Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19.03.2012, 00:05   #1351
mobi
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

[quote=ltdan;235441]У меня, не всегда но бывает, раздается слабый металлический стук спереди справа:
1) при нажатии на педаль сцепления во время движения;
2)отсутствует стук-скрип;
3) про проезде неровностей.

Машина гарантийная, стук "плавающий". Катаемся дальше, аж два года, с половиной ( сейчас 14 500тыс.км). Нравитсяяяяяяя. Предохранители в прикуриватель и доп. в ногах у задних пассажиров поменял у ОД с 5 на 20, т.к. перегорают от эл.насоса. Подсветку номерного знака , как учили на форуме , залепил по контуру герметиком. Спасибо, правильно, т.к. летом пыль туда стремилась своей дорожкой уже. Почитайте форум у Ситроенов и Пежо. Вот там стуки так стуки. Стойки меняют как "здрасте". Расход топлива по14-15 литров. Подлокотник - какая то палка. В салоне чёрные сиденья, как в шахте. Но ИМ нравится, потому что такой размер не может не нравиться.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 19.03.2012, 19:51   #1352
fltkz
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Расскажите плиз про кнопки управления на руле и про кнопки на панели приборов слева от руля.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 05:33   #1353
sashog
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от fltkz Посмотреть сообщение
Расскажите плиз про кнопки управления на руле и про кнопки на панели приборов слева от руля.
что рассказать именно?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 11:37   #1354
fltkz
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Их назначения, как ими пользоваться.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2012, 11:55   #1355
Vermillon
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от genstep Посмотреть сообщение
ФОТО из книги устроит?

Спасибо !
ужо прикупил книгу и разобрался- см. выше. Но все-равно за отзывчивость спасибо.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2012, 20:21   #1356
юра фотограф
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

спасибо! поеду скоро в сервис, проверю. скрип слышен слабо, почти не донимает. возможно и само притрется.
почти изъездил бак с присадкой hi gear, быстрая очитска инжектора. езжу редко. крайняя поездка не огорчила динамикой, но все-таки дергается, и не тянет, так как хотелось бы. хотя на ХХ уже не трясет.
буду ждать полной выработки бензина с присадкой, залью чистый бензин и поезжу.
__________________
рено клитер
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 07:47   #1357
sashog
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Нах вы эти хайгииры льете?
Свечи умирают быстрей, чача из бензобака летит в инжектора
Смерть ката тоже убыстряется
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2012, 08:35   #1358
GNOM
Новичок
 
Аватар для GNOM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от sashog Посмотреть сообщение
Нах вы эти хайгииры льете?
Свечи умирают быстрей, чача из бензобака летит в инжектора
Смерть ката тоже убыстряется
Привет сосед!
Согласен полностью! Косяки в железе и электронике никакими хайгиирами не вытянуть. Надо давить ОД хай разбирается)))
__________________
Тише едешь, дома будешь!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 16:55   #1359
novizki
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Кто подскажет по вопросу. При выключенном двигателе, ключ в замке зажигания, радио играет минут 30, а потом само выключается. На дисплее надпись типа - режим экономии энергии батареи.
Как эту опцию отключить и возможно ли
__________________
тише едешь - меньше должен
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2012, 17:22   #1360
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

А ключ в промежуточном положении или в выключенном (крайнем левом)? Что-то я такого не замечал, не было необходимости оставлять играющую магнитолу без надзора с ключом в замке. Такое может пригодиться только разве что на даче, если собрать компанию на шашлыки и развлекать музыкой при отсутствии других источников звука. Ну если такое происходит, то не страшно, наверное, вновь включить и выключить зажигание, пустив магнитолу вновь и продлив работу ещё на 30 минут...
Возможно, длительная работа магнитолы чревата разрядом аккумулятора до такой степени, что недостаточно будет питания для стартёра. Французы без веских причин не будут делать таких ограничений.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 06:38   #1361
скат
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от novizki Посмотреть сообщение
При выключенном двигателе, ключ в замке зажигания, радио играет минут 30, а потом само выключается. На дисплее надпись типа - режим экономии энергии батареи.
Как эту опцию отключить и возможно ли
Опцию отключить, самому, нельзя, только через сервисные программы.
Радио может играть и без ключа 30 мин.
Но если вам надо более продолжительное время, можно еще переделать электрику.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2012, 06:44   #1362
novizki
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Vitvl1 Посмотреть сообщение
А ключ в промежуточном положении или в выключенном (крайнем левом)? Что-то я такого не замечал, не было необходимости оставлять играющую магнитолу без надзора с ключом в замке. Такое может пригодиться только разве что на даче, если собрать компанию на шашлыки и развлекать музыкой при отсутствии других источников звука. Ну если такое происходит, то не страшно, наверное, вновь включить и выключить зажигание, пустив магнитолу вновь и продлив работу ещё на 30 минут...
Возможно, длительная работа магнитолы чревата разрядом аккумулятора до такой степени, что недостаточно будет питания для стартёра. Французы без веских причин не будут делать таких ограничений.
Ключ в промежуточном положении.
Вот сколько у меня машин было разных, на бегемоте такое впервые вижу везде было так, что если ключ в замке, то радио работает и не выключается. Такое может пригодиться только разве что на даче вот именно об этом и думаю. Кроме того у меня потолочник и каждые полчаса включать и выключать мульты детям - напрягает.
__________________
тише едешь - меньше должен
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 00:33   #1363
Mahno
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Добрый день, уважаемые обладатели нового Кангу.

Озаботился необходимостью покупки нового автомобиля, но сталкнулся с достаточно серьёзной проблемой - никак не могу определиться с выбором. А посему решил обратиться к вам с просьбой дать отзыв о недостатках этого автомобильчика. Да, да, вы не ослышались, именно о недостатках, поскольку его достоинства, если можно так выразиться, на лицо и лежат на поверхности.

Большая просьба давать отзыв тем у кого машина находится в эксплуатации не менее полу года, а ещё лучше не менее 1 года, поскольку считаю, что отзывы типа: "забрал машину с салона, проехался до дома 200км - машина супер, лучше не бывает", или "откатал 2000км, впечатления только положительне" являются не серьёзными и невполне объективными. Вы уж извините, пожалуйста, если кого то обидел таким заявлением. В случае, если у кого то по мимо всего прочего есть с чем сравнить, тем лучше.

Если кто то по морально-этическим, или каким либо другим соображениям считает не возможным оставить свой отзыв здесь, то просьба писать в личку. В любом случае буду крайне благодарен всем кто откликникнется и оставит свой отзыв.

С уважением,
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 05:31   #1364
GNOM
Новичок
 
Аватар для GNOM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Mahno Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые обладатели нового Канго
С уважением,
Все люди опытны в том, что касается их выгоды.

Плавт

Перефразирую Тит Макция, каждый выбирает под свои требования!
Если вопрос касается технологических "косяков" то на форуме уже достаточно написано, кому то повезло меньше, кому то больше. Моя машина за 1 год (8000 км) меня не подвела ни разу (тьфу, тьфу, тьфу через левое плечо)))
Недавно с товарищем объехали все салоны, продающие кроссоверы среднего класса (он себе подбирает), так вот, при моём росте 196 см на водительском месте везде себя ощущал в стеснённом пространстве.
Короче "отзыв о недостатках этого автомобильчика" - каждый недостаток, ИМХО, это увеличение цены: двигатель слабоват, пластик дешовенький, аудиосистема средненькая, педаль тормоза резкая, комп неруссифицирован, пожалуй пока всё! Но меня удовлетворяет на 100%.
А вот еще инфо про его соплеменника http://auto.mail.ru/testdrive.html?id=36857
__________________
Тише едешь, дома будешь!

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 09.04.2012 в 20:27. Причина: Пожалуйста не цитируйте пост целиком,сокращайте.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2012, 10:28   #1365
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Mahno Посмотреть сообщение
Добрый день, уважаемые обладатели нового Кангу.

Озаботился необходимостью покупки нового автомобиля, но сталкнулся с достаточно серьёзной проблемой - никак не могу определиться с выбором. А посему решил обратиться к вам с просьбой дать отзыв о недостатках этого автомобильчика. Да, да, вы не ослышались, именно о недостатках, поскольку его достоинства, если можно так выразиться, на лицо и лежат на поверхности.

С уважением,
Моей Канге уже 1.5 года (с ноября 2010), пробег 43 тыс. км. Что было:
1) Через полгода с начала эксплуатации сгорели лампы и предохранитель подсветки номерного знака из-за попадания воды с солью и перегрева. Чинили у ОД по гарантии: чтоб заменить предохранитель, надо кое-что снять-поставить в моторном отсеке, сам бы не справился. Фонарь заменили. Установил туда светодиодные лампы (рекомендация форума).
2) В марте 2011-го лопнуло лобовое стекло без причины (трещина справа дл. 10см). На форуме читал еще об одном подобном случае. Заменили по гарантии молча. С тех пор стекло менял еще раз по КАСКО, камень, причем - хороший и на подходящей скорости.
3) Скрипят задние тормозные колодки. Жалуются многие. При закрытых окнах (хорошая вентиляция, кондиционер, не курю) в салоне не слышно. Не парюсь.
4) На бездорожьи, которое в России тоже "дороги", не громко "разговаривают" задние распашные двери. Не напрягает.
5) Подергивается при включении хорошо прогретое сцепление. Чуть поскрипывает его педаль. При очередном ТО попробую напрячь ОД, гарантия-то 3 года!
5) Как у многих не горят контрольные лампы включения подогрева сидений. Не напрягает.

Больше претензий нет. Доволен и счастлив! Прошлым летом ездил отдыхать в Крым. Планирую еще дальние поездки.
А то, что двигатель якобы слабоват, то это вполне компенсирует прекрасно подобранная пара: двигатель-КПП. Тянет всегда с самых низов. Грузовик!
Будут вопросы - обращайтесь.

Удачи на дорогах в в жизни!
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:49.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.