Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.03.2007, 16:35   #1
konez
Новичок
 
По умолчанию

Подскажите плиз,где можно нормально обслужить Рено, чтобы потом не терзаться в сомнениях все ли правильно сделали?
Вверх  
*****
Старый 16.03.2007, 23:03   #2
АлексВас
Водила
 
Аватар для АлексВас
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konez @ 16.03.2007, 16:35 Посмотреть сообщение
Подскажите плиз,где можно нормально обслужить Рено, чтобы потом не терзаться в сомнениях все ли правильно сделали?
Советую Автомир на Береговом проезде. И качественно и цена ниже чем у других, но не на ТО, это у всех одинаково.
АлексВас.
Вверх  
Старый 21.03.2007, 21:06   #3
alex&r
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексВас @ 17.03.2007, 1:03 Посмотреть сообщение
Советую Автомир на Береговом проезде. И качественно и цена ниже чем у других, но не на ТО, это у всех одинаково.
АлексВас.
RTD Service - по моему мению лучшие из официалов
Инком-Авто - наихудшие официалы
Вверх  
Старый 21.03.2007, 22:37   #4
АлексВас
Водила
 
Аватар для АлексВас
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex&r @ 21.03.2007, 21:06 Посмотреть сообщение
RTD Service - по моему мению лучшие из официалов
Инком-Авто - наихудшие официалы
А почему так дорого? Потому что лучшие?
Вверх  
Старый 22.03.2007, 09:13   #5
alex&r
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексВас @ 22.03.2007, 0:37 Посмотреть сообщение
А почему так дорого? Потому что лучшие?
Так название темы какое, подешевле отремонтироваться или качественно? (всё стоит денег)

Денег нет - езжай к неофициалам:
по моему мнению лучшие из неофициалов - renaultra.

Вверх  
Старый 22.03.2007, 09:41   #6
freeface
Новичок
 
По умолчанию

Если нужен бюджетный сервис то я думаю мурманский проезд подхлдит на 100%.Сотрудники бывшие официалы, как говорят сторожили.
Я нижи писал о расценках и впринципи обстановка там коларитная, промзона, входеш в сервис стоит сафран прямо чут ли не на подиуме в комплектации бакара(год ремонтируют вот он уже и ездить может, его купил себе сотрудник ценра, востанавливает)
Вобщем короче если устронят грохот передней одвеске в моей бегущей черепахе без замены рейки, то профессионализм подтвердят.
Вверх  
Старый 05.04.2007, 18:37   #7
dohque
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freeface @ 22.03.2007, 10:41 Посмотреть сообщение
Если нужен бюджетный сервис то я думаю мурманский проезд подхлдит на 100%.Сотрудники бывшие официалы, как говорят сторожили.
Я нижи писал о расценках и впринципи обстановка там коларитная, промзона, входеш в сервис стоит сафран прямо чут ли не на подиуме в комплектации бакара(год ремонтируют вот он уже и ездить может, его купил себе сотрудник ценра, востанавливает)
Вобщем короче если устронят грохот передней одвеске в моей бегущей черепахе без замены рейки, то профессионализм подтвердят.
А можно адреса, пароли, явки?
Вверх  
Старый 16.04.2007, 09:27   #8
konez
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексВас @ 16.03.2007, 23:03 Посмотреть сообщение
Советую Автомир на Береговом проезде. И качественно и цена ниже чем у других, но не на ТО, это у всех одинаково.
АлексВас.
Поехали на Береговой,сделали полную диагностику, через три недели поехали в другой сервис заменить детали по результатам диагностики...честно говоря после этого большие сомнения в компетентности и профессионализме сервисменов на Береговом!!!провести полную диагностику и не заметить лопнувшие пружины и "мертвые" амортизаторы!!!!
Вверх  
Старый 16.04.2007, 22:48   #9
АлексВас
Водила
 
Аватар для АлексВас
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konez @ 16.04.2007, 9:27 Посмотреть сообщение
Поехали на Береговой,сделали полную диагностику, через три недели поехали в другой сервис заменить детали по результатам диагностики...честно говоря после этого большие сомнения в компетентности и профессионализме сервисменов на Береговом!!!провести полную диагностику и не заметить лопнувшие пружины и "мертвые" амортизаторы!!!!
Но пружина могла лопнуть и после диагностики, а от нее загнуться и амортизатор. Но в Вашему мнению прислушаюсь. Сейчас стоит выбор на ТО куда ехать? Теперь буду думать. Спасибо. АлексВас
Вверх  
Старый 17.04.2007, 14:25   #10
Ironbutt
Новичок
 
Аватар для Ironbutt
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dohque @ 05.04.2007, 18:37 Посмотреть сообщение
А можно адреса, пароли, явки?
http://www.renaultfaq.ru/katalog/list.asp?cat=4

на янгеля хорошая разборка - все по честному делают. ни разу не подводли.
__________________
[color=#FF0000]All men MUST suffer.[/color]
Вверх  
Старый 18.04.2007, 13:59   #11
konez
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексВас @ 16.04.2007, 21:48 Посмотреть сообщение
Но пружина могла лопнуть и после диагностики, а от нее загнуться и амортизатор. Но в Вашему мнению прислушаюсь. Сейчас стоит выбор на ТО куда ехать? Теперь буду думать. Спасибо. АлексВас
Ага , как только выехали из сервиса лопнули все четыре!!!! пружины и умерли амортизаторы, а заодно тормоза потекли причем срезы на пружинах уже изрядно заржавевшие...



Вверх  
Старый 18.04.2007, 21:57   #12
АлексВас
Водила
 
Аватар для АлексВас
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konez @ 18.04.2007, 13:59 Посмотреть сообщение
Ага , как только выехали из сервиса лопнули все четыре!!!! пружины и умерли амортизаторы, а заодно тормоза потекли причем срезы на пружинах уже изрядно заржавевшие...
Нет слов, одно сочувствие. Но я попробую все же первое То пройти на Береговом, уже записался.А там посмотрим. Попробую по Вашему случаю поговорить с мастером, что он на это скажет.
АлексВас
Вверх  
Старый 18.04.2007, 23:00   #13
konez
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексВас @ 18.04.2007, 20:57 Посмотреть сообщение
Нет слов, одно сочувствие. Но я попробую все же первое То пройти на Береговом, уже записался.А там посмотрим. Попробую по Вашему случаю поговорить с мастером, что он на это скажет.
АлексВас
Да, еще забыл, кондиционер как не работал так не работает, хотя про него промолчали, когда перезвонили и спросили, ответили: Раз ничего не сказали значит все в порядке...вот
Вверх  
Старый 23.04.2007, 09:46   #14
konez
Новичок
 
По умолчанию

Теперь продолжение истории. Решили ремонтироваться в Юне на Б.Академической, заказали у них же запчасти, оплатили, сдали машину....оказалось что задние тормозные цилиндры не подходят, якобы заказ производился по VIN ,а у вас на машине стоят другие цилиндры, колодки тоже кстати оказались от лагуны...дали нам этот несчастный цилиндр и сказали искать такие же, хорошо парень в магазине запчастей помог, причем дал нам номер по тому же VINу и сказал, что в сервисе нам просто неправильно подобрали запчасти, действительно по номеру который он дал нашли цилиндры, подошли без проблем. В Юне показали совершенно другой номер детали, который выдавала последняя версия программы... Делайте выводы Господа.
Вверх  
Старый 23.04.2007, 10:19   #15
Theodoros
Новичок
 
Аватар для Theodoros
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от konez @ 23.04.2007, 9:46 Посмотреть сообщение
Теперь продолжение истории. Решили ремонтироваться в Юне на Б.Академической, заказали у них же запчасти, оплатили, сдали машину....оказалось что задние тормозные цилиндры не подходят, якобы заказ производился по VIN ,а у вас на машине стоят другие цилиндры, колодки тоже кстати оказались от лагуны...дали нам этот несчастный цилиндр и сказали искать такие же, хорошо парень в магазине запчастей помог, причем дал нам номер по тому же VINу и сказал, что в сервисе нам просто неправильно подобрали запчасти, действительно по номеру который он дал нашли цилиндры, подошли без проблем. В Юне показали совершенно другой номер детали, который выдавала последняя версия программы... Делайте выводы Господа.
Конечно, бывают накладки. Я в этом сервисе обслуживаюсь порядка 2-х лет. Ни разу меня не подводили. Фамилию мастера можете сообщить?
__________________
Каждый человек по-своему прав..., а по-моему - нет.
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.