Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Logan

Форум клуб Рено Логан. Отзывы владельцев. Вопросы по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.09.2012, 14:35   #436
Алексей Востряков
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от Павел М2С Посмотреть сообщение
Логан с двигателем 1,6, комплектация привилеж.
Пробег на сегодня 13000 км.

Единственное что в Логане раздражает - "заменители" дверных ручек из салона в форме щели в подлокотнике. К ним привыкнуть сложно.
Еще раздражает постукивание брелка сигнализации об панель, висящего на ключе, воткнутом в замок зажигания. Решает проблему кусочек обувной "липучки", который надо наклеить с одной стороны на панель, а с другой стороны на брелок сигнализации...

Все остальное удобно как джинсы. Хочется ездить и ездить...


Я решил проблему проще - купил для ключа и брелка мягкий чехольчик для мобильника. И в кармане удобно, и по панели не стучит.
Вверх  
*****
Старый 20.09.2012, 10:20   #437
Анатолий Д
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от Алексей Востряков Посмотреть сообщение
Я решил проблему проще - купил для ключа и брелка мягкий чехольчик для мобильника. И в кармане удобно, и по панели не стучит.
Опираясь на опыт старых конструкций замков зажигания, в которых при навешивании всяко-разных "висюлек" очень быстро разбивалось посадочное место ключа. Но лгане хоть и более "мощная" конструкция но всё равно брелок повесил на цепочку (тонкую-прочную) сантиметров 40 - 45 и кладу вниз - брелок не болтается и снята нагрузка на замок.
Вверх  
Старый 26.10.2012, 18:47   #438
west-54
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Рено-Логан 2009 года.Пробег 33567 км. Потёк передний сальник коленчатого вала??? Не рано-ли? Масленные пятна на приводном ремне генератора.
Вверх  
Старый 26.10.2012, 20:07   #439
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от west-54 Посмотреть сообщение
Рено-Логан 2009 года.Пробег 33567 км. Потёк передний сальник коленчатого вала??? Не рано-ли? Масленные пятна на приводном ремне генератора.
Рано!!Меняй скорей пока не пришёл звиздец в виде гнутых клапанов
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх  
Старый 27.10.2012, 13:45   #440
владислав7
Новичок
 
Аватар для владислав7
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от Семёнов Андрей Посмотреть сообщение
Ваще гавно на одометре 30тыс. крякнули 2 правых привода ,шаровые ,руливые. А в минус 47 градусов повело метал на крыши и не только у меня а у всех.короче москвич москвичом.
Может кто знает куда можно притензию написать ?
снач надо правильно писать а потом к ближайшему дилеру!а гавно это уже ваше!!!
__________________
удачи на дорогах!
Вверх  
Старый 18.11.2012, 12:09   #441
jangolen
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от Алексей Востряков Посмотреть сообщение
Я решил проблему проще - купил для ключа и брелка мягкий чехольчик для мобильника. И в кармане удобно, и по панели не стучит.
Привыкнуть ладно, я из-за них на деньги попал.
Припарковался в ряд , аккуратно открываю дверь и ее у меня вырывает потоком ветра. Хрясь об соседнюю машину. Вмятина и царапина получились очень внушительные. Отделался 2 т.р. пострадавшему в присутствии участкового.
Вверх  
Старый 18.11.2012, 12:14   #442
jangolen
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от Зодчий Посмотреть сообщение
КРЫША конопатая стала, гниет изнутри, краска вспучивается, очень заметно, так как машина светло зеленая.
+1 Подвеска ладно по нашим дорогам 6 лет это расходники.
А вот покраска дерьмо, всюду пауки сверху и отколупливание краски на задних арках возле двери .
А крылья зачетно отцинкованы. Поставили мне вмятину до металла, покрасил антицарапином и так5 ездит и не ржавеет вот уже 4 года.
Вверх  
Старый 29.01.2013, 02:00   #443
Santina
Новичок
 
Аватар для Santina
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

езжу на машине больше года, пока, тьфу-тьфу, никаких проблем, и надеюсь в ближайшее время не появятся...полностью ею довольна
__________________
Никогда ни о чем не жалей – это самое бессмысленное занятие на свете.
Вверх  
Старый 29.01.2013, 10:09   #444
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от Santina Посмотреть сообщение
езжу на машине больше года, пока, тьфу-тьфу, никаких проблем, и надеюсь в ближайшее время не появятся...полностью ею довольна
Больше года,хорошо....Для полного счастья пробег бы указывать,ведь можно проехать 5-7 т.км.,а можно и 30....
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх  
Старый 30.01.2013, 01:02   #445
Santina
Новичок
 
Аватар для Santina
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Больше года,хорошо....Для полного счастья пробег бы указывать,ведь можно проехать 5-7 т.км.,а можно и 30....
ну пробег невелик, 9 т.км....согласна, ситуации разные бывают, да и от количества наезженных километров тоже все зависит
__________________
Никогда ни о чем не жалей – это самое бессмысленное занятие на свете.
Вверх  
Старый 30.01.2013, 02:02   #446
Amigo11
Мастер
 
Аватар для Amigo11
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Слабым местом считаю нижние рычаги передней подвески. А именно посадочные места для сайлентблоков и шаровой. После первой замены еще держат, после второй со свистом пролетают во втулке. Попадались даже приваренные. Лечится заменой рычага всборе(что есть накладно для некоторых), в Европе только так и меняют сразу и не зависимо от того, что стучит шаровая или сайленты.
P.S. Это сугубо моя професс. точка зрения.
__________________
...это не руководство к действиям, а только лишь добрый совет.
Вверх  
Старый 09.02.2013, 17:12   #447
DJOHN
Новичок
 
Аватар для DJOHN
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

У меня логан 2012 г.в.на задней двери обнаружил два жучка с блоху,возможно побило гравием летом,а сейчас ржавеет.Не ожидал,что проблемы с кузовом возникнут так рано.
Вверх  
Старый 09.02.2013, 18:23   #448
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от DJOHN Посмотреть сообщение
У меня логан 2012 г.в.на задней двери обнаружил два жучка с блоху,возможно побило гравием летом,а сейчас ржавеет.Не ожидал,что проблемы с кузовом возникнут так рано.
К офам не подъезжал???
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх  
Старый 11.02.2013, 12:03   #449
Анатолий Д
Новичок
 
Вопрос Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от DJOHN Посмотреть сообщение
У меня логан 2012 г.в.на задней двери обнаружил два жучка с блоху,возможно побило гравием летом,а сейчас ржавеет.Не ожидал,что проблемы с кузовом возникнут так рано.
Logan 1.4 MT Autentique 2010 - не без мелких повреждений лакокрасочного покрытия но проявлений ржавчины пока Нет
Вверх  
Старый 17.02.2013, 18:19   #450
Nissanovod
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Всем привет.
подскажите -
Как логан для такси???? выдержит суточные нагрузки на авто???
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
внутренности Логана францбульд Renault Logan 6 28.08.2011 14:01
Зимняя резина для Логана дим Renault Logan 41 12.10.2010 14:41


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:27.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.