Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Laguna (Рено Лагуна)

Рено Лагуна 1, 2 и 3. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту. Года выпуска: 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.10.2006, 19:30   #16
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от куба @ 25.09.2006, 10:41 Посмотреть сообщение
Всем привет! Ну вот и все, привод поменял вибрация пропала. По деньгам попал на 18 000 крепких деревянных рублей. Спасибо всем кто откликнулся.
А что месяц ждал и ездил с вибрацией?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 04.10.2006, 08:53   #17
akshumov
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья @ 03.10.2006, 19:30 Посмотреть сообщение
А что месяц ждал и ездил с вибрацией?
А что оставалось делать, даже привык. Как тмне пояснили сервисники в городском цикле можно ездить.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 09:13   #18
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от куба @ 04.10.2006, 8:53 Посмотреть сообщение
А что оставалось делать, даже привык. Как тмне пояснили сервисники в городском цикле можно ездить.
А потом они тебе с большим удовольствием поменяют рулевые наконечники (которые от этой вибрации могут быстренько убиться), стойки стабилизатора и еще что-нибудь до круглой суммы... <_<
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2006, 12:47   #19
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreamer21 @ 04.10.2006, 9:13 Посмотреть сообщение
А потом они тебе с большим удовольствием поменяют рулевые наконечники (которые от этой вибрации могут быстренько убиться), стойки стабилизатора и еще что-нибудь до круглой суммы... <_<
Не надо стращать... Уже вибрацию устранили и достаточно кругленькую сумму получили
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 12:54   #20
homersimpson
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сильная вибрация

Цитата:
Сообщение от куба Посмотреть сообщение
Пол года назад приобрел Лагуну 2 2002г. АКП 2.0л. Неделю незад появилась сильная вибрация при разгоне, ощущения как на телеге по горам едишь. Как только перехожу на накат все отлично. На балансировке был несколько раз там все хорошо. Диагностика ходовой показала что стойки приказали долго жить и рулевые тяги необходимо менять, но уверили что вибрация не из-за этого. Что делать не знаю. Официальный дилер-килер неходится за 100 км, но с такой вибрацией ехать страшновато. Посоветуйте люди добрые, может кто то сталкивался с аналогичной проблемой.
У меня такая же беда на лагуне 3 2,0 мкпп, при разгоне начиная с 3 и 4 передачи появляется вибрация, точно так же ездил менял подушки двигателя, балансировку коле делал, короче офицалы говорят надо менять привода. Только денег они стоят 48 тр правый и 45 тр левый)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 13:55   #21
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Сильная вибрация

Цитата:
Сообщение от homersimpson Посмотреть сообщение
У меня такая же беда на лагуне 3 2,0 мкпп, при разгоне начиная с 3 и 4 передачи появляется вибрация, точно так же ездил менял подушки двигателя, балансировку коле делал, короче офицалы говорят надо менять привода. Только денег они стоят 48 тр правый и 45 тр левый)
Ну а аналоги подобрать??
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2016, 22:23   #22
vip62
Инструктор
 
По умолчанию Ответ: Сильная вибрация

Цитата:
Сообщение от homersimpson Посмотреть сообщение
У меня такая же беда на лагуне 3 2,0 мкпп, при разгоне начиная с 3 и 4 передачи появляется вибрация, точно так же ездил менял подушки двигателя, балансировку коле делал, короче офицалы говорят надо менять привода. Только денег они стоят 48 тр правый и 45 тр левый)
это какой люфт на приводе должен быть, чтоб создавать вибрацию.
__________________
Эх, не ту страну "гондурасом" назвали...

Последний раз редактировалось vip62, 02.03.2016 в 22:27.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2016, 22:10   #23
West_26
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Сильная вибрация

Ребят, у меня лагуна 2 1,8 МКПП Такая-же проблема с вибрацией появляется только в наборе скорости на нейтраль все ок. Валы сидят крепко люфтов нет, колёса отбалансированы. Не знаю даже с чего начать. Можно по подробнее про трипоид и иголки!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
вибрация двигателя на холостых alex80 Renault Megane 15 29.11.2006 16:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.