Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.10.2006, 22:19   #61
Arzt
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Р930МЕ @ 21.09.2006, 10:14 Посмотреть сообщение
\
Я в шоке от дороговизны мегана..... Чутка добавить и владелец форда мондео :D Или фокус 2 в полном фарше :)
Сравнивать Форд с Рено!? Форд - это машина, чтобы пересесть с одной иномарки на другую.
Ездил на 7 разных Могдео и штук 10 Фокусах - таких шумных машин я не видел.\
Вверх  
*****
Старый 16.10.2006, 22:24   #62
Arzt
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВВМ @ 02.10.2006, 8:25 Посмотреть сообщение
По первому вопросу. Езжу, в основном, в диапазоне от 2 до 4 тыс. оборотов. Переключаться стараюсь на 3,5 тыс., так как в этом случае нет толчка при отпускании сцепления (так в моей машине, как у других - не знаю).
По второму вопросу: Оба расхода - реальные. CURRENT - это расход топлива в текущий момент времени (мгновенный расход), AVERAGE - средний расход с момента последнего обнуления компьютера.
А вот интересно: когда самую малость давишь на газ (к примеру, проезжая яму при скорости меньше 10 км/ч) и немного играя со сцеплением - текущий расход не показывается. А ведь машинка-то бензин кушает...
Вверх  
Старый 16.10.2006, 22:29   #63
Arzt
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JAGR @ 14.10.2006, 11:01 Посмотреть сообщение
Вчера продал своего LOGAN.
В салоне уже стоит мой забронированный меган Expression 1.6 с попогреем и mp3....
Вот такой- :)
Жаль, что ручки не в цвет кузова. А подогрев - очень полезная, я бы сказал неоценимая вещь. Равно как и mp3-магнитола. Жаль, только, что русские тэги не понимает и, чтобы посмотреть название песни нужно нажать клавишу. А так - только номер трека и альбома...
Вверх  
Старый 16.10.2006, 22:34   #64
Arzt
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Р930МЕ @ 21.09.2006, 13:03 Посмотреть сообщение
30 за меган это реально уже глупо! за эти деньги лучше купить Е -шку мерседес в новом кузове с 2003-2004 года и не обламываться :D Или бандиточку свеженькую, с рено их не сравнить :lol:
Ответ не поверхности - машина-то новая!!! И никто, кроме вас на ней не ездил и не делал ей гадостей. Астон Мартин тоже хорошая машина, только не все ее могут купить. А НОВЫЙ Меган - доступен, особенно если в кредит.
Вверх  
Старый 17.10.2006, 09:56   #65
ВВМ
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arzt @ 17.10.2006, 0:24 Посмотреть сообщение
А вот интересно: когда самую малость давишь на газ (к примеру, проезжая яму при скорости меньше 10 км/ч) и немного играя со сцеплением - текущий расход не показывается. А ведь машинка-то бензин кушает...
Кушает, конечно. Текущий расход показывается на скорости больше 10 км/ч. В среднем расходе всё учитывается.
Вверх  
Старый 17.10.2006, 17:52   #66
Юрко
Новичок
 
Аватар для Юрко
 
По умолчанию

Добрый день, коллеги!
Зарегистрировался только сегодня. Прошу разрешения войти в Ваш круг.
У меня Меган II седан, купили в мае прошлого года. Очень довольны: машина нравится, оснащение хорошее, ТТХ тоже. Даже после покупки Мегана примерял машины других производителей, но все они мне не по душе.
Хотел бы порекомендовать сервис "Авантайм" на ул. Дм.Ульянова, д. 7Б. Очень чуткое отношение, грамотные специалисты, современные руководители.
В августе с нами приключилось ЧП: стоя на светофоре, получили удар Волгой в заднюю часть Мегана. К слову, перед у Волги рассыпался, а в Мегане чуть помялась крышка багажника.
Но пришлось по КАСКО менять бампер, накладки, днище (пластиковое) багажника, крышку багажника.
Когда приехал забирать, возмутился небольшой раковинкой на ребре бампера. всё это услышал ген.директор сервиса и приказал всё переделать, дать скидку, небольшой подарок и выдать мне по доверенность их тест-драйвовский автомобиль. каково?
Вверх  
Старый 17.10.2006, 18:00   #67
Dr.Help
Ученик
 
Аватар для Dr.Help
 
Печаль

Цитата:
Сообщение от Юрко @ 17.10.2006, 13:52 Посмотреть сообщение
Добрый день, коллеги!
Зарегистрировался только сегодня. Прошу разрешения войти в Ваш круг.
У меня Меган II седан, купили в мае прошлого года. Очень довольны: машина нравится, оснащение хорошее, ТТХ тоже. Даже после покупки Мегана примерял машины других производителей, но все они мне не по душе.
Хотел бы порекомендовать сервис "Авантайм" на ул. Дм.Ульянова, д. 7Б. Очень чуткое отношение, грамотные специалисты, современные руководители.
В августе с нами приключилось ЧП: стоя на светофоре, получили удар Волгой в заднюю часть Мегана. К слову, перед у Волги рассыпался, а в Мегане чуть помялась крышка багажника.
Но пришлось по КАСКО менять бампер, накладки, днище (пластиковое) багажника, крышку багажника.
Когда приехал забирать, возмутился небольшой раковинкой на ребре бампера. всё это услышал ген.директор сервиса и приказал всё переделать, дать скидку, небольшой подарок и выдать мне по доверенность их тест-драйвовский автомобиль. каково?
УРА! приветствую!
в наших рядах прибыло!
вопрос на засыпку:а если бы небыло директора рядом?
__________________
лучьше умереть стоя,чем жить на коленях!
Вверх  
Старый 17.10.2006, 18:41   #68
Юрко
Новичок
 
Аватар для Юрко
 
По умолчанию

Спасибо за гостеприимство!
К слову сказать, скидки и подарок мастера-менеджеры сделали и без директора. Он настоял, чтобы я взял их машину, а свободна была одна - "Символ" с механикой. После автомата еле доехал до дома!
Вверх  
Старый 18.10.2006, 09:07   #69
Arzt
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ВВМ @ 17.10.2006, 9:56 Посмотреть сообщение
Кушает, конечно. Текущий расход показывается на скорости больше 10 км/ч. В среднем расходе всё учитывается.
ЕКЛМН! Да знаю, что при скорости более 10 км/ч. Вопрос в том, почему не отслеживает расход на меньшей скорости???
Вверх  
Старый 19.10.2006, 16:47   #70
Alexspb
Новичок
 
Аватар для Alexspb
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arzt @ 18.10.2006, 9:07 Посмотреть сообщение
ЕКЛМН! Да знаю, что при скорости более 10 км/ч. Вопрос в том, почему не отслеживает расход на меньшей скорости???
да сделали так, вот и показывает только не после 10 а после 30 км\ч
__________________
Дважды Реновод
Вверх  
Старый 20.10.2006, 10:18   #71
glen
Ученик
 
Аватар для glen
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arzt @ 18.10.2006, 10:07 Посмотреть сообщение
ЕКЛМН! Да знаю, что при скорости более 10 км/ч. Вопрос в том, почему не отслеживает расход на меньшей скорости???
Текущий расход показывается после 30 км/ч. Видимо может быть большая погрешность показаний на менньшей скорости. А средний все учитывает.
Вверх  
Старый 20.10.2006, 22:23   #72
gremyxa
Новичок
 
По умолчанию

сегодня оплатил свой меган
темно-синий EXPRESSION 1,6 СЕДАН, опции - КЛИМАТ, МРЗ3,ПОДОГРЕВ
принимайте в ряды!
Вверх  
Старый 21.10.2006, 12:05   #73
Вепр
Новичок
 
По умолчанию

Купил Меган 2 !!! Годовалый, но я очень доволен. Так что, будем дружить домами!
Вверх  
Старый 21.10.2006, 12:08   #74
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Велкам!
Полку мегановодов всё прибывает. Главное не забывать отмечаться вот тут http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=2534
Вверх  
Старый 21.10.2006, 12:17   #75
KIR
Новичок
 
Аватар для KIR
 
По умолчанию

Всем привет!

Так же прошусь в ваши ряды - жду прибытия в салон моего Megane II Sedan Expression, АКПП, подогрев сидений, mp3. Цвет B76 (уточнение для девушек

__________________
Нет, военный - это не профессия. Это половая ориентация...
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Принимайте с свои ряды! Сергей 888 Renault Kangoo 113 11.05.2007 15:45
Вливаюсь в ряды и сразу вопрос! Lednik Renault Symbol 12 11.05.2007 15:26
Принимайте с ВАШИ ряды! Gannimed Renault Symbol 8 19.04.2007 12:41


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:38.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.