Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Kangoo

Форум клуб Рено Кангу. Вопросы эксплуатации, отзывы владельцев, советы по ремонту.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 00:59   #1
ПАдоНаК
Новичок
 
Вопрос заправка

сегодня столкнулся с проблемой заправки
в баке от силы литров 10 болталось, ясно дело прямая дорога на АЗС
пистолет в бак деньги в кассу, вообщем на 10 литрах пистолет сделал отсечку, ясно дело я впал в легкий ступор, дожал кое как еще литров 7, поперло из горловины
бак рисует чуть выше половины
может кто сталкивался с такой бедой???
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 06.02.2010, 01:20   #2
Qavr54211
Новичок
 
Аватар для Qavr54211
 
По умолчанию Ответ: заправка

привет , у меня на киришевской азс промзона парнас частенько отстреливает - думаю машина не хочет его пить , а/м 2008 г.в. , лью только 92 , на птк такого нет
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 01:32   #3
ПАдоНаК
Новичок
 
По умолчанию Ответ: заправка

Цитата:
Сообщение от Qavr54211 Посмотреть сообщение
привет , у меня на киришевской азс промзона парнас частенько отстреливает - думаю машина не хочет его пить , а/м 2008 г.в. , лью только 92 , на птк такого нет
дело не в отстрелах, дело в том что заправил пол бака и поперло через край
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 06:18   #4
данил75
Новичок
 
По умолчанию Ответ: заправка

Цитата:
Сообщение от ПАдоНаК Посмотреть сообщение
сегодня столкнулся с проблемой заправки
в баке от силы литров 10 болталось, ясно дело прямая дорога на АЗС
пистолет в бак деньги в кассу, вообщем на 10 литрах пистолет сделал отсечку, ясно дело я впал в легкий ступор, дожал кое как еще литров 7, поперло из горловины
бак рисует чуть выше половины
может кто сталкивался с такой бедой???
Было такое неделю назад, только вошло 20 литров.... Наследующий день всё в порядке. Списал на мороз,который заморозил конденсат в воздухоотводном шланге (моё предположение которое меня успокоило!)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2010, 13:36   #5
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: заправка

смотрю на заставки что у всех бензин!!!
есть на машине такая штука как система вентиляции с адсорбером. адсорбер стоит в правом крыле и если у вас нет защиты крыло то на адсорбер летит снеги замерзает на дренажных отверстиях. вывод загляни под правое крыло (это на бензиновой машине где адсорбер на дизеле я пока не в курсе а у себя чистил "дыхальце" и все встало в норму) а еще бывает после езды по пересеченной местности могло передавить трубку вентиляции и вывод отсюда тотже ищите перегиб на шлангах
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 19:32   #6
дотоха
Мастер
 
По умолчанию Ответ: заправка

Ага. Было у меня такое.Заправился второпях.А по дороге смотрю,нето.
Решил что на заправке "нахлобучили".На обратном пути плюхнул десятку
чтоб до дому доехать.Гляжу на панель,а там под завязку.
Тото радости было.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 21:49   #7
letamir
Новичок
 
По умолчанию Ответ: заправка

Я на счет этого не парюсь, у меня стрелка давно не работает. Просто заливаю всегда полный, и по исчислению километража или лампа загорится,тогда заправляюсь.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:05   #8
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: заправка

Вопрос читал? По км должно влезть 50 а влезло 20! ЗАПАРИШЬСЯ???
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 04:18   #9
дотоха
Мастер
 
По умолчанию Ответ: заправка

Цитата:
Сообщение от борясик Посмотреть сообщение
смотрю на заставки что у всех бензин!!!
есть на машине такая штука как система вентиляции с адсорбером. адсорбер стоит в правом крыле и если у вас нет защиты крыло то на адсорбер летит снеги замерзает на дренажных отверстиях. вывод загляни под правое крыло (это на бензиновой машине где адсорбер на дизеле я пока не в курсе а у себя чистил "дыхальце" и все встало в норму) а еще бывает после езды по пересеченной местности могло передавить трубку вентиляции и вывод отсюда тотже ищите перегиб на шлангах
А под крылом где? Справа или слева? И как выглядит?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:04   #10
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: заправка

Цитата:
Сообщение от дотоха Посмотреть сообщение
А под крылом где? Справа или слева? И как выглядит?
В передней правой арке впереди.При засорении или неисправности может влиять на работу двиг. на хх.Прямоугольная такая ...реновинка.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:06.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.