Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17.12.2010, 23:24   #121
minaich
Водила
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Vitvl1 Посмотреть сообщение
Правда, этому способствовало и удачное электрооборудование: аккумулятор 70 ач, с которым я до сих пор ничего не делал (никак не ухаживал), и сильный генератор, выдающий даже на холостых 14,6 в, т.е. на верхнем пределе.
max допустимое U 14,2 В иначе акум менять будете каждый год.(У соседа шниве 3 года-третий акум поставил-U14,7В на холодной,потом падает до 14,2В) У меня U 13,9В(что холодная,что горячая)-за три года (34000км) не поменял ни одной лампочки. Акум 75А/ч даж с машины не снимал.(Правда после ДТП ноябрь 09 )поменяли обе фары и новый акум.Хотели всунуть на 55А/ч.Заставили они поставили аш на 77А/ч.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 21.12.2010, 08:41   #122
sashog
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

В общем съездил в субботу к диллеру, визуализация по температуре на моем автомобиле работает только на перегрев-загорается красная лампа с градусником. По реккомендации диллера-греть авто от 1 до 5мин. в зависимости от температуры окружающей среды.
Глюки по незапуску вероятно были связаны с иммобилайзером, на выходных опять был глюк после прогрева. Подождал 30 минут и завелся с легкостью. В чем причина пока не знаю, буду копать, спрашивать у местного диллера нет резона. С утра было -36, завелся со второй прокрутки стартером. С наступлением холодов, после прогрева двигателя начинают плавать обороты от 500-1000, после того, как на 2000+ прокатишься немного все приходит в норму. вот
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 18:48   #123
al_karel
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Вдруг возник вопрос - а в новой Кангу запаска вообще есть???
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 23:01   #124
DIMDIM
Новичок
 
Аватар для DIMDIM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Запаска есть, на подвеске под багажным отделением.
Получил свою красавицу 4го января.
Комплектация ех..... чегото там, короче "богааатаааяя", сегодня полез незамерзайки долить, пригляделся к аккумулятору и офигел, 85а/ч.
А вообще пока всё очень нравится.
Вопрос про переднее сиденье, оно вообще складывается "до ровного" или нет, читал читал инструкцию, ни хрена не понял
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2011, 23:11   #125
DIMDIM
Новичок
 
Аватар для DIMDIM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от sashog Посмотреть сообщение
В общем съездил в субботу к диллеру, визуализация по температуре на моем автомобиле работает только на перегрев-загорается красная лампа с градусником. По реккомендации диллера-греть авто от 1 до 5мин. в зависимости от температуры окружающей среды.
Глюки по незапуску вероятно были связаны с иммобилайзером, на выходных опять был глюк после прогрева. Подождал 30 минут и завелся с легкостью. В чем причина пока не знаю, буду копать, спрашивать у местного диллера нет резона. С утра было -36, завелся со второй прокрутки стартером. С наступлением холодов, после прогрева двигателя начинают плавать обороты от 500-1000, после того, как на 2000+ прокатишься немного все приходит в норму. вот
А не может это быть конденсат в системе подачи топлива? У дилера отогревается, оттаивает, и всё работает. Потом на морозе промерзает и всё сначала. Может по старому, стакан спирта в бензобак?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2011, 21:29   #126
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

На новой Канге (II) езжу с конца ноября 2010. Проехал 5000 с небольшим. Машина в максимальной комплектации из тех, что поступают в Россию. Удалось сэкономить только 10 тыс.р. на окраске не металик (белый лёд). Машинкой очень доволен. Авто не для гонщиков, конечно, но из потока не вываливаешься, если не обращать внимания на текущий расход топлива. АИ 92, между прочим. На трассе при скорости 100-110 расход меньше 7л/100км. У меня на Фокусе 1,6л был такой же. Внимательно прочитал инструкцию по эксплуатации ещё до того, как получил машину. Всё понятно. А вот зачем в подфарники устанавливаются двухнитевые лампы 5/23вт - не понятно. Сначала обрадовался, думал, что это т.н. "дневной" свет(!). Нет, горят только нити 5вт (всегда при вкюченном освещении). А как было бы здорово использовать при движении днём не основной свет (55х2 + 5х4)вт, а только 23х2вт!! И лампы целее! На фирменном сервисе спрашивал - не знают(!). Может кто-то знает ответ? Буду думать, как приспособить...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 11:50   #127
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от al_karel Посмотреть сообщение
Вдруг возник вопрос - а в новой Кангу запаска вообще есть???
На сайте Рено неожиданно обновилось описание комплектации, и в нём... на бедной комплектации (аутентик) запасное колесо ОТСУТСТВУЕТ (!), предусмотрено только для богатой комплектации. (На прежней конфигурации позиция "запасное колесо" не упоминалась, вот и было непонятно, есть ли оно).
Кроме того, на бедной ставится печка, а на богатой - кондиционер, но без печки!. При отказе кондиционера - замёрзнем!
Далее: на бедной комплектации прежде была опцией сдвижная левая дверь за 12 тыс.р., а теперь она предусмотрена с "нагрузкой": сетка багажника ещё за столько же, а всего 24500 рублей.
В общем, некоторое разочарование: все нововведения заставляют усомниться в выборе модели. Минимальная цена с окраской металлик - на бедной от 628 тыс.р., а на богатой - аж от 673 тыс.р. А ещё прочие причиндалы, страховка...
Если действительно описанная конфигурация верна, придётся, наверное, отказаться от Канги и собирать средства на Опеля Зафиру (а там - польская сборка вызывает недоверие).

Последний раз редактировалось Vitvl1, 14.01.2011 в 12:14.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 15:04   #128
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

[quote=Vitvl1;179693]Кроме того, на бедной ставится печка, а на богатой - кондиционер, но без печки!. При отказе кондиционера - замёрзнем!
В общем, некоторое разочарование: все нововведения заставляют усомниться в выборе модели. Минимальная цена с окраской металлик - на бедной от 628 тыс.р., а на богатой - аж от 673 тыс.р. А ещё прочие причиндалы, страховка...
quote]


Мне "богатая" комплектация в ноябре прошлого года обошлась в 653 т.р. (без окраски "металлик", но с распашными задними дверями), в салоне стояла "бедная" комплектация за 603т.р. в металлике. Неужели так цены выросли? За 2 месяца?
Я сначала пытался "доукомплектовать" бедную под свои надобности, но получалось дороже богатой.
Про печку что-то не понял. Два зимних месяца уже езжу с выключенным кондиционером и ещё ни разу не замёрз! Даже жарко. Как может отказ кондея повлиять на печку? Не въезжаю!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 16:59   #129
DIMDIM
Новичок
 
Аватар для DIMDIM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Я свою оплачивал 31 декабря 2010г. Комплектация "богатая", машина - 661000 руб., каско+осаго - 39600 руб., зимняя резина на дисках -22333,8 руб., дефлекторы пер. стекол - 1852 руб., коврики - 2695 руб.
Про печку - работает, греет хорошо, как связана с кондеем не понятно.
Разбрался с передним пассажирским сиденьем, ни фига оно до состояния столика не складывается.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 17:11   #130
DIMDIM
Новичок
 
Аватар для DIMDIM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Посмотрел на сайте Петровского автоцентра, что было то и есть, теже цены, про запаску ни слова.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 18:18   #131
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

[quote=DIMDIM;179734]Я свою оплачивал 31 декабря 2010г. Комплектация "богатая", машина - 661000 руб., каско+осаго - 39600 руб., зимняя резина на дисках -22333,8 руб., дефлекторы пер. стекол - 1852 руб., коврики - 2695 руб.
Про печку - работает, греет хорошо, как связана с кондеем не понятно.
Разбрался с передним пассажирским сиденьем, ни фига оно до состояния столика не складывается.[/quo

Всё примерно так же. Не было дефлекторов передних стёкол. Где брал? И спасают ли они от быстрого загрязнения передних стекол в районе зеркала заднего вида? На хорошо просоленной дороге в эти зеркала ни черта не видно! быстро загрязняются. Обидно! Машинка-то в целом ладная!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 18:18   #132
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

[quote=DIMDIM;179734]Я свою оплачивал 31 декабря 2010г. Комплектация "богатая", машина - 661000 руб., каско+осаго - 39600 руб., зимняя резина на дисках -22333,8 руб., дефлекторы пер. стекол - 1852 руб., коврики - 2695 руб.
Про печку - работает, греет хорошо, как связана с кондеем не понятно.
Разбрался с передним пассажирским сиденьем, ни фига оно до состояния столика не складывается.[/quo

Всё примерно так же. Не было дефлекторов передних стёкол. Где брал? И спасают ли они от быстрого загрязнения передних стекол в районе зеркала заднего вида? На хорошо просоленной дороге в эти зеркала ни черта не видно! быстро загрязняются. Обидно! Машинка-то в целом ладная!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2011, 22:47   #133
DIMDIM
Новичок
 
Аватар для DIMDIM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Один комплект дефлекторов есть в петровском автоцентре (сервис Рено на 1905го года)
Грязь летит узкой полосой между дефлектором и верхом зеркала. Так что когда сильная грязь периодически приходится мыть стёкла и фары.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 00:24   #134
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

димдим,если не трудно напиши в профиле мод. дв.и сколько сил.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2011, 12:01   #135
Mikh
Новичок
 
Аватар для Mikh
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Макс Посмотреть сообщение
Повтор...кажется фото пошли...
x_bd9dddd7.jpg в Новгороде
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:27.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.