Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

Результаты опроса: Как вы относитесь к новому стилю Рено (Laguna III? Megane III)?
Отлично 63 50.00%
Хорошо 43 34.13%
Нейтрально 8 6.35%
Старый лучше 12 9.52%
Голосовавшие: 126. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.11.2007, 19:47   #31
Renault F1
Новичок
 
Аватар для Renault F1
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

Что бы та говорить о Лагуне 3 надо хотя бы увидеть ее в живую, а не по фотографии. Мне довелось увидеть ее, гораздо лучше 2ой. 3я может спакойно конкурировать с Камри и уж тем более с С5
Вверх  
*****
Старый 10.11.2007, 10:21   #32
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

Цитата:
Сообщение от Renault F1 Посмотреть сообщение
Что бы та говорить о Лагуне 3 надо хотя бы увидеть ее в живую, а не по фотографии. Мне довелось увидеть ее, гораздо лучше 2ой. 3я может спакойно конкурировать с Камри и уж тем более с С5
так говоришь, как будто С5 - это ТАЗик 10 модели.....

мне!, например достаточно нескольких фотографий, чтобы я мог сказать, что она некрасивыя и мне! не нравится....так же как мне! достаточно было нескольких фотографий, чтобы сказать, что Infiniti fx красивый...он и в жизни, очень симпотичный...

и если тебе нравится лагуна, пожалуйста - бери.... но то что у нее перед уродлив, и выглядит она хуже чем ее конкуренты - это уже мнение не одного человека.... никто же такое не говорит про лагуну 2...и вообще, тут какждого мнение личное....
Вверх  
Старый 11.11.2007, 13:32   #33
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

Обратите внимание!!!!!
там, где на фотках показаны стрелочки,обратите внимание на тень обоих машин, а так же на тестуру на обочине.... фотошоп рулит...

так что не теряем надежду на меган....К. Гон сказал, что меган так же будет необычный, как и меган 2...так что ждемс, ждемс....
Изображения
Тип файла: jpg fdhhdhd.jpg (51.1 Кб, 57 просмотров)
Тип файла: jpg laguna008hs6.jpg (53.3 Кб, 64 просмотров)
Вверх  
Старый 14.11.2007, 22:34   #34
Renault F1
Новичок
 
Аватар для Renault F1
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

Да, ждать осталось не долго.
Вверх  
Старый 12.01.2008, 00:13   #35
Renault F1
Новичок
 
Аватар для Renault F1
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

Новые шпионские фото Renault Megane III

Вверх  
Старый 21.01.2008, 18:05   #36
LAP
Новичок
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

Симпотичная машинка.
Вверх  
Старый 21.01.2008, 20:15   #37
Валёк
Новичок
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

А мне мордочка у старого мегана больше нравится. хотя конечно надо в живую всё смотреть =)
Вверх  
Старый 21.01.2008, 21:52   #38
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009


вот интересная работка сделанная
Вверх  
Старый 21.01.2008, 22:57   #39
Renault F1
Новичок
 
Аватар для Renault F1
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

сзади что то от форда есть
Вверх  
Старый 22.01.2008, 09:35   #40
NaZ
Новичок
 
Аватар для NaZ
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

Цитата:
Сообщение от RusTim Посмотреть сообщение
Кстати да., я тоже не понял. Да и понимать рано, надо смотреть на конечный вариант, тот что появится в 2009. Вон Лагуну рисовали, а она другой совсем оказалась, куда красивее.
Лагуна 3 - Жалкая попытка повысить продажи Лагун засчет узнавемых черточек Мегана! Машина отстой! У меня Лаг2 и смотрится она куда более законченно и импазантно даже как то гордо и аристократично, а ЭТО ЧУДО непонятное создание!!!!
Вверх  
Старый 22.01.2008, 09:41   #41
NaZ
Новичок
 
Аватар для NaZ
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

Цитата:
Сообщение от portman Посмотреть сообщение
так говоришь, как будто С5 - это ТАЗик 10 модели.....

мне!, например достаточно нескольких фотографий, чтобы я мог сказать, что она некрасивыя и мне! не нравится....так же как мне! достаточно было нескольких фотографий, чтобы сказать, что Infiniti fx красивый...он и в жизни, очень симпотичный...

и если тебе нравится лагуна, пожалуйста - бери.... но то что у нее перед уродлив, и выглядит она хуже чем ее конкуренты - это уже мнение не одного человека.... никто же такое не говорит про лагуну 2...и вообще, тут какждого мнение личное....
Portman Я с тобой полностью согласен!!! Лучше бы вторую Лагу просто отрестаили (диоды в фары, новый цвет, салон, молдинги) было бы круче. Такое чувство что если затюнить оптику Л2 и бампера, в потоке машин Л2 не будут разглядывать как экозотическую обезьяну в зоопарке, как это будут делать видя Л3!
Вверх  
Старый 22.01.2008, 10:38   #42
Renault F1
Новичок
 
Аватар для Renault F1
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

Мне вторая лагуна до сих пор симпатична, и мне даже жалко что ее снимают с производства и по дизайну мне тоже она больше нравится, но третья тоже хороша. Я помню тоже самое было с Пежо когда появилась 407 вместо 406, на форумах тоже мнение разделилось, одни говорили что 407 лучше своего предшественика, другие говорили, что это авто страшилище, но не чего привыкли. Результаты опроса сами видете большинству всетаки нравится новый стиль Renault. И вообще эта тема про Меган 3.

Последний раз редактировалось Renault F1, 22.01.2008 в 10:40.
Вверх  
Старый 22.01.2008, 13:37   #43
NaZ
Новичок
 
Аватар для NaZ
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

Почему это потонциальные покупатель должны к машине привыкать?Эсли ее дизайн полное г... то в живую мало что изменится! Так может и к ПРИОРАМ тогда начать привыкать! Вообще, смотря на нынешние релизы новых авто (журналы, выставки, инет) в правильном направлении движется ситроен. На мой взгляд новый С5 пугает лишь только своей маркой ситроен, а вот внеший вид итальянцы хорошо подтянули!!!
Вверх  
Старый 22.01.2008, 13:39   #44
NaZ
Новичок
 
Аватар для NaZ
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

Третий Меган круче третьей ЛАЖИ, посмотреть бы на него в черном цвете в кузове седан, да с моторчиком 2-3 литра! Думаю стоящий экспонат!!
Вверх  
Старый 23.01.2008, 02:17   #45
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию Ответ: NEW!!! Renault Megane 2009

Цитата:
Сообщение от NaZ Посмотреть сообщение
Почему это потонциальные покупатель должны к машине привыкать?Эсли ее дизайн полное г... то в живую мало что изменится! Так может и к ПРИОРАМ тогда начать привыкать!
во во... хорошие слова!!

ну наконец-то...нашелся хоть один человек на форуме, который согласен со мной, насчет "Мега дизайна" лагуны 3
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:11.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.