Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.02.2012, 23:58   #1
ZiS-115
Новичок
 
По умолчанию Негатив при посещении салона "Рено"

Заитересовала новинка Рено Дастер. Так как назрел вопрос по покупке нового авто.
Выбрал ближайший для себя автосалон - Москва, ул. Озерная, дом 44.
Встретил вежливый менеджер, но вся его вежливость сразу куда то исчезла. " Рено Дастер"!, да Вы его год ждать будите! У нас есть другие авто, посмотрите!" Я его прекрасно понимаю, ему выгодно продать "здесь и сейчас", чтоб получить свой процент. Но я пришел за Дастером. Когда он понял, что мое решение окончательно и обжаловаю не подлежит. -"Хорошо, но очередь на Дастеры у нас большая", сказал он, "И без дополнительного оборудования мы Вам его не продадим". По поводу навязывая дополнительных услух он ничего и слышать не хотел. Я тогда сказал, что ничего у них не куплю, в ответ услышал -"А нам даже так лучше".
Создается впечатление, что не они для нас существуют, а мы для них.
Что посоветуете, на какие буквы закона давить, обратиться к официальному представителю Рено?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 10.02.2012, 11:38   #2
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: Негатив при посещении салона "Рено"

Цитата:
Сообщение от ZiS-115 Посмотреть сообщение
Заитересовала новинка Рено Дастер. Так как назрел вопрос по покупке нового авто.
Выбрал ближайший для себя автосалон - Москва, ул. Озерная, дом 44.
Встретил вежливый менеджер, но вся его вежливость сразу куда то исчезла. " Рено Дастер"!, да Вы его год ждать будите! У нас есть другие авто, посмотрите!" Я его прекрасно понимаю, ему выгодно продать "здесь и сейчас", чтоб получить свой процент. Но я пришел за Дастером. Когда он понял, что мое решение окончательно и обжаловаю не подлежит. -"Хорошо, но очередь на Дастеры у нас большая", сказал он, "И без дополнительного оборудования мы Вам его не продадим". По поводу навязывая дополнительных услух он ничего и слышать не хотел. Я тогда сказал, что ничего у них не куплю, в ответ услышал -"А нам даже так лучше".
Создается впечатление, что не они для нас существуют, а мы для них.
Что посоветуете, на какие буквы закона давить, обратиться к официальному представителю Рено?
Для начала на почту этого салона телегу на менеджера с просьбой ответить. Если пару дней ответа нет то на мыло официалам. Думаю там не заставят долго ждать. Тут речь не о гарантии и недовольствах, тут реальные бабки уплывают.
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:33   #3
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Негатив при посещении салона "Рено"

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
Для начала на почту этого салона телегу на менеджера с просьбой ответить. Если пару дней ответа нет то на мыло официалам. Думаю там не заставят долго ждать. Тут речь не о гарантии и недовольствах, тут реальные бабки уплывают.
Игорь,Этот вопрос сильно обсуждается в паралельном клубе.У ОФ.дилеров очередь расписана на год и более,заявки больше не принимаются.У сторонних продавцов можно взять только с наворотами.Не знаю где и как они берут ДАСТЕРОВ,но у себя в салоне ставят допы и хочешь бери,хочешь нет.У них нет базовой модели.Предъявлять к ним претензии думаю бесполезно.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 13:51   #4
ZiS-115
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Негатив при посещении салона "Рено"

А как узнать оф. диллер данный салон, или нет? Меня еще смутило то что заявленная цена в интернете на интерессуюнящую меня комплектацию 605 000, а у них 620 000.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2012, 21:37   #5
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Негатив при посещении салона "Рено"

Цитата:
Сообщение от ZiS-115 Посмотреть сообщение
А как узнать оф. диллер данный салон, или нет? Меня еще смутило то что заявленная цена в интернете на интерессуюнящую меня комплектацию 605 000, а у них 620 000.
А озвучить салон низььььзя????Если берёшь без очереди, Это не офы
И цена божеская.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 00:22   #6
ZiS-115
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Негатив при посещении салона "Рено"

Салон "Автомир". Москва, ул. Озерная 44.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 00:30   #7
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Негатив при посещении салона "Рено"

Цитата:
Сообщение от ZiS-115 Посмотреть сообщение
Салон "Автомир". Москва, ул. Озерная 44.
Автомир не Оф.Грешит допами.Если вас устраивает цена берите.На обслуживание (ТО,гарантия)переходите к любым другим.Автомир отстой.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 00:38   #8
ZiS-115
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Негатив при посещении салона "Рено"

В том то и дело, что цена сказали еще не окончательная + цена допов, которыми они нафаршируют машину ( я так понял, что здесь они постараются). И очередь на нее будет формироваться только с марта месяца.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 01:58   #9
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Негатив при посещении салона "Рено"

Цитата:
Сообщение от ZiS-115 Посмотреть сообщение
В том то и дело, что цена сказали еще не окончательная + цена допов, которыми они нафаршируют машину ( я так понял, что здесь они постараются). И очередь на нее будет формироваться только с марта месяца.
Ну если тебя так увлекло это авто,то можешь набрать полезных допов и купить.Для меня Сандеро Степвэй пр. тот же Дастер.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"Масленка" и "аккамулятор" на приборной панели faqa Renault Symbol 34 03.10.2006 17:48


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.