Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault 19

Форум клуб Рено 19. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту в контакте.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.08.2006, 22:09   #1
vitalichkin
Новичок
 
По умолчанию

В общем ситуация такая,помыл я мотор на даче и все искра пропала....не заводится...
Я думаю что это скорей всего гафкнул камутатор или катушка...у меня рено 19 1.4 карбюратор....или не в этом все дело? а? Проблемма еще в том что я ни где на разборе в москве этот каммутатор найти не могу...а новый ценой кусается...
Люди помогите мне с этой задачей,у меня даже книшки по эксплотации нет на не...плизззз
Может все же дело в чем то еще или хотя бы как мне прозвонить этот каммутатор с катушкой..


Если может есть у кого бушный каммутатор,я его куплю за разумные деньги.



Жаль у меня нет друга у которого такое же рено,я бы ему свой каммутатор поставил и посмотрел заведется или нет...
В общем в зарание спасибо за помощь
__________________
Красногорск Рено 19 1998г 1.4 карбюратор[color=#FF0000]
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 17.08.2006, 00:38   #2
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

ВВ провода и разъёмы протирали ? Или как ?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2006, 00:42   #3
vitalichkin
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeryOldSeadog @ 17.08.2006, 0:38 Посмотреть сообщение
ВВ провода и разъёмы протирали ? Или как ?
Да,почьти все да и они все сухие,я так не много воды налил....она после мойки завелась но очень сильно троила,будто один из целиндров не работает,я с первой свечи провод снял и мотор заработал ровней без збоев,а потом заглох и больше не заводится я уже 3 день парюсь,а она одна осталась на даче...
__________________
Красногорск Рено 19 1998г 1.4 карбюратор[color=#FF0000]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2006, 01:25   #4
vitalichkin
Новичок
 
По умолчанию

В общем все сделали...
Поставил я каммутатор на другую такую же реноху не заводится,ну все ,руки опустились(думал хана моему каммутатору)
Ну кактушку с той ренохи не получается снять так как не откручивались винтики..
Ну следующий ход был конем,мы взяли мою катушку,взяли 2 провода,провод вв и свечу....соеденили с катушкой вв и свечу,2 проводка на 2 клему у катушки и минусавой проводок на аккумулятор,а на плюс но только по не многу прикосаюсь,по идеии если катушка рабочаяя из свечи должна пробиватся искра.но у нас искры не появилось....оказалось что катушка не исправна,поехали рядом в магазин ,купил катушку за 1070 р поставили и Реношка запела...
Вот....так что не сдергивайте провада со свечей при заведенном маторе и мойте акуратней
__________________
Красногорск Рено 19 1998г 1.4 карбюратор[color=#FF0000]
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 01:12.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.