Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault 19

Форум клуб Рено 19. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту в контакте.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14.06.2011, 10:22   #1
тышка
Водила
 
Аватар для тышка
 
По умолчанию АВАРИЙНАЯ КНОПКА

всем привет.я тут новичок да и вобше рено у меня недавно!от старого хозяина досталась живая машинка но вот кнопка аварийной сигнализации сломана .может кто то это проходил и знает может есть взаимозаменяемая кнопка?родную немогу найти.спс.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 18.06.2011, 07:58   #2
Blondin555
Новичок
 
Аватар для Blondin555
 
По умолчанию Ответ: АВАРИЙНАЯ КНОПКА

К сожалению, замены этой кнопке нет из доступных аналогов(сам искал себе). Могу посоветовать искать на разборках родную или попробовать заказать на Exist.ru.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 19:10   #3
тышка
Водила
 
Аватар для тышка
 
По умолчанию Ответ: АВАРИЙНАЯ КНОПКА

да спосибо заказал на экзисте 800руб. кнопка!хотел заказать гранату приехал в офис они мне давай овальные таблички!!я нашёл только на двс и коробки а где ещё смотреть?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 07:06   #4
Blondin555
Новичок
 
Аватар для Blondin555
 
По умолчанию Ответ: АВАРИЙНАЯ КНОПКА

Должна быть аллюминивая прямоугольная табличка на передней рамке около правой фары( если смотреть со стороны передка, то слева, где подпорка капота. Если таковой нет, то надо искать владельца такой-же рено такого-же года и попросить у него данные с таблички.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 07:20   #5
тышка
Водила
 
Аватар для тышка
 
По умолчанию Ответ: АВАРИЙНАЯ КНОПКА

вот сейчас пойду посмотрю!!!кнопку я сам заказал а вот сейчас привод нужен в сборе приехал на экзист в олфис а они мне данные таблички давай пойду смотреть искать
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 08:19.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.