Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.10.2006, 06:40   #16
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIOROBOT @ 27.10.2006, 23:50 Посмотреть сообщение
Свара! И я имел удовольствие закончить сие славное учебное заведение. РТ факультет (посмотри на мой ник ), год выпуска 1996.
Ну, до кучи, ИВТ 1996
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 01.11.2006, 21:03   #17
Andrews
Новичок
 
Аватар для Andrews
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faqa @ 29.10.2006, 8:40 Посмотреть сообщение
Ну, до кучи, ИВТ 1996
Судя по году выпуска, вполне возможно, что мы с тобой могли встречаться в поездах, на "веселых стартах" на Сарапульском Ж\Д вокзале, на физкультуре (стадион Буревестник) или в профилаге. Я часто домой катался, почти каждую неделю. Жил в 6-ой общаге, 708 номер (5 звезд ) Кстати, сейчас имею непосредственное отношение к компьютерам.
__________________
Мне все по... - я сделан из мяса, самое страшное что может случиться - стану пидарасом...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2006, 13:00   #18
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIOROBOT @ 01.11.2006, 22:03 Посмотреть сообщение
Судя по году выпуска, вполне возможно, что мы с тобой могли встречаться в поездах, на "веселых стартах" на Сарапульском Ж\Д вокзале, на физкультуре (стадион Буревестник) или в профилаге. Я часто домой катался, почти каждую неделю. Жил в 6-ой общаге, 708 номер (5 звезд ) Кстати, сейчас имею непосредственное отношение к компьютерам.
Ну, из всех перечисленных тобой мест возможно только Буревестник Мы там часто круги наматывали, или в футбол играли. В общагах я бывал за все 5 лет раза 2, и то не знаю в каких именно по номерам . А к компьютерам я имел отношение всю свою трудовую жизнь, больше делать ничегно не умею
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2006, 22:16   #19
Andrews
Новичок
 
Аватар для Andrews
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faqa @ 02.11.2006, 15:00 Посмотреть сообщение
Ну, из всех перечисленных тобой мест возможно только Буревестник Мы там часто круги наматывали, или в футбол играли. В общагах я бывал за все 5 лет раза 2, и то не знаю в каких именно по номерам . А к компьютерам я имел отношение всю свою трудовую жизнь, больше делать ничегно не умею
Буревестник? Если футбол и бег, то встреча была маловероятна. Моя специализация была... тяжелая атлетика А вот если ты посещал ДК "Интеграл", то вполне мог меня видеть на сцене, в "Балду" мы поигрывали... весело было весьма В Нефтекамске то бываешь?
__________________
Мне все по... - я сделан из мяса, самое страшное что может случиться - стану пидарасом...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2006, 13:05   #20
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIOROBOT @ 04.11.2006, 23:16 Посмотреть сообщение
Буревестник? Если футбол и бег, то встреча была маловероятна. Моя специализация была... тяжелая атлетика А вот если ты посещал ДК "Интеграл", то вполне мог меня видеть на сцене, в "Балду" мы поигрывали... весело было весьма
Нет, в Интеграле тоже я не был завсегдатаем. Ну... ладно, не судьба, значит. Могет в Ижевске как-нибудь встретимся
Цитата:
Сообщение от BIOROBOT @ 04.11.2006, 23:16 Посмотреть сообщение
В Нефтекамске то бываешь?
А вот тут, мне кажется, ты меня спутал с Goodman Я коренной (ну почти ) ижевчанин, и бывать в Нижнекамске мне резону нет Ух лучше вы к нам
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2006, 19:20   #21
Andrews
Новичок
 
Аватар для Andrews
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faqa @ 05.11.2006, 15:05 Посмотреть сообщение
Нет, в Интеграле тоже я не был завсегдатаем. Ну... ладно, не судьба, значит. Могет в Ижевске как-нибудь встретимся

А вот тут, мне кажется, ты меня спутал с Goodman Я коренной (ну почти ) ижевчанин, и бывать в Нижнекамске мне резону нет Ух лучше вы к нам
Да, если твои родители живут не в Нефтекамске, то точно спутал . В Ижевске периодически бываю, но редко, хотелось бы чаще. Вот как только Ижевский ТТС обзаведеться компьютером, точно приеду в гости. А вот есть хорошая идея:
Скоро зима, начнет работать горнолыжная база в Нечкино, под Сарапулом. Бывал там?
Отличное место для встречи Реноводов!
__________________
Мне все по... - я сделан из мяса, самое страшное что может случиться - стану пидарасом...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2006, 07:11   #22
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIOROBOT @ 08.11.2006, 20:20 Посмотреть сообщение
Да, если твои родители живут не в Нефтекамске, то точно спутал . В Ижевске периодически бываю, но редко, хотелось бы чаще. Вот как только Ижевский ТТС обзаведеться компьютером, точно приеду в гости. А вот есть хорошая идея:
Скоро зима, начнет работать горнолыжная база в Нечкино, под Сарапулом. Бывал там?
Отличное место для встречи Реноводов!
Ты меня скорее всего с Goodman-ом спутал
В Нечкино не был. Мы либо в Чайковский катаемся, либо просто до Болгуров доезжаем на тюбингах покататься. Но мысля хорошая! Я за! Надо вот еще Goodman-а подключить Мы все никак с ним втретится не могем, уже третью неделю никак не получается.
По поводу ижевского ТТС - у меня негатив, больше я туда ни ногой (но мне можно - у меня машинка не гарантийная). Хотя вот Goodman недавно там фару по гарантии на своей логане менял - остался доволен. Но с меня - достаточно
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 17:30   #23
Andrews
Новичок
 
Аватар для Andrews
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faqa @ 09.11.2006, 9:11 Посмотреть сообщение
Ты меня скорее всего с Goodman-ом спутал
В Нечкино не был. Мы либо в Чайковский катаемся, либо просто до Болгуров доезжаем на тюбингах покататься. Но мысля хорошая! Я за! Надо вот еще Goodman-а подключить Мы все никак с ним втретится не могем, уже третью неделю никак не получается.
По поводу ижевского ТТС - у меня негатив, больше я туда ни ногой (но мне можно - у меня машинка не гарантийная). Хотя вот Goodman недавно там фару по гарантии на своей логане менял - остался доволен. Но с меня - достаточно
До прошлого сезона я то же в Чайковском катался, но в прошлом году был я там всего один раз. После Нечкино Чайковский курит... Так что Нечкино - самое место для встречи реноводов
А что с ижевским ТТС ом? Что у них не так?
__________________
Мне все по... - я сделан из мяса, самое страшное что может случиться - стану пидарасом...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 17:33   #24
Uncle-bobes
Профи
 
Аватар для Uncle-bobes
 
По умолчанию

Надо же, одноклубники из Нефтекамска есть! Я что-то только сейчас вчитался. Я ведь тоже там родился. Наверное и знакомые общие есть!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 20:23   #25
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIOROBOT @ 10.11.2006, 18:30 Посмотреть сообщение
До прошлого сезона я то же в Чайковском катался, но в прошлом году был я там всего один раз. После Нечкино Чайковский курит... Так что Нечкино - самое место для встречи реноводов
А что с ижевским ТТС ом? Что у них не так?
Ну, значит бум пробовать Нечкино.
С ижевским ТТС - не знаю, может я такой попался, но по мне показалось - совковый сервис по понятиям. Я месяц туда звонил, ездил, чтобы мне сделали ТО-60 и поменяли сальники. Первый раз - посмотрели на машину (хотя я сразу сказал по телефону, что надо сделать ТО-60 с заменой ремней и поменять сальники), согласились со мной, что надо менять и заказали сальники, уехал не с чем (при этом записывался на этот просмотр за 2 недели), через недели полторы приехали сальники, снова надо по новой записываться, записали за 10 дней, приехал в условленный день - машину обещают отдать только на третий день, с учетом что между вторым днем и третим еще три дня выходных, получалось, что машину получу на 6-ой день. Делать нечего - сдал машину. Машину сервисмены пихали с места на место, в результате поставил рядом с подъемником и отдал ключи главному. При уходе, мастер, на чье место я поставил машину в грубой форме попросил машину оттуда убрать и на мои замечания, что у меня уже нет ключей никак не реагировал. Короче, ушел я оттуда уже порядком подзаряженный. Через пару часов решил махнуть рукой на этих официалов, вернулся, забрал у них машину (она уже на улице стояла никому не нужная ) и отвез в сервис, где люди хотят работать (работают с 9 до 9 без выходных). Мне там все сделали за полдня, да еще и машину помыли
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.11.2006, 20:24   #26
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uncle-bobes @ 10.11.2006, 18:33 Посмотреть сообщение
Надо же, одноклубники из Нефтекамска есть! Я что-то только сейчас вчитался. Я ведь тоже там родился. Наверное и знакомые общие есть!
Нефтекамские тусуются в ижевском топике Собственно, я совсем не против, я даже очень за
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 20:29   #27
Andrews
Новичок
 
Аватар для Andrews
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faqa @ 10.11.2006, 22:24 Посмотреть сообщение
Нефтекамские тусуются в ижевском топике Собственно, я совсем не против, я даже очень за
В основном, как я вижу, выходцы из Нефтекамска, самих нефтекамцев негусто, хотя полный город Логанов, Меганов и 4 Сценика
__________________
Мне все по... - я сделан из мяса, самое страшное что может случиться - стану пидарасом...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 20:31   #28
Andrews
Новичок
 
Аватар для Andrews
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от faqa @ 10.11.2006, 22:23 Посмотреть сообщение
Ну, значит бум пробовать Нечкино.
С ижевским ТТС - не знаю, может я такой попался, но по мне показалось - совковый сервис по понятиям. Я месяц туда звонил, ездил, чтобы мне сделали ТО-60 и поменяли сальники. Первый раз - посмотрели на машину (хотя я сразу сказал по телефону, что надо сделать ТО-60 с заменой ремней и поменять сальники), согласились со мной, что надо менять и заказали сальники, уехал не с чем (при этом записывался на этот просмотр за 2 недели), через недели полторы приехали сальники, снова надо по новой записываться, записали за 10 дней, приехал в условленный день - машину обещают отдать только на третий день, с учетом что между вторым днем и третим еще три дня выходных, получалось, что машину получу на 6-ой день. Делать нечего - сдал машину. Машину сервисмены пихали с места на место, в результате поставил рядом с подъемником и отдал ключи главному. При уходе, мастер, на чье место я поставил машину в грубой форме попросил машину оттуда убрать и на мои замечания, что у меня уже нет ключей никак не реагировал. Короче, ушел я оттуда уже порядком подзаряженный. Через пару часов решил махнуть рукой на этих официалов, вернулся, забрал у них машину (она уже на улице стояла никому не нужная ) и отвез в сервис, где люди хотят работать (работают с 9 до 9 без выходных). Мне там все сделали за полдня, да еще и машину помыли
Будем иметь ввиду. Как я понял, они только еще начинают Рено официально обслуживать, даже компьютера у них нет...
__________________
Мне все по... - я сделан из мяса, самое страшное что может случиться - стану пидарасом...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2006, 21:43   #29
faqa
Ученик
 
Аватар для faqa
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BIOROBOT @ 11.11.2006, 21:31 Посмотреть сообщение
Будем иметь ввиду. Как я понял, они только еще начинают Рено официально обслуживать, даже компьютера у них нет...
Насчет компьютера - не знаю, не интересовался. Я когда в мск покупал машину в конце сентября - прогнал диагностику движка на компе на Варшавке, все было "ОК", посему такой фишкой в ТТС не интересовался. А насчет "только начинают" - ну, я бы не сказал, уже год точно продают и обслуживают Рено, во всяком случае логаны. Логанов в городе уже, по-моему, как грязи Для ТТС в Ижевске вообще, наверное, развитие сейчас пофиг (в плане качества) - гарантийного клиента полно, а он от них никуда не денется. Но это не дальновидно
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.02.2007, 21:27   #30
Andrews
Новичок
 
Аватар для Andrews
 
По умолчанию

Привет Ижевчане!
Давненько меня не было здесь! В Нечкино ездите?
Мы повадились ездить на вечернее катание, отлично, народу почти нет, цены ниже.
Можно встретиться ...
__________________
Мне все по... - я сделан из мяса, самое страшное что может случиться - стану пидарасом...
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Кто нибудь знает про Генератор??? TohaMegan Renault Megane 9 13.04.2007 18:51


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 02:00.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.