Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.02.2010, 17:20   #196
chipex
Новичок
 
Аватар для chipex
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Цитата:
Сообщение от Vasco da gama Посмотреть сообщение
Огромное спасибо за совет. Я пробовал снимать панель но у меня ничего не вышло...не знаю как её снять. Если вам не тяжело можите по подробнее расказать как её снять и что такое торпеда???? За ранее благодарю!!!!
А не проще ли вынуть провод с разъёма в ЦЭКБ (центральном коммутационном), легче туда подлезть.
Вверх  
*****
Старый 26.02.2010, 22:52   #197
Vasco da gama
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Цитата:
Сообщение от chipex Посмотреть сообщение
А не проще ли вынуть провод с разъёма в ЦЭКБ (центральном коммутационном), легче туда подлезть.
А можно по подробнее, я даже не знаю где это находиться..
Вверх  
Старый 27.02.2010, 00:23   #198
chipex
Новичок
 
Аватар для chipex
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Цитата:
Сообщение от Vasco da gama Посмотреть сообщение
А можно по подробнее, я даже не знаю где это находиться..
Снизу под панелью со стороны водителя Плоская коробочка с релюхами, чёрная, а дальше, как продолжение выступает белая. Если правильно понял движок, даю распиновку разъёмов. Файл прикрепить не могу- в личку.
Вверх  
Старый 05.03.2010, 21:41   #199
AdamLee
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Всем добрый день. Пересмотрел всю тему. У меня Reno Megane 2000 года, 1.4 (16кл). Утром она просто не завелась. Сказали что проблема скорее всего с иммобилайзером. Я так понимаю по некоторым последним мессагам, мне остается только его отключить у какого-нить электрокомпьютерщика? Так как ни каких кодов в ключе у меня нет(я так понял они были до1998), в книге что то есть но 8-ми значное кажется.
Скажите, please, сам я свою машинку уже точно не заведу? С помощью этого кода в книге?
Заранее спасибо, Дмитрий
Вверх  
Старый 05.03.2010, 23:41   #200
chipex
Новичок
 
Аватар для chipex
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Для того, чтобы что-то сказать. надо знать тип иммобилайзера, марку ЭБУ, как ведёт себя сигнальная лампочка на панели (красная и жёлтая).
Вверх  
Старый 07.03.2010, 00:13   #201
AdamLee
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Все пасиб разобрались умельцы с Могилева, после 2 часового разбора как сделать иммо, решили, что надо просто прочистить форсунки, и слава богу она завелась. Всем пасибо. Ошиблись проблемой.
Вверх  
Старый 18.03.2010, 23:33   #202
Lanfren
Новичок
 
Аватар для Lanfren
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Кароче у кого часто слетает ,сожайте на +мозги .Пусть всегда будут думках .Меня только эта идея спосла .А так вылетал имобилайзер кадый раз как мороз наступал -15
Вверх  
Старый 19.03.2010, 00:04   #203
bax125
Водила
 
Аватар для bax125
 
Счастье Ответ: Проблема с иммобилайзером

до первого снятия акб
Вверх  
Старый 19.03.2010, 19:42   #204
Lanfren
Новичок
 
Аватар для Lanfren
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Мне замутили через предохранитель хочу отключу хочу включу .Проблем не возникало пока .
Вверх  
Старый 19.03.2010, 21:19   #205
potilio
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

в москве 15 миллионнов людей, включая гостей столицы, хотя бы 1-2 мастера найдется которые отключают пожизненно иммобилайзеры, хотя бы в пределах разумной цены до 5-6 тыс руб, а не до 10 тыс,
кто нибудь знает мастеров- могут ли порекомендовать их мне??????????????????????????????????????????????? ????????
сценик 1998 2.0 f3r
или от святогора ставить мозг класса "В", предварительно отсоединив разъем иммобилайзера и транспордера, чтобы новые коды не прописались в новый блок? как вам идея, на лагунах и эспайсах с таким движком проблему иммо разрешили сменой мозга от святогора, такое часто читал........................... что вы скажете????? в магазинах такой блок новый для святогора стоит 2500 руб и не более, а с форума москвичей за 800 руб с разбитой машины, но с рабочего, дали мне, поставил- не получилось завести, задал вопрос в реноультра ответили ""предварительно отсоединив разъем иммобилайзера и транспордера, чтобы новые коды не прописались в новый блок""
я уже переделал с акпп на мкпп, прошивку наверное надо, или проше с святогора ставить, а в реноультра советовали ненадо.....штатная прошивка остается, прошивать ненадо

бензонасос жжужит, искры и бензина в цилиндрах нету

Последний раз редактировалось potilio, 19.03.2010 в 21:22.
Вверх  
Старый 20.03.2010, 22:49   #206
bax125
Водила
 
Аватар для bax125
 
Счастье Ответ: Проблема с иммобилайзером

звони, но завтра
Вверх  
Старый 20.03.2010, 23:08   #207
potilio
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Цитата:
Сообщение от bax125 Посмотреть сообщение
звони, но завтра
в личку написал

Последний раз редактировалось potilio, 21.03.2010 в 10:48.
Вверх  
Старый 26.03.2010, 14:08   #208
potilio
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

я уже своими руками завел авто при сдуревшем иммобилайзере, делов-то на 5 минут(иммобилайзер не разрешает завести и горит лампа часто-для рекламы для просторонних людей), по трудился поискать и поспрашивать информации
мне не нравится люди, которые зарабатывают на чужих горях,эдесь есть такие.......а убить иммо просили здесь 10 000 руб, за что? лучше покупать себе новый телефон или что еще..... спасибо всем за внимание
Вверх  
Старый 01.04.2010, 21:03   #209
Erik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Я уже пол года мучаюсь отлючить иммо. У меня в городе мало кто знает как это сделать, а сам незнаю, но оч хочу... но как.....
Вверх  
Старый 01.04.2010, 21:27   #210
Lanfren
Новичок
 
Аватар для Lanfren
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

тащи ее ко мне в Ригу .
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с механической КПП dreamer21 Renault Laguna (Рено Лагуна) 8 07.10.2014 22:00
Проблема с Clio 2 SteeP Renault Clio II (1998-2013) 15 26.08.2013 12:54


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.