Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.07.2007, 20:14   #1
MEGAP
Ученик
 
Аватар для MEGAP
 
По умолчанию Екатеринбург

Есть кто? Может кто на RX-4?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 24.07.2007, 15:07   #2
son
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Здорова…. Я тут новенький, искал клуб Рено у нас, не нашел…… не знаешь у нас он есть
или все тут ошиваются кто из Екатеринбурга.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2007, 17:55   #3
MEGAP
Ученик
 
Аватар для MEGAP
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Насчет клуба в ЕКБ я не в курсе, да и на форуме пока, вроде, из Екатеринбурга не встречал ни кого.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 08:50   #4
toshakad
Новичок
 
Аватар для toshakad
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Из Екатеринбурга - то люди есть, тока мало...
На Е1 написано что у реноводов свой форум / сайт, но францеги не сознаются :-( (или все-таки я плохо искал)
Кстати тут еще обсуждается сайт-близнец, может там все?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 18:24   #5
MEGAP
Ученик
 
Аватар для MEGAP
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Цитата:
Сообщение от toshakad Посмотреть сообщение
На Е1 написано что у реноводов свой форум / сайт, но францеги не сознаются :-( (или все-таки я плохо искал)
Да. На Е1 сунулся, там черт ногу сломит ни какого порядка. Надо искать. Где-то же Реноводы в ЕКБ тусуются. Вон ПЕЖО с СИТРОЕНОМ че-то там мутят. Всякие штурманские ориентирования. А мы че хуже?:P
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 06:44   #6
toshakad
Новичок
 
Аватар для toshakad
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Вчера также параллельный сайт облазил "клуб-ренаульт.ру", но там тоже в основном Москва, Питер, Уфа...:-( Ищем дальше!
Кстати штурманские ориентирования, как я понял, оффициалы организовывают...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2007, 18:59   #7
MEGAP
Ученик
 
Аватар для MEGAP
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Посмотрите вот это: http://renault-club.ru/showthread.php?t=6959
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2007, 19:43   #8
Лана
Новичок
 
Аватар для Лана
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Клуб Рено Екатеринбург находится на Посадской 79-а, в гаражных боксах У меня Рено Сценик езжу регулярно - помогают и с ремонтом и по запчастям. И цены конечно, более гуманные чем у диллера.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 13:28   #9
водила
Новичок
 
По умолчанию

Здравствуйте всем. Как я понял реноводов в Ебурге почему то мало.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 14:40   #10
Лана
Новичок
 
Аватар для Лана
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Я,я,я - реновод, только мне никто не пишет. Ну, где же все-таки все тусуют ногу? Ау!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 15:22   #11
vtsai
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Здравствуйте, Лана.
Недавно стал обладателем Renault Scenic 2003 г. Так как гарантия закончилась подумываю об обслуживании у неофициалов. Вы где обслуживаетесь? Давайте дружить. Вадим.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 20:52   #12
Лана
Новичок
 
Аватар для Лана
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Вадим, привет! Буду рада подружиться, у меня тоже только-только закончилась гарантия, я езжу в Клуб Рено на Посадской 79-а, по запчастям и ремонту помогают - у официалов обслуживалась - негуманно по деньгам, а здесь пока не обижаютю А вообще больших проблем у меня с моим Сцеником нет - так , текущее обслуживание только.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 07:06   #13
водила
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Ятоже хочу дружить, только не знаю где все тусят. Езжу на рено клио 2 с июля месяца у меня нет слов машина супер. за пол года поменял масло на зиму и все, аж не привычно как то. До рено у меня был тазик 2106 так я внем каждый божий день ковырялся. А на Посадской все рено обслуживают или как?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 08:31   #14
Лана
Новичок
 
Аватар для Лана
 
Подмигивание Ответ: Екатеринбург

Приветик, рада знакомству. Тусовки я тут что-то особо не нашла, ну значит пока мы - мегатусовщики. Понимаю тебя, я тоже села после ВАЗ -21115(у меня была новая, после 3-х месяцев эксплуатации поняла что расставаться в ней не жалко ). Считаю что Рено в любом случае лучше Япономобилей, т.к. французы они все-таки европейцы, при чем замороченные за дизайн и эргономику - но тем не менее не загнали свои авто в дорогой сегмент (как немцы). И по обслуживанию, меня пока не напрягает, всегда есть хорошие варианты. А на Посадской, как мне объяснил хозяин, у них делают(ой, т.е. ремонтируют) ТОЛЬКО Рено, и они официально называются "Клуб Автолюбителей Рено" - я прочитала на визитке. З\п через них заказываю, особенно пластик(который у Рено очень дорогой) у них есть типа разборки что-то. А вообще пока ремонт не требовался, только масло, ремень (ну, какой-то, я не очень понимаю), в общем обслуживание.
Меня зовут СветЛана. Будем общаться и дружить.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.12.2007, 09:10   #15
водила
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Екатеринбург

Але реноводы вы почему такие не организованные? Давайте уже соберемся в конце концов чем мы хуже остальных? Да ни чем т.ч. просыпайтесь и подключайтесь в обшение!!!!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 02:49.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.