простой причине -практичность!Даже флагман Рено "Волосатис"и тот из хетчибеков.
тока облажалтсь они с вел сатисом! а жаль! я бы его взял бы, если не цена( за эти деньги лучше взять инфинити FX35... )
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2006, 23:03   #43
dlalex
Водила
 
Аватар для dlalex
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laguna II @ 12.09.2006, 21:16 Посмотреть сообщение
тока облажалтсь они с вел сатисом! а жаль! я бы его взял бы, если не цена( за эти деньги лучше взять инфинити FX35... )
А мне кажется ,что ничего получился автомобильчик.Купить бы побоялся а вот ездить запросто!Зато индивидуальность видна из далека да и машинки классом пониже (которых большинство)-шарахались бы в раздные стороны.
P.S.-тоже не люблю немцев.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 05:05   #44
beiker
Новичок
 
Аватар для beiker
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laguna II @ 13.09.2006, 2:16 Посмотреть сообщение
тока облажалтсь они с вел сатисом! а жаль! я бы его взял бы, если не цена( за эти деньги лучше взять инфинити FX35... )
А что с Велсатисом?В чем облажались?
__________________
Чего только не бывает....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2006, 11:09   #45
Nash
Водила
 
Аватар для Nash
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laguna II @ 12.09.2006, 22:16 Посмотреть сообщение
тока облажалтсь они с вел сатисом! а жаль! я бы его взял бы, если не цена( за эти деньги лучше взять инфинити FX35... )
Фу ты. Испугал. Полез проверять не случилось ли чуда, и не стали ли ЭфИкс стоить меньше 30ки... Нет не стали. 40 и выше...

В то время как http://cars.auto.ru/sale/PA29939/

Продолжаю быть уверенным что лучше велсатиса в мире зверя нет =)
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.