Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.01.2008, 23:17   #1
Stef
Новичок
 
По умолчанию где искать VIN код на Renault Megane I 1997г.?

Нашел у своего мегана два места с ВИН кодом - в нише запаски выбит и наклейка на правой стойке. Все бы хорошо, но вместо запаски установили газовый балон который естественно закрыл собой Вин код. При прохождении техосмотра мне сказали что им для сверки номера кузова нужен именно выбитый на железе код, наклеенная на стойке табличка не подходит. Заставляют снимать балон. Что-то мне подсказывает что этот код должен быть где-то еще на машине продублирован. (на верхней части правой башни подвески в моторном отсеке у меня его почему-то нету). Может кто-нибудь знает еще местста где он может быть (может под сиденьем или под панелью приборов)?
Вверх  
*****
Старый 22.01.2008, 23:40   #2
KillerSystem
Новичок
 
Аватар для KillerSystem
 
По умолчанию Ответ: где искать VIN код на Renault Megane I 1997г.?

К сожелению в сервисе мне сказали, что на сеню только там где ты указал. А более мест нету.
Вверх  
Старый 23.01.2008, 13:52   #3
турист
Водила
 
По умолчанию Ответ: где искать VIN код на Renault Megane I 1997г.?

Цитата:
Сообщение от Stef Посмотреть сообщение
Нашел у своего мегана два места с ВИН кодом - в нише запаски выбит и наклейка на правой стойке. Все бы хорошо, но вместо запаски установили газовый балон который естественно закрыл собой Вин код. При прохождении техосмотра мне сказали что им для сверки номера кузова нужен именно выбитый на железе код, наклеенная на стойке табличка не подходит. Заставляют снимать балон. Что-то мне подсказывает что этот код должен быть где-то еще на машине продублирован. (на верхней части правой башни подвески в моторном отсеке у меня его почему-то нету). Может кто-нибудь знает еще местста где он может быть (может под сиденьем или под панелью приборов)?
Гаишники прекрасно знают где искать вин у любой машины. У них специальный циркуляр есть. Просто валяют дурака или денег хотят.
Вверх  
Старый 23.01.2008, 14:02   #4
Stef
Новичок
 
По умолчанию Ответ: где искать VIN код на Renault Megane I 1997г.?

Цитата:
Сообщение от турист Посмотреть сообщение
Гаишники прекрасно знают где искать вин у любой машины. У них специальный циркуляр есть. Просто валяют дурака или денег хотят.
Так я вот и спрашиваю для того чтоб деньги им не платить
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault Megane II Step Renault Megane 8 22.10.2008 12:21
Renault Megane 2 - три в одном Admin Тест-драйв 1 27.10.2006 23:30


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 02:25.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.