Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05.05.2014, 18:47   #61
UNGO
Ученик
 
Аватар для UNGO
 
По умолчанию Ответ: Renault-can-clip

Цитата:
Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
И еще пару вопросов к знающим, подскажите можно ли сохранять VIN чтоб каждый раз не вводить у меня версия ПО 136? И подскажите почему у меня в проге не активны верхние кнопки? И если можно прокоментируйте плиз ошибки которые у меня выдал клип.
Зайди в параметры подушек ( какое сопротивление пирапатронов).Попробуй на ходу посмотреть параметры лямбды.Какой серийник определяется в первом окне?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 05.05.2014, 19:46   #62
Leshik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault-can-clip

на счет подушек как я понял, вот это, а на счет серийника, Вы какой имели в виду? Как я понял там у каждого компьютера свой серийник. И в каком окне смотреть лямду?
Изображения
Тип файла: jpg Untitled-5.jpg (62.0 Кб, 88 просмотров)
__________________
[SIZE="5"][COLOR="Lime"][COLOR="Blue"]Renault Scenic 1 фаза 2 2000 г. 1.6 АКПП[/COLOR][/COLOR][/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 20:51   #63
UNGO
Ученик
 
Аватар для UNGO
 
По умолчанию Ответ: Renault-can-clip

Подушки нет у тебя,стоит резистор.Параметры двигателя, причем на заведенной и едущей машине посмотри еще.Номер у тебя что то 96****, высвечивается вначале.
Окна активные будут у тебя при покупке оригинального клипа.

Последний раз редактировалось UNGO, 05.05.2014 в 20:53.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 22:27   #64
Leshik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault-can-clip

Цитата:
Сообщение от UNGO Посмотреть сообщение
Подушки нет у тебя,стоит резистор.
Подскажите плиз, какой подушки нет, как вы определили? Какое сопротивление должно быть у рабочей подушки? И еще не подскажите, можно как нибудь посмотреть реальный пробег? А то я как то совсем засомневался в правдивости всего что отображается на приборке.
__________________
[SIZE="5"][COLOR="Lime"][COLOR="Blue"]Renault Scenic 1 фаза 2 2000 г. 1.6 АКПП[/COLOR][/COLOR][/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 22:33   #65
Leshik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault-can-clip

Цитата:
Сообщение от UNGO Посмотреть сообщение
Номер у тебя что то 96****, высвечивается вначале.
Я чего то не пойму где смотреть и в какой момент высвечивается данный номер? Это номер чего? Компьютеров или версия ПО в какой момент она высвечивается?
__________________
[SIZE="5"][COLOR="Lime"][COLOR="Blue"]Renault Scenic 1 фаза 2 2000 г. 1.6 АКПП[/COLOR][/COLOR][/SIZE]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 23:00   #66
Бульба
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault-can-clip

У меня вин определяется автоматом, когда нажмешь на машинку со стрелкой. Неактивные кнопки предназначены для диагностики машин третьей серии. Заработают, когда подключишься к третьему мегану, например.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 23:25   #67
UNGO
Ученик
 
Аватар для UNGO
 
По умолчанию Ответ: Renault-can-clip

Цитата:
Сообщение от Бульба Посмотреть сообщение
У меня вин определяется автоматом, когда нажмешь на машинку со стрелкой. Неактивные кнопки предназначены для диагностики машин третьей серии. Заработают, когда подключишься к третьему мегану, например.
Не будут они активны,у третьей серии архитектура другая, что то типа консульта.вин у всех определяет автоматом.
Скачайте тренинг по клипу.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 23:30   #68
UNGO
Ученик
 
Аватар для UNGO
 
По умолчанию Ответ: Renault-can-clip

Цитата:
Сообщение от Leshik Посмотреть сообщение
Я чего то не пойму где смотреть и в какой момент высвечивается данный номер? Это номер чего? Компьютеров или версия ПО в какой момент она высвечивается?
Да какая Вам разница.Для Вас и этот хорош.Мне больше нравится пробе2002, но их сейчас не найти (закончили выпускать, себе бы взял такой).Просто интересно что Вам китайцы прислали.Про пробег только вин запрос на забугорные сайты.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2014, 23:45   #69
Бульба
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault-can-clip

Цитата:
Сообщение от UNGO Посмотреть сообщение
Не будут они активны,у третьей серии архитектура другая, что то типа консульта.вин у всех определяет автоматом.
Скачайте тренинг по клипу.
Мне не нужен тренинг по клипу, т.к. у меня есть клип, у которого при подключении к мегану 3, эти самые кнопки активировались. Подробностей не помню, но крайняя справа - перекрещенные флажки, финишная проверка. Через нее я удалял ошибки.
А насчет вина - человек спросил, как "запомнить" вин, чтоб не вводить каждый раз. Я ответил, что автоматом читает, и можно обойтись без ввода. Что-то не так? Вы тут главный?

Последний раз редактировалось Бульба, 05.05.2014 в 23:50.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 07:19   #70
Leshik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault-can-clip

Да ладно ребята, не ругайтесь! На счет вина я спросил потому что у меня автоматом не читает, а приходится в ручную вбивать, учитывая что чудо китайской инженерии часто теряет связь ( может за одно подключение раза три, четыре) и каждый раз приходится вбивать в ручную, скоро вин наизусть заучу . А на счет подушек что подскажете? Какой нет и как Вы это определили? Какое должно быть сопротивление у нормальной не сработанной подушки?
__________________
[SIZE="5"][COLOR="Lime"][COLOR="Blue"]Renault Scenic 1 фаза 2 2000 г. 1.6 АКПП[/COLOR][/COLOR][/SIZE]

Последний раз редактировалось Leshik, 06.05.2014 в 07:22.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 12:05   #71
сер888
Новичок
 
Аватар для сер888
 
По умолчанию Ответ: Renault-can-clip

привет!буде ли читать параметры двигателя данный прибор-Bluetooth ELM327 на Меган сценик 1997 гбенз?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 22:09   #72
vars
Профи
 
По умолчанию Ответ: Renault-can-clip

Нет, не будет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 13:30   #73
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Renault-can-clip

Коллеги, прошу поделится мыслями, а возможно и опытом. Хочу купить для клипа защищенную панель, либо ноут, но цены на них никогда не были приемлемыми, а сейчас с учетом курса валют вообще в облаках. Смотрю в строну планшета на полноценной винде (не путать с RT). У кого нить есть опыт работы клипом на виндовс планшетах, на сколько удобно, сенсорная клава справляется либо сразу смотреть трансформер?
Стоит ли рассматривать 8 винду и\или по любому откат на старую и танцуем с бубном при поиски дров?

На предложение в использовании ноутов/ультрабуков/нетбуков и т.д. время не тратьте, тут все и так ясно.
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2014, 17:28   #74
Licht
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault-can-clip

Цитата:
Сообщение от Dr.Roman Посмотреть сообщение
Коллеги, прошу поделится мыслями, а возможно и опытом. Хочу купить для клипа защищенную панель, либо ноут, но цены на них никогда не были приемлемыми, а сейчас с учетом курса валют вообще в облаках.
А на ебей внимание не обращали? Гляньте к примеру на Panasonic CF-18, для работы клипа более чем достаточно и по цене думаю будет дешевле планшета с полноценной виндой, даже при таком курсе.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.12.2014, 02:32   #75
jp08
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault-can-clip

Приветствую
Купил клип у китайца, установил прогу, вроде все гуд, но подключаю к ноуту и ничего нет, не видит вообще никакого устройства, если подключить в машину и потом в ноут то тоже ничего не появляется, на клипе горят лампочки ISO и все
Читал что без питания должен хотябы хаб определиться, но даже на ПК ничего не определяет, будто ничего и не подключено.
Прибор мертв?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Компания Renault объявляет о начале в РФ новой акции «Плюс 1 год гарантии Renault Ext yakes Из мира Рено 1 11.01.2012 12:32


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 15:32.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.