Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили Renault - выбор


Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 20.09.2006, 00:26   #1
HooLiGaN77rus
Новичок
 
Аватар для HooLiGaN77rus
 
Стрелка

Люди help????????
предлагают Лагуну 95г.в. 2.0 АКПП.машинка понравилась.пробег 210000. Продает знакомый-машину берег. вот ламаю голову стоющая ли машинка???собирался брать субарика(импреза-годо токого же)но уж слишком пугает рассход бенз. и дорогие запчасти!!!!Про Лагуна все наоборот-экономичная,легка в эксплуатации-правда ли это???(по сравнению с субариком)Про РЕНО знаю мало но понравилась Кангуха(рабочая)-хрен убьешь!!!
Посоветуйте чайнику
Изображения
Тип файла: jpg DSC00252.JPG (60.7 Кб, 34 просмотров)
Тип файла: jpg DSC00253.JPG (56.5 Кб, 32 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 20.09.2006, 00:40   #2
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HooLiGaN77rus @ 20.09.2006, 0:26 Посмотреть сообщение
Люди help????????
предлагают Лагуну 95г.в. 2.0 АКПП.машинка понравилась.
стоющая ли машинка???собирался брать субарика(импреза-годо токого же)но уж слишком пугает рассход бенз. и дорогие запчасти!!!!Про Лагуна все наоборот-экономичная,легка в эксплуатации-правда ли это???Про РЕНО знаю мало но понравилась Кангуха(рабочая)-хрен убьешь!!!
Посоветуйте чайнику
Нужно дождаться совета здешних наших мудрецов...
Пробег у машины какой? Соответсвенно АКПП сколько сможет работать без проблем?
Да, а вот запчасти недешевы на Рено, не сомневайся!

расход у меня по городу с середины августа увеличивается с каждым днем... сечас уже 11,5
Легкая в эксплуатации? Что имеешь в виду? Ремонт? А если вождение, то это степенная машина, на мой взгляд.
Словом - Лагуна классная машина! Отвези на диагностику, тебе расскажут, что в ней в каком состоянии - это важно для любой машины, тем более такого года
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 10:34   #3
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Я бы сказал БРАТЬ. Если человек свой и берег ее, то брать однозначно. Тем более это Лагуна. Первая Лагуна это весчь!
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 11:10   #4
Nash
Водила
 
Аватар для Nash
 
По умолчанию

Странно на форуме получить правильный ответ на вопрос поставленный таким образом. В своем письме ты уже сам ответил - машина тебе понравилась, значит можно брать. Той, что нравится можно простить даже то, что будет ломаться.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 11:23   #5
HooLiGaN77rus
Новичок
 
Аватар для HooLiGaN77rus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash @ 20.09.2006, 11:10 Посмотреть сообщение
Странно на форуме получить правильный ответ на вопрос поставленный таким образом. В своем письме ты уже сам ответил - машина тебе понравилась, значит можно брать. Той, что нравится можно простить даже то, что будет ломаться.
да но субарик тоже нравится!!!У меня сестра сторонник субариков(в машинах разбирается оч.хорошо)-свой авто бизнес.Про Лагуну говорит-машина со своими заморочками.Вот жду пока она приедит из отпуска и посмотрит эту Лагушу!!! на машинку я запал и чо то искать уже нечего не хочется. Кстати как дела обстоят с запчастями-тяжело их достать?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 11:31   #6
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

можно вопрос.. а что за Субарик?
а вообще Лагуну такого года с АКПП не советую... фиг где почините если что
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 11:40   #7
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HooLiGaN77rus @ 20.09.2006, 11:23 Посмотреть сообщение
да но субарик тоже нравится!!!У меня сестра сторонник субариков(в машинах разбирается оч.хорошо)-свой авто бизнес.Про Лагуну говорит-машина со своими заморочками.Вот жду пока она приедит из отпуска и посмотрит эту Лагушу!!! на машинку я запал и чо то искать уже нечего не хочется. Кстати как дела обстоят с запчастями-тяжело их достать?
Не сомневаюсь, что ответ сестры будет в пользу Субарика. Кто бы сомневался.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 11:43   #8
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerCOOL @ 20.09.2006, 11:31 Посмотреть сообщение
можно вопрос.. а что за Субарик?
а вообще Лагуну такого года с АКПП не советую... фиг где почините если что
Считаешь, что с субариком того же года, проблем будет меньше?
И потом, одна машина (если я правильно понял) проверенная, а вторая еще кот в мешке.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 12:07   #9
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 20.09.2006, 11:43 Посмотреть сообщение
Считаешь, что с субариком того же года, проблем будет меньше?
И потом, одна машина (если я правильно понял) проверенная, а вторая еще кот в мешке.
ну он же не сказал какой именно субарик. Хотя думаю он более укатанный чем Лагуна будет... было б все ок, если б на ней не автомат стоял... а так с ним столько гемора будет... их даже не ремонтируют нигде вроде
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 12:24   #10
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerCOOL @ 20.09.2006, 12:07 Посмотреть сообщение
их даже не ремонтируют нигде вроде

Разве официалы не ремонтируют автоматы?
И в Питере есть конторы, которые автоматами занимаются.
Хотя есть правда в твоих словах, по автоматам, опыта у всех мало.
Кстати, а у тебя ведь автомат. У тебя были проблемы c ним ?
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 12:48   #11
Nash
Водила
 
Аватар для Nash
 
По умолчанию

Вспоминаю субару с удовольствием. Правда была у меня турболегась. Щас даже вспомню что почем - в 99м я ее купил за 4700, было ей 7 лет. Интересно сколько сейчас стоит турболегаси 99 года =)

Автомата боятся - на войну не ходить. Была у меня хонда аккорд 94 года с автоматом - чудесный, кстати, автомобиль. Так вот сломался он из за нерадивости мастеров (привод плохо закрутили - он отошел на ходу, вытекло масло). Ну и что - был выбор либо контрактная коробка за 500$, либо ремонт за 1200. Я тогда ремонт выбрал. Да - неприятно. Но двигатели с автоматом с пробегом под 200 тыщ имеют существенное преимущество по состоянию перед аналогами с ручкой.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 12:54   #12
MerCOOL
Инструктор
 
Аватар для MerCOOL
 
По умолчанию

да есть. вот как получу сразу поеду на диагностику.
а что касается 95 года.. там АД4 стоит. Первые версии. Когда смотрел на РеноУльтра они такие даже продиагностировать не могут, не то что починить. Да и вообще АД4 не любят делать, т.к. очень запарно. Плюс ресурс считается у них 250 тыщ. У друга Лагуна в районе 98 года была, так ему ремонт его АД4 обошолся в 1200 баксов....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 14:51   #13
HooLiGaN77rus
Новичок
 
Аватар для HooLiGaN77rus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MerCOOL @ 20.09.2006, 11:31 Посмотреть сообщение
можно вопрос.. а что за Субарик?
а вообще Лагуну такого года с АКПП не советую... фиг где почините если что
Субарик- Импреза ее еще найти надо а Лагушка вот она под боком.Вот сижу читаю ваши ответы и думаю!???Лагушу предлогает знакомый за 6т. за такую сумму можно купить лишь тухлый Тазик!!!!
машинка ухоженная-чуть какой шум сразу гнали в сервис.Хотелось бы узнать на сколько она дорога в ремонте???
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 14:58   #14
Nash
Водила
 
Аватар для Nash
 
По умолчанию

глянул я какие субарики можно взять в твои деньги. Приличные варианты только с ПР, что впрочем для такой машины скорее плюс.

http://cars.auto.ru/sale/UA82476/
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.09.2006, 15:01   #15
HooLiGaN77rus
Новичок
 
Аватар для HooLiGaN77rus
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nash @ 20.09.2006, 14:58 Посмотреть сообщение
глянул я какие субарики можно взять в твои деньги. Приличные варианты только с ПР, что впрочем для такой машины скорее плюс.

http://cars.auto.ru/sale/UA82476/
Так у нее одна только стойка за 400 бачей,хотелось бы узнать тогда и о Импрезе
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Что лучше брать, двигатель 1.2 или 1.4 и почему?? PrinceI Автомобили Renault - выбор 2 25.05.2007 16:57


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.