Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.04.2009, 15:45   #1
Жeka
Новичок
 
По умолчанию Дефлекторы окон

Привет всем Реноводам! Я понимаю что на свете и на форуме есть более важные проблемы,но всё же мне хочется поделиться своей радостью.(может кому пригодится) Полнаценные дефлекторы окон Цена вопроса 1800р
Изображения
Тип файла: jpg дифлектор1.jpg (74.3 Кб, 229 просмотров)
Тип файла: jpg дифлектор2.jpg (86.5 Кб, 166 просмотров)
Вверх  
*****
Старый 20.04.2009, 16:19   #2
Zonder001
Новичок
 
Аватар для Zonder001
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы окон

Поздравляю с покупкой.Где брали?Хотелось бы прикупить но на Сценик 2.
Вверх  
Старый 20.04.2009, 18:44   #3
Zaresal
Новичок
 
Аватар для Zaresal
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы окон

Да где брали? Вещь нужная. Но к сожалению нужно тоже на второй.
Вверх  
Старый 20.04.2009, 22:31   #4
larsik
Супер-модератор
 
Аватар для larsik
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы окон

Доброго времени суток!!!
Брал дифлекторы, которые закрывают и форточку, на 2 сценик в кунцево.
Жду теплых деньков, чтоб поставить, т.к. они клеются.
Как поставлю выложу фотки
Вверх  
Старый 21.04.2009, 00:37   #5
ОЧумелец
Ученик
 
Аватар для ОЧумелец
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы окон

А я поставил позавчера! Хотя купил осенью по акции. Очень доволен. Шума не заметил, обзору не мешают. Но ставятся по дебильному, как по инструкции не получается.
Вверх  
Старый 21.04.2009, 01:01   #6
Erik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы окон

Обьсните мне, что они дают?
Вверх  
Старый 21.04.2009, 01:13   #7
Евгений Ч
Ученик
 
Аватар для Евгений Ч
 
Радость Ответ: Дефлекторы окон

Цитата:
Сообщение от Erik Посмотреть сообщение
Обьсните мне, что они дают?
Если первый Сценик, то наверно немногое. Я, когда ездил на первом, не задумывался особо о их необходимости. А вот когда пересел на Сценик 2... Понял, зачем... В дождливо-грязную погоду треугольник на передней двери (через который все мы смотрим на окружающий нас позади мир) загрязняется (если не сказать более грубо) очень сильно и очень быстро. Соответственно, "задний" мир теряет свои очертания. А с дефлекторами, именно прикрывающими этот треугольник, знающие люди говорят, что видимость возвращается. Проблема, что мало кому удавалось купить такие полноценные дефлекторы. И вот, неужели свершилось?! Тоже хочу в Кунцево! Нельзя ли уточнить только, место (павильон) где на рынке, если нетрудно?
Вверх  
Старый 21.04.2009, 09:08   #8
larsik
Супер-модератор
 
Аватар для larsik
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы окон

Цитата:
Сообщение от Евгений Ч Посмотреть сообщение
Нельзя ли уточнить только, место (павильон) где на рынке, если нетрудно?
Точно повельён не помню, но я покупал во внутренних повельенах, где торгуют дифлекторами. Нужно ходить и спрашивать.
Вверх  
Старый 21.04.2009, 09:09   #9
larsik
Супер-модератор
 
Аватар для larsik
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы окон

Цитата:
Сообщение от ОЧумелец Посмотреть сообщение
А я поставил позавчера! Хотя купил осенью по акции. Очень доволен. Шума не заметил, обзору не мешают. Но ставятся по дебильному, как по инструкции не получается.
можно по подробнее про установку, а то у меня инструкции небыло
Вверх  
Старый 21.04.2009, 11:03   #10
Жeka
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы окон

Я почему то думал что для первого Сеньки дефлекторы накладные на все стекло достать более проблематично поэтому отписался А на второго без проблем только дело в их стоимости,где дороже где дешевли А брал я на окружной, рынок автозапчастей Первый ряд крайнее место парень торгует разными дефлекторами
Изображения
Тип файла: bmp 1.bmp (115.9 Кб, 174 просмотров)
Вверх  
Старый 21.04.2009, 11:24   #11
ОЧумелец
Ученик
 
Аватар для ОЧумелец
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы окон

"можно по подробнее про установку, а то у меня инструкции небыло"

У меня фирменные, без форточки.
А по поводу того, что они дают:
из салона выдувает, а в него не задувает. Салон проветривается быстро и пассажиры не жалуются, что дует.
Вверх  
Старый 21.04.2009, 13:48   #12
Petersson
Новичок
 
Аватар для Petersson
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы окон

Цитата:
Сообщение от Zonder001 Посмотреть сообщение
Поздравляю с покупкой.Где брали?Хотелось бы прикупить но на Сценик 2.
Эту тему уже обсасывали.Поробуйте сюда обратиться: http://www.elcom-juna.ru/cat/9/filte...f/0/info/5188/
И будет вам счастье.
__________________
[COLOR=blue][B]Simple man[/B][/COLOR]
Вверх  
Старый 21.04.2009, 19:33   #13
siy
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы окон

смотрятся класс, но по опыту експлуатации когда грязь на дорогах (примерно 10 месяцев в году, а 2 месяца пыль ) затруднена видимость через дефлекторы т.е. теневой сектор увеличивается. Задние же стекла вообще никогда не открываю - т.к. дует в затылок - на них дефлекторы более для дизайна хотя на скорости лишний расход. Остаюсь сторонников только козырьков на открывающихся частях окон передних дверей
Вверх  
Старый 21.04.2009, 21:51   #14
mexanik
Водила
 
Аватар для mexanik
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы окон

Цитата:
Сообщение от siy Посмотреть сообщение
смотрятся класс, но по опыту експлуатации когда грязь на дорогах (примерно 10 месяцев в году, а 2 месяца пыль ) затруднена видимость через дефлекторы т.е. теневой сектор увеличивается. Задние же стекла вообще никогда не открываю - т.к. дует в затылок - на них дефлекторы более для дизайна хотя на скорости лишний расход. Остаюсь сторонников только козырьков на открывающихся частях окон передних дверей
Согласен, смотрятся класс!
"Треугольник" практически не забрасывается.
При приоткрытии окна на уровень дифлектров, не попадает вода в дождь и присутсвует вентеляция.
Да и практически не ухудшает видимость.
По расходу изменений не заметил.
(Из 1,5 годовалого пользования дифлекторами)
Изображения
Тип файла: jpg Ватровики-2.jpg (52.8 Кб, 150 просмотров)
Тип файла: jpg Ветровик-1.jpg (67.4 Кб, 130 просмотров)
Вверх  
Старый 22.04.2009, 23:17   #15
Евгений Ч
Ученик
 
Аватар для Евгений Ч
 
По умолчанию Ответ: Дефлекторы окон

Сегодня поехал в Кунцево на рынок и купил комплект на 4 двери, полноразмерные (до зеркала), приклеивающиеся. Правда, на мой взгляд, дорого - 2500 р. Не готов был к такой сумме, но не удержался (зря что ли ехал из Алтуфьево). Упакованы только в полиэтилен, с наклейкой V-star, такие зеленоватого оттенка. Продавец заверил, что хорошие, "солнцестойкие" и вообще "родные" . Если кто заинтересовался, рассказываю, где:
синий модуль (здание), где продаются всякие аксессуары и прчее баловство на все марки. Находится на основной (большей) части рынка (если географически, - на северной части), за первой от МКАД линией двухэтажных белых павильонов. Состоит из трех параллельных между собой проходов. Закуток № 40 в третьем (самом дальнем от МКАД) проходе, ИП Попов. Его тел. с визитки: 8-917-535-98-72 (Николай) и 8-916-094-15-73 (Сегрей). Правда продавец сказал, что было 5 комплектов, но они разошлись за вчера-сегодня, я так понял, что забрал последний. Но он сказал, что у него еще уже заказано, чтобы привезли, но когда - не знает, надо звонить.
Еще в другом павильоне, на малой (южной) части рынка тоже в крытом модуле (кажется тоже синем) нашел комплект аналогичный, как сказал продавец, по 1800 р., но в наличии не было, типа сегодня с утра купили, сказал звонить (8-903-215-16-13 или 8-926-697-65-00 Александр), возможно будут во вторник, т.е. 28 числа. Павильон №221 "Автоджин".
Вроде все. Всем удачи!
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дефлекторы Garik Renault Symbol 32 08.04.2008 09:15
Дефлекторы на стекла. Ric Renault Megane 2 03.10.2006 09:01


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.