Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.02.2018, 21:37   #91
скат
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Надежен ли Кангу2 ?

Цитата:
Сообщение от mimino1397 Посмотреть сообщение
Машина дизель шестиступка 10-го года, 130000 пробега, Трассу держит супер, за исключением, когда наконечники подошли, но это у всех так...)
Рано вы поменяли наконечники. Я свои на 200 000 поменял и то перестраховался, лучше заранее поменять, чем за 500 км от дома. По городу еще 50 000 можно проехать было.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 10.11.2020, 06:08   #92
kan_goo
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Надежен ли Кангу2 ?

Цитата:
Сообщение от S.N. Посмотреть сообщение
больше 140 она врятли поедет,двигатель бензин 1.6 слабоват на трассе.
Разгонялся (и ехал) 150 по навику (спидометр врёт, показывал около 155-160). Быстрее тоже можно было, запас был, но сцыкотно!
Двигатель слабоват не на трассе, а на некоторых обгонах.
у меня 1.6 тоже, 8 клапанный, как в логане. Грузил больше 500кг груза (плюс я), в горки ехал без проблем, только жопа просела а морда задралась . Тормозила и разгонялась конечно похуже. Но не кардинально.



По надежности - магнитола глюкавая надоела. Потела фара, но вопрос решил.

В принципе больше нареканий нет. Пробег около 76ткм, ничего серьезного еще не менялось. Бензонасос менялся прошлым хозяином тысячах по моему на 30-40.
Аккум родной отработал 8 лет, я его с 17го года хотел всё поменять, поменял только в этом (он наконец умер в августе)

Пробег не скручен, просто ездим мало. Брал у родственника, тот на полный привод пересел.


Неудобно менять салонный фильтр, некоторые лампочки.



Честно, не представляю, на что пересаживаться после кангухи с ее самолётными полками, кучей хабарников, креслами раскладными и т.д.


И вообще это первая машина, с которой я еду спокойно куда угодно и не переживаю, что может подвести.


Насчет клиренса и свесов... Это да, но тут еще и хода подвески по моему большие весьма, что тоже немаловажно. Пару раз заезжал передним колесом в такие ямы, что думал всё, пипец. И даже дном не шкрябал при этом.


Чую, после кенгурухи II будет микроавтобус. Не могу я больше в седанах ездить. И даже во внедорожниках мне уже места мало (и удобства размещения всякого барахла)


Кстати, по диагонали влезает доска 2.6м внутрь салона. Можно больше, но надо класть на торпеду, можно без лобового остаться.


Вот честно, пытаюсь вспомнить какие-то поломки нехорошие, форс-мажоры и т.п. - и не могу. Езжу не так гуманно, как некоторые на TLC200 и прочих мачо-внедорожниках через лежачих полицейских (крадутся). Я просто переезжаю не сбавляя скорости
Подвеску на каждом ТО проверяю. Всё норм!
Бенз лью только 92 (газпром). На 95м расход больше, а толку (тяги) ноль.


Ничего про надежность сказать не могу в общем, потому что она меня не подводила просто. Но потреб качества - обалденные.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Надежен ли Symbol ? PravilnyVoenny Renault Symbol 44 05.07.2006 17:28


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:25.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.