Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2014, 19:48   #1
vitalik318
Новичок
 
По умолчанию незаводится клио 3 дв 1.5 дизель после дтп

друзья я новичок помогите.клио 3 09г.в 3-х дв хеч. рестайл дв1.5 дизель.после незначительного дтп.падухи стрельнули.на приборке горит лампа подушек и ключик.неможем завести.с обратки топлево идет а на форсы непоступает.кнопки включения топливо подачи нет.прочитал уже много литературы голова кипит.как я понимаю сработала блокировка от возгорания.посоветуйте как её отключить или что можно придумать самостоятельно так как до ближайшего рено сервиса 220км тянуть не вариант а эвакуатор стоит бешаных денег.буду признателен любому ответу.
Вверх  
*****
Старый 29.03.2014, 22:18   #2
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: незаводится клио 3 дв 1.5 дизель после дтп

Если красной кнопки возле аккума нет,то по моему других блокировок тоже нет..
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх  
Старый 29.03.2014, 22:39   #3
vitalik318
Новичок
 
По умолчанию Ответ: незаводится клио 3 дв 1.5 дизель после дтп

всё обыскали кнопок нет.сегодня произошли изменения пооткручивали трубки от форс и наконец то пошло топливо затянули обратно крутили крутили так и незавели.потом сняли одну форсу у неё наконечник сухой подсоеденили к ней трубку включили зажигание крутанули стартером топливо так и не пошло.неоткрывается клапан на форсе.что может быть?
Вверх  
Старый 29.03.2014, 22:42   #4
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: незаводится клио 3 дв 1.5 дизель после дтп

Цитата:
Сообщение от vitalik318 Посмотреть сообщение
всё обыскали кнопок нет.сегодня произошли изменения пооткручивали трубки от форс и наконец то пошло топливо затянули обратно крутили крутили так и незавели.потом сняли одну форсу у неё наконечник сухой подсоеденили к ней трубку включили зажигание крутанули стартером топливо так и не пошло.неоткрывается клапан на форсе.что может быть?
Попробуй пошевелить,прижать все контактные фишки,включая датчик положения коленвала.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх  
Старый 29.03.2014, 22:56   #5
vitalik318
Новичок
 
По умолчанию Ответ: незаводится клио 3 дв 1.5 дизель после дтп

завтра попробую.
Вверх  
Старый 10.04.2014, 22:37   #6
RenikC
Новичок
 
По умолчанию Ответ: незаводится клио 3 дв 1.5 дизель после дтп

Скажу пару соображений. Во первых - найдите диагностику, не обязательно Клип, покатит и какая-нибудь путная универсальная (например Автоком), покажет ошибку и будет понятно, куда копать.
Второе - 1.5 дци это еще тот двигатель и топливная (если Делфи) покой нам только снится Зная по нескольким примерам, что топливная, форсунки - могут закончить свою работоспособность , даже после того как их просто снять и поставить обратно, ничего с ними не делая - очень деликатная штука.
аварийный режим есть в компе у делфи и блок может отключать форсунки, которые ему не нравятся.
Ищу диагностику, без нее как пальцем в небо, почти.
Удачи!
Вверх  
Старый 10.04.2014, 22:52   #7
vitalik318
Новичок
 
По умолчанию Ответ: незаводится клио 3 дв 1.5 дизель после дтп

спасибо друзья за помощь.купили клип сбросили ошибки и всё ОК!всё работает!
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
долго грееется клио 3 дизель germann77 Renault Clio 5 22.12.2012 13:08
Рено клио 2 после 120000 км Nomi Renault Clio 18 01.10.2009 23:19


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:07.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.