Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25.12.2012, 00:08   #766
=SV=RYSLAN
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Хорошо завтра буду пробовать если пройдет тогда Ок если нет буду вскрывать зашиту с тнвд и подовать плюс напрямую на клапан отсечки топл а иммо токда надо откл через комп.
Вверх  
*****
Старый 25.12.2012, 17:37   #767
alexfg
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Цитата:
Сообщение от =SV=RYSLAN Посмотреть сообщение
Хорошо завтра буду пробовать если пройдет тогда Ок если нет буду вскрывать зашиту с тнвд и подовать плюс напрямую на клапан отсечки топл а иммо токда надо откл через комп.
Ну и как, попробовал? В овальной табличке кода нет!!! А то что ты ввел в трантир, если мне не изменяет память, это обивка салона или цвет салона. Т.е. в овальной табличке информация о комплектации автомобиля.
Вверх  
Старый 25.12.2012, 20:12   #768
Strs
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Цитата:
Сообщение от =SV=RYSLAN Посмотреть сообщение
Да забыл сказать.При смене ботарейки в ключе если будет глюк то в книге по эксплуатации есть такая штука ресинхронизация прочитай и все поймеш!!!
Возможно как-нибудь поменять батарейку и узнать код без обнуления кода на брелке?
Вверх  
Старый 25.12.2012, 22:07   #769
=SV=RYSLAN
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Цитата:
Сообщение от alexfg Посмотреть сообщение
Ну и как, попробовал? В овальной табличке кода нет!!! А то что ты ввел в трантир, если мне не изменяет память, это обивка салона или цвет салона. Т.е. в овальной табличке информация о комплектации автомобиля.
Добрый вечер!Да пробовал сегодня все номера не помогло.Вызвал спеца за энную суму денег и через час машина завелась!!!Про коды активации промолчал.В наших ключах кодов нет.Тока ехать к диагностам.Или снимать зашиту с тнвд и ломать клапан отсечки топл http://www.auto-bk.ru/forum/topic/22615/
Вверх  
Старый 25.12.2012, 23:57   #770
Romik197474
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Цитата:
Сообщение от =SV=RYSLAN Посмотреть сообщение
Добрый вечер!Да пробовал сегодня все номера не помогло.Вызвал спеца за энную суму денег и через час машина завелась!!!Про коды активации промолчал.В наших ключах кодов нет.Тока ехать к диагностам.Или снимать зашиту с тнвд и ломать клапан отсечки топл http://www.auto-bk.ru/forum/topic/22615/
Вот и мне тоже самое сказали про диагностов!Господа форумчане,подскажите!Неохота каждый раз на верёвке и к диагносту!А это-ДЕНЬГИ!
Вверх  
Старый 02.01.2013, 20:57   #771
matvey62
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Привет, в Рязани кто-нибудь может помочь с иммобилайзером?
Вверх  
Старый 07.01.2013, 15:17   #772
DrAngel
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Всех с праздниками!

Имеется рено меган сценик 1998 K7M. Радиоключ.
Может кто-нибудь помочь и дать код разблокировки иммо по VINу?
Или хотя бы сказать где поспрашивать.

PS. А кстати, может и не иммобилайзер?
Лампочка иммобилайзера не горит, часто мигает "пила".

Последний раз редактировалось DrAngel, 07.01.2013 в 15:43.
Вверх  
Старый 13.01.2013, 14:39   #773
zeleniy055
Новичок
 
Вопрос Ответ: Проблема с иммобилайзером

Цитата:
Сообщение от Skarbik Посмотреть сообщение
Ничего не ввожу. Токое подозрение что имо нет или отключен. С ключа только двери открываются. Аварийный код и инструкцию по его вводу вожу с собой на крайний случай. Нет желания застрять где нибудь ночью в лесу в мороз. У одного знакомого ( машинка - брат близнец) имо накрылся полностью. У нас умельцы болгаркой срезали защитный панцирь и кинули на клапан провод на прямую. Он катается, горя не знает. А до этого каждую неделю на эвакуаторе к официалам катался.
Здрасте! А можно поподробнее какой панцирь срезали и на какой клапан провод кинули заранее спасибо!
Вверх  
Старый 13.01.2013, 15:29   #774
zeleniy055
Новичок
 
Вопрос Ответ: Проблема с иммобилайзером

Цитата:
Сообщение от Lanfren Посмотреть сообщение
Мне замутили через предохранитель хочу отключу хочу включу .Проблем не возникало пока .
ЗДРАВСТВУЙТЕ а можно поподробнее(схему) например заранее спасибо!
Вверх  
Старый 13.01.2013, 15:33   #775
zeleniy055
Новичок
 
Вопрос Ответ: Проблема с иммобилайзером

Цитата:
Сообщение от potilio Посмотреть сообщение
я уже своими руками завел авто при сдуревшем иммобилайзере, делов-то на 5 минут(иммобилайзер не разрешает завести и горит лампа часто-для рекламы для просторонних людей), по трудился поискать и поспрашивать информации
мне не нравится люди, которые зарабатывают на чужих горях,эдесь есть такие.......а убить иммо просили здесь 10 000 руб, за что? лучше покупать себе новый телефон или что еще..... спасибо всем за внимание
КАААК? ПОПОДРОБНЕЕ МОЖНО?ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!
Вверх  
Старый 27.01.2013, 21:18   #776
lapik77
Новичок
 
Аватар для lapik77
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

У меня Renault Scenic Megan 1,9 DTI 1999г.в. VIN VF1JA0NL520351771,внутри ключа кода нет,есть только-PA88(или68)-8F30 CR1620 и на самой плате S108627BNO.С ключа открывает и закрывает двери,при включении зажигания очень часто мигает лампочка.Подскажите код для иммобилайзера и как его ввести?????За ранее спасибо!!!!
Вверх  
Старый 28.01.2013, 11:01   #777
_eagle_
Профи
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

..ответили в соседней теме
__________________
Счасливый обладатель CLIP
...помогу с ремонтом панелей, карт и мосгов
Вверх  
Старый 28.01.2013, 12:24   #778
210YMATAKA
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Спасибо огромное участникам форума..с помощью кода завелся но долго не мог привязать ключ..спустя три дня получилось но по другому не как описано на форуме...я с начало вводил ключ потом.высовывал ключ и отключал мозги потом потом пытался завестись и после этого только уже не включая мозги нажимал блокировку дверей более 2сек и все получилось!!!ураааа!!!!
Но правдо не могу понять горит на приборки пила и не гаснет.. датчик колен вала в норме!!!может кто подскажет в чем еще может быть проблема или это просто надо в сервисе стереть ошибки в мозгах!!!
Вверх  
Старый 28.01.2013, 20:22   #779
Григорий Ярыш
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Прочитал весь форум, но ответа для себя не нашёл .как мне в вести код если при выключеном зажигании лапа моргает быстро , а при включеном гаснет и хоть дави на центральный замок не дави, не чего не моргает! Да не работает правый стеклоподъёмник, аворийка, повороты, центральный замок! Рено Меган 2003 г

Последний раз редактировалось Григорий Ярыш, 28.01.2013 в 23:08.
Вверх  
Старый 28.01.2013, 21:37   #780
210YMATAKA
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Смотри предохранитель на 60А!!какая машина у тебя?
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с механической КПП dreamer21 Renault Laguna (Рено Лагуна) 8 07.10.2014 22:00
Проблема с Clio 2 SteeP Renault Clio II (1998-2013) 15 26.08.2013 12:54


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.