Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Logan

Форум клуб Рено Логан. Отзывы владельцев. Вопросы по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.09.2008, 10:51   #136
maslik
Новичок
 
Смущение Ответ: Слабые места Логана

Скажите пожалуйста! При торможении что-то шумит! не всегда, через раз! что это может быть? Шум такой, будто что-то зацепилось за машину и волоком тащится. ПОдскажите что делать? Или стоит обратиться в автосервис? Колодки вроде проверяли, месяц назад было 50 %.
Вверх  
*****
Старый 23.09.2008, 11:00   #137
Форсмажор
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

90% даю вероятность, что где то в суппорте застрял камешек
надо определить с какой стороны шум слева/справа, спереди/сзади
и внимательно осмотреть суппорт (надо снять колесо), всё лишние предметы извлечь!
оставшиеся 10% - это вероятность отрыва тормозной накладки с колодки или же износ =)
Вверх  
Старый 23.09.2008, 11:08   #138
maslik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Огромноен еловеческое спасибо! Щас пойду снимать колесо!
Вверх  
Старый 06.10.2008, 09:40   #139
maslik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

День добрый!
Нужна помощь! Логан 1,6 пробег 46 тыс! Появился "свист" под капотом? Холодная не свестит, а вот поездиет! :-( Что это может быть? Ремень? И что делать посоветуйте пожалуйста!
P.s. Примерно на 38 тыс протекала помпа, меняли по гарантии ее и вместе с ней два ремня и ролик.
Вверх  
Старый 17.10.2008, 15:19   #140
Swed
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Есть большая вероятность, что это все же ремешок =) Но причин может быть море. Так что советую съездить в сервис, но не в гаражи к нашим кавказским друзьям.
Вверх  
Старый 17.10.2008, 15:25   #141
maslik
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Огромное спасибо! Оказалось что помпа! ездил в сервис! поменяли по гарантии! Заодно и ремешок! Дело еще на самом деле в том, что мне ее уже второй раз меняют! не кажеться ли это странно?
Вверх  
Старый 17.10.2008, 17:33   #142
Swed
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от maslik Посмотреть сообщение
Огромное спасибо! Оказалось что помпа! ездил в сервис! поменяли по гарантии! Заодно и ремешок! Дело еще на самом деле в том, что мне ее уже второй раз меняют! не кажеться ли это странно?

Ну может попалась такая... Все бывает. Пример приведу. Когда меняешь на классике редуктор, то из 5 новых 4 воют так, что ты жалеешь, что вообще связался с этим делом =)
Вверх  
Старый 02.11.2008, 21:48   #143
Petr
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Logan 1.6 exp с апреля 2007. месяца 4 назад стало слышно вибрацию педали сцепления при оборотах 2000 на любой скорости пропадает при оборотах 2100. задавал вопрос дилеру где покупал авто говорят сделать ничего нельзя нет регулировки. С лета 2008 появились скрипы передних боковых стекол когда полностью их закрываешь. Вероятно от грязи и пыли на стекле после мойки скрипов нет.
Вверх  
Старый 08.11.2008, 20:45   #144
lex
Новичок
 
Печаль Ответ: Слабые места Логана

На 5000 потек сальник проехал11000 знакомые говорят что после 15-20 000 меняют пошип перед ступицы в сервисе подтвердили это их слабые места
Вверх  
Старый 09.11.2008, 20:15   #145
Сергей Omen
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

скрипы передних боковых стекол у меня тоже есть. говорят надо подтянуть крепление самих стекол
Вверх  
Старый 09.11.2008, 20:18   #146
Сергей Omen
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

иногда бывает машина дергается непонятно от чего на холостых . что это может быть?
Вверх  
Старый 17.11.2008, 21:29   #147
@ н Д р }O х @
Новичок
 
Аватар для @ н Д р }O х @
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Logan 2007 года. Пробег 17400 Заменил по гарантии помпу. И ещё мелоч заводской брак. Шестерня масленного насоса на каенвалу бракованная протёрла сальник лобовой крижки и саму её. В итоге разобрали половину двигателя заменили шестерню каленвала, лобовую крыжку с сальником и ремень ГРМ так как на него начало попедать масло. А так я машиной даволен.
Вверх  
Старый 25.11.2008, 22:02   #148
jktu
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

слабое место электрика пропадает подсветка печки вентилятора салона .при включении левого поварота и нажатии тормаза поворотник начеает моргать в два раза быстрее.
Вверх  
Старый 27.11.2008, 11:58   #149
Форсмажор
Новичок
 
Смех Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от jktu Посмотреть сообщение
подсветка печки вентилятора салона
а мне ваще такую штуку не установили в автомобиль...
наверное... пАтАму что вентилятор печки не видно... и я не знаю подсвечивается он или нет


Цитата:
Сообщение от jktu Посмотреть сообщение
при включении левого поварота и нажатии тормаза поворотник начеает моргать в два раза быстрее.
почти то же самое.....- если двери открыты, то лампа в салоне светится, а когда закрываю, то не тухнет пока с ручника не сниму и не прикурю сигарету!!!

даст ист фантастишь!!! походу датчики на дым.....

если серьёзно: 1. сгорела лампочка поди))) 2. просто окислись контакты на плате и замыкает стопари на левый поворотник)))
Вверх  
Старый 27.11.2008, 16:28   #150
jktu
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Слабые места Логана

Цитата:
Сообщение от Форсмажор Посмотреть сообщение
а мне ваще такую штуку не установили в автомобиль...
наверное... пАтАму что вентилятор печки не видно... и я не знаю подсвечивается он или нет



почти то же самое.....- если двери открыты, то лампа в салоне светится, а когда закрываю, то не тухнет пока с ручника не сниму и не прикурю сигарету!!!

даст ист фантастишь!!! походу датчики на дым.....

если серьёзно: 1. сгорела лампочка поди))) 2. просто окислись контакты на плате и замыкает стопари на левый поворотник)))
нет не все так просто при включении аварийки сначала горят поворотники как пологается но потом происходит следущее поворотники перестают работать наченнают работать стоп сигналы в паре с дублирующим стоп сигналом салона .сам офигел от такой илюмирации.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
внутренности Логана францбульд Renault Logan 6 28.08.2011 14:01
Зимняя резина для Логана дим Renault Logan 41 12.10.2010 14:41


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:38.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.