Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Sandero

Форум клуб Рено Сандеро. Отзывы и обсуждения владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.09.2013, 17:37   #16
anzorm
Новичок
 
По умолчанию Хочу купить в другой области

Здравствуйте уважаемые форумчане.)
Хочу купить Stepway в Нижнем Новгороде, сам с Волгоградской области, есть ли кто из форумчан нижегородцев, которые могли бы глянуть на машинку? Очень уж она мне нравится, так ли всё на самом деле? Машинка новая, 2012 года.
Вверх   Ответить с цитированием
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
хочу купить рено меган дизель андрей пенза Автомобили Renault - выбор 0 17.03.2011 10:18
накатался. хочу сменить кенгуру на сандеро. kota Renault Kangoo 13 10.03.2011 09:37
хочу купить elf сккуп Renault Kangoo 1 01.05.2010 01:27
Вопросы MEGAN, хочу купить Bach Автомобили Renault - выбор 1 28.08.2008 08:49
хочу купить Рено Сценик 2000г.в. Константин Т. Автомобили Renault - выбор 38 27.11.2006 08:36


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 11:34.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.