Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Twingo

Автомобили Рено Твинго обсуждение эксплуатации

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2016, 17:44   #91
DimidSPb
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ключик золотой!!!

Да Кстати. Откройте нам тайну. Что произошло с основным ключом?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 14.06.2016, 19:36   #92
ZPabloSpb
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ключик золотой!!!

Цитата:
Сообщение от DimidSPb Посмотреть сообщение
Да Кстати. Откройте нам тайну. Что произошло с основным ключом?
Перестал подавать признаки жизни, сигнальная лампа не горела в брелоке, машина не открывалась никак, разобрал кнопка вывалилась(микрик), пытался законтачить вобход эфекта 0 но диод в ночи светил. Теперь беспокоит желтая "пила" , искры нет. Насос работает в инжектор тоже живёт кто-то. Пока дела так обстоят.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 20:36   #93
DimidSPb
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ключик золотой!!!

Повторно код пытались ввести?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 20:39   #94
ZPabloSpb
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ключик золотой!!!

Цитата:
Сообщение от DimidSPb Посмотреть сообщение
Повторно код пытались ввести?
Да. Работает. Иммо отключается. Как и положено. Но плюс на катуху не идет. Это я уже лампочкой выяснил.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 20:40   #95
ZPabloSpb
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ключик золотой!!!

Цитата:
Сообщение от DimidSPb Посмотреть сообщение
Повторно код пытались ввести?
Может мозги устали от такой ночьки?! Но не буду направлять вам то уж виднее.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 22:31   #96
DimidSPb
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ключик золотой!!!

http://portal-diagnostov.ru/index.ph...90a-2001-01-01
Вот Вам схема или идентифицируйте свою. Насколько я понимаю у Вас блок с разъем на 35 пинов
http://motorlandby.ru/auto-parts/ren...2733986/#photo
Такой так?
Вот теперь по схеме смотрите предохраните и реле и как можно замкнуть реле что бы подать + без управления .

Последний раз редактировалось DimidSPb, 14.06.2016 в 22:52.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 22:57   #97
DimidSPb
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ключик золотой!!!

778 это катушка зажигания. Вот теперь смотрите откуда она берет плюс и проверяйте
Изображения
Тип файла: pdf 0053_A3.PDF (58.2 Кб, 14 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2016, 23:03   #98
DimidSPb
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ключик золотой!!!

http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=48397

Ну а далее прочитайте сие. Чтобы понимать что Вас ждет далее . И это касается только иммо. Сигнализация уже будет другая тема.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 09:52   #99
ZPabloSpb
Новичок
 
Счастье Ответ: Ключик золотой!!!

Цитата:
Сообщение от DimidSPb Посмотреть сообщение
http://www.carhelp.info/forums/showthread.php?t=48397

Ну а далее прочитайте сие. Чтобы понимать что Вас ждет далее . И это касается только иммо. Сигнализация уже будет другая тема.
Спасибо! Поехал в город, пешком. Дома есть мозги, катушка, ноут и всякая электро мелочь. Тестер. Чего поискать в городе?! Взять из обязательного. Времени мало, сегодня обратно. В пути туда 4 часа, обратно тоже. Ещё раз спасибо! В схемах разбираться буду долго. Машина Франкенштейн из двух собран и собран не мной... половина блоков с робота... неактивны... керн разберешься. Придется вспоминать физику и русский, а так же начальные курсы шаманизма)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 10:08   #100
DimidSPb
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ключик золотой!!!

Ясно. Ну если что стучитесь в скайп. Но знайте Искать спеца со Стрикалкой Вам все равно надо.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2016, 16:04   #101
ZPabloSpb
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Ключик золотой!!!

Цитата:
Сообщение от DimidSPb Посмотреть сообщение
Ясно. Ну если что стучитесь в скайп. Но знайте Искать спеца со Стрикалкой Вам все равно надо.
А вы такого случаем не знаете?)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2016, 14:56   #102
ZPabloSpb
Новичок
 
Счастье Ответ: Ключик золотой!!!

Всем огромное спасибо! За поддержку! Я не просто дома, я аж уже в Питере! Оказалось "помогли" мне в простое мои пальчики-колбаски. Монтируя плату-приемник в потолочный блок, задел одну нить на схеме... в Москве прозвонил, припаял. Приехал поставил, как часы!)) В Питере франц.друг полностью осмотрел малыша, состояние отличное, пара опорников только на выброс. Заказали ключ. Цена смешная(поверьте повезло с другом) Ну в общем наш, как сказали в оф.сервисе(собравшись поглазеть на диковинку) раритет, ещё побегает.)) Спасибо вам!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2017, 05:03   #103
ded.privalov
Ученик
 
Аватар для ded.privalov
 
По умолчанию Ответ: Ключик золотой!!!

Хоть и прошло уже полгода, но лучше поздно...
Пришел заказаный у китайцев "иммо-киллер" через 12 дней. Подключил согласно инструкции. Он пощелкал около 2 часов и чудо свершилось. Даже "эмуль" ставить не пришлось, просто перекусил провод ( у меня Zafir, повезло хоть в чем-то). Лампочку на приборке заклеил изолентой черной. И уже полгода - полет нормальный. Особая благодарность - DimidSPb.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:20.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.