Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2008, 00:50   #31
()|\E|`
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

В смысле: "кнопка ввода кода (сторона не имеет значения)" - что это? где такое?????
Сделайте отдолжение, войдите в положение! )))
Вверх  
*****
Старый 10.02.2008, 01:01   #32
lexa48
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Кнопка для ввода кода - это кнопка блокирования дверей. На панеле расположена справа от магнитоллы. Нажимаешь на нее, с любой стороны, я например на "открывание" и удерживаешь. Дапустим код у тебя 5432, нажимаешь, удерживаешь и отчитываешь пять миганий, далее отжал и опять нажал, опять ждешь пока она маргнет четыре раза и т.д. Давай, успехов, у меня получилось
Вверх  
Старый 12.02.2008, 11:17   #33
IAN
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

фото ключа выложу покажи где этот код
Изображения
Тип файла: jpg PC070038.jpg (75.6 Кб, 1556 просмотров)
Тип файла: jpg PC070036.jpg (60.3 Кб, 1481 просмотров)
Вверх  
Старый 12.02.2008, 17:52   #34
()|\E|`
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

lexa48, спасибо
завёл
Вверх  
Старый 12.02.2008, 17:55   #35
()|\E|`
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

IAN, долго присматривался к фото, но так и не понял...
У меня ключ не такой!
Вверх  
Старый 24.02.2008, 12:58   #36
semeon
Супер-модератор
 
Аватар для semeon
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Цитата:
Сообщение от Andrius Посмотреть сообщение
Не надо у дилера ничего покупать.Есть бесплатная программа по вычислению кода иммо.Я свой вычислил.Все работает.

http://www.bba-reman.com/content.aspx?cont...mergency_recode
СРОЧНО! А каким пароле защищен файл, А? Его требует программа при извлечении
__________________
…Истина такова: когда сила человека растет, а знания его увеличиваются, одновременно сужается открытый для него путь. В конце концов он уже не выбирает, а делает лишь то, что должен делать…
Вверх  
Старый 02.05.2008, 21:08   #37
ДМИТРИЙ007
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

ДА У МЕНЯ ТОТ ЖЕ ВОПРОС ЧТО ЗА ПАРОЛЬ
Вверх  
Старый 02.05.2008, 22:52   #38
semeon
Супер-модератор
 
Аватар для semeon
 
Счастье Ответ: Проблема с иммобилайзером

Цитата:
Сообщение от ДМИТРИЙ007 Посмотреть сообщение
ДА У МЕНЯ ТОТ ЖЕ ВОПРОС ЧТО ЗА ПАРОЛЬ
reman? вроде как Внимательно прочти и переведи ту самую страницу...
потом вроде это"слово" trantir
ПРОЦЕДУРА ВВОДА АВАРИЙНОГО КОДА ОТМЕНЫ БЛОКИРОВКИ

В данной системе блокировки запускадвигателя процедурой ввода аварийного кода отмены блокировки управляет декодер.Ввод кода осуществляется с помощью кнопки для ввода кода и красной сигнальной лампы системы блокировки запуска двигателя.
Код отмены блокировки может быть введен только при включенной системе. При включении зажигания красная сигнальная лампа должна мигать (часто).После определения номера кода отмены блокировки (запрашиваемого в местном представительстве РЕНО), выполнитеследующие операции:
1.При выключенном зажигании красная сигнальная лампа системы блокировки запуска двигателя должна мигать(редко).
2.Включите зажигание, сигнальная лампа впрыска (автомобиль с бензиновым двигателем) загорается приблизительно на 3 секунды, затемг аснет, в то время как красная сигнальная лампа системы блокировки запуска двигателя начнет мигать чаще.
3.Нажмите и удерживайте кнопку ввода кода (сторона не имеет значения),красная сигнальная лампа погаснет.
4.Не отпускайте кнопку: сигнальная лампа загорается циклически (каждые1,5 секунды), генерируя подсчет.Подсчитайте число включений красной сигнальной лампы и отпустите кнопку,когда будет достигнуто значение первой цифры аварийного кода отмены блокировки.
5.Вновь нажмите кнопку ввода кода.Подсчитайте число включений красной сигнальной лампы и отпустите кнопку,когда будет достигнуто значение второй цифры аварийного кода.
6.Повторите операцию 5, чтобы ввести последовательно две последние цифры номера аварийного кода.
По окончании ввода четвертой цифры кода отмены блокировки:
•Если код правильный, запуск двигателя возможен.Красная сигнальная лампа системы блокировки запуска двигателя должна гореть постоянно приблизительно 3секунды, погаснуть приблизительно на 3секунды и вновь загореться, не мигая приблизительно на 30 секунд.Этот цикл включения сигнальной лампы будет повторяться при каждом последующем включении зажигания,пока система блокировки запуска двигателя отключена (приблизительно10 минут после выключения зажигания).Это напоминает клиенту, что его автомобиль не защищен.Автомобиль будет вновь защищен:
?либо приблизительно через 10 минутпосле выключения зажигания(автоматическое включение),
?либо после отключения аккумулятора,
?либо, когда декодер вновь распознает ключ.
•Если код ошибочный, то запускдвигателя останется невозможным.Красная сигнальная лампа системы блокировки запуска двигателя и сигнальная лампа впрыска (автомобильс бензиновым двигателем) мигают.Выключите зажигание, затем повторите процедуру ввода кода.
ВНИМАНИЕ:на ввод кода дается три попытки. Если после третьей попыткикод остается неправильным, то, преждечем снова пытаться ввести код, нужно подождать приблизительно 15 минут.По истечении этого времени выключитеи вновь включите зажигание. Снова дается три попытки.
ПРИМЕЧАНИЕ: можно ввести код при включенном зажигании с помощьюприбора XR25(команда G40*).ПРИМЕЧАНИЕ:эта процедура не декодирует ни компьютер впрыска, никодированный электроклапан (взависимости от типа двигателя); онапозволяет только запустить двигательавтомобиля.
НАПОМИНАНИЕ:между двумя попытками ввода кода необходимо выключить и вновь включить зажигание


инструкция прописки
Включаешь зажигание. Вводишь код иммо.
Выключаешь зажигание. В течение последующих 10 секунд
нажимаешь и удерживаешь кнопку ц.з. более двух секунд,
сторона не имеет значения. Замки дверей перещелкнутся,
загорится лампа иммо как готовность к привязке.
В течение следующих 15 секунд надо направить ключ
на фотоприемник и быстро трижды нажать на кнопку ключа.
Светодиод отобразит две короткие вспышки, третью - в
два раза длиннее. Замки опять должны перещелкнуться.
Все, ключ привязан. Если с первого раза не получилось,
пробуй снова, у меня тоже не с первого раза получилось.
Удачи.
__________________
…Истина такова: когда сила человека растет, а знания его увеличиваются, одновременно сужается открытый для него путь. В конце концов он уже не выбирает, а делает лишь то, что должен делать…
Вверх  
Старый 03.05.2008, 11:56   #39
ДМИТРИЙ007
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

у меня тож pa66-gf30 есть еще cr1620 это на ключе на плате есть s108627bno
Вверх  
Старый 03.05.2008, 12:07   #40
ДМИТРИЙ007
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

а вот еще вопрос код магнитолы не может быть и кодом к иммо
Вверх  
Старый 03.05.2008, 14:21   #41
ДМИТРИЙ007
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

вот еще вопрос что это за кнрпки которые должны мигать у меня одна лампочка на приборной панели stop-servise я делаю все как описано выше и при нажатии на кнопку отр.закр. и удержании ее раздается звуковой сигнал и она не моргает ни как как мне ввести код?
Вверх  
Старый 03.05.2008, 14:26   #42
ДМИТРИЙ007
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

вот еще вопрос что это за кнопки которые должны мигать у меня всего одна лампочка stop-servise я делаю все так как описано выше и при нажатии на кнопку откр.закр дверей и удержании ее раздается звуковой сигнал и она не моргает.как мне ввести ентот код?
Вверх  
Старый 03.05.2008, 15:03   #43
ДМИТРИЙ007
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

Код отмены блокировки может быть введен только при включенной системе
а как включить енту систему?
Вверх  
Старый 04.05.2008, 08:31   #44
lexa48
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

нет, там другой код, даже не пробуй....
Вверх  
Старый 04.05.2008, 13:05   #45
ДМИТРИЙ007
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Проблема с иммобилайзером

КАК ПОНЯТЬ ДРУГОЙ КОД .Я ЧЕРЕЗ ПРОГУ ВЫЧЕСЛИЛ А ВВЕСТИ НЕ МОГУ
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Проблема с механической КПП dreamer21 Renault Laguna (Рено Лагуна) 8 07.10.2014 22:00
Проблема с Clio 2 SteeP Renault Clio II (1998-2013) 15 26.08.2013 12:54


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 14:13.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.