Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.06.2006, 14:37   #46
graden
Профи
 
Аватар для graden
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy78 @ 13.06.2006, 14:30 Посмотреть сообщение
Данила, сними на время ограничения по поднятию "репок".
Лимит исчерпан, а еще многим хочется поднять репутацию.
Полностью поддерживаю предыдущего оратора!
Можно после каждого знаменательного массового события форума снимать такие ограничения
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 13.06.2006, 14:38   #47
Admin
Администратор
 
По умолчанию

Нее... нельзя... правила одни для всех и всегда =) а то это уже и не правила... если хотите поднять - то дождитесь завтра и с упоением поднимайте репки дальше! =)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 14:38   #48
Gorod(495)
Профи
 
По умолчанию

Поддерживаю!!! Высших ораторов!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 14:44   #49
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andy78 @ 13.06.2006, 14:30 Посмотреть сообщение
Данила, сними на время ограничения по поднятию "репок".
Лимит исчерпан, а еще многим хочется поднять репутацию.
Поддерживаю!

Андрей, от себя добавлю:
Развод мостов - это песня! Как ты сумел так уверенно и точно осуществить эту сказку в том диком хаосе, который творился у Дворцового моста, когда череда автобусов, машин, людей, велосипедистов попросту перегородила собой все возможные и невозможные пути в 2 часа ночи - это не описуемо! В Москве такое столпотворение -редкость, а мы смогли не только развернуться сквозь все это месиво, но еще и побывать на всех мостах! Ты сказал - ты сделал! Я бы точно махнул рукой в такой экстремальной ситуации и не рыпался. Теперь буду это помнить всю жизнь (век живи, век учись) и буду таким же решительным! Мой самый искренний тебе респект! Ты Рембо разводных мостов!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 14:45   #50
dragon
Профи
 
По умолчанию

Вот и я добрался до инета. Море впечатлений, даже пальцы разбегаются обо всем написать. Из Москвы выехали легко, нас провожал Wel27 (Валера), пожелал нам доброго пути и дружественно побибикал. Ехали колонной, во главе шел Nambo903 (Дима), прокладывал нам путь. В какой-то момент мне понадобилось оставить колонну и улететь вперед, чтобы выиграть минут 5, но меня успокоили гайцы в населенном пункте. Я летел 140, но радар засек 65, из-за чего гаец очень расстроился и решил прочитать мне лекцию, которая как раз заняла выигранные мною 5 минут. Ребята меня увидели на обочине и дружно остановились. Потом я смиренно держался в конце колонны. А в другом населенно пункте остановили Nambo903 с превышением на 33, но наша колонна тут же встала на обочине и офигевший гаец нас не стал задерживать. Ближе к Питеру началась хорошая дорога и Pilot (Вадим) решил развеяться и полетать вокруг колонны. Ему еще не понравилась какая-то мазда и он ее сделал, успокоился и пристроился за грузовиком А еще после Новгорода мы засомневались в остатках бензина в баках, но по дороге встречались только не внушающие доверия заправки. В конце концов мы заправились понемножку на волганефтечтото. Наконец мы прибыли в славянку, у нас появилось время передохнуть и дождаться всех участников мероприятия. MerCOOL (Саша) у меня забрал дверь, которая всю дорогу мне составляла компанию и после этого я смог отодвинуть сидение и вытянуть нормально ноги. Дверь перегрузили в Espace VeryOldSeaDog'а (Леши), сарайчик мне очень понравился. Огромная колонна из Рено двинулась в сторону Петродворца. На нас глазели из всех машин. Pilot повеселил всех "приседаниями" своей Клио. Я третий раз в жизни погулял по Петергофу (и надеюсь не последний), там очень здорово, мы там фоткались и общались. Дальше потусились у парома и поехали на шашлыки. Все было очень хорошо организованно, за что большое спасибо mrsao (Андрей) и Nadin_fed (Надя). Пока готовился шашлык я успел вздремнуть в машине минут 20 и после этого был готов на любые подвиги. Поиграли в волейбол, попели песен под гитару Антона, поели мяса, попили кваса (нашел рифму ), все было замечательно, спасибо всем питерцам за чудесную компанию и поддержку. Потом Полковник (Боря) нас сопроводил до места проживания и полетел с Board625 (Игорь) в другую часть города, им надо было успеть до развода мостов. Следующий день мы гуляли без машин. Посетили Зимний, Петропавловку, я оторвался от группы, чтобы с Пилотом посмотреть Формулу 1. Спецпредложение на пиво и само пиво нас очень обрадовало, чего нельзя сказать о гонке. Дальше в моей памяти начали образовываться провалы. Я удобно устроился в багажнике Символа Игоря (Gorod495), но девченки меня оттуда выгнали (им наверное было завидно ). Потом были в гостях у Иры (Vetrennaya), пообщались с ее папой (мировой дядька). Пока сидели я то и дело бегал к ближайшей палатке за пивом, очень хотелось пить, заодно взял алкозельцер Пилоту, который немного утомился. Vetrennaya и Gorod495 пригнали микроавтобус, погрузили всех в него и мы поехали на развод мостов. Как же Ира зажигала на этом чудо-транспорте, я был в шоке! Дальше я передвигался в машине Nambo903, которой очень ловко управляла его жена Марина. Благодаря Andy78 (Андрей) мы успели посмотреть на развод нескольких мостов, он очень хорошо нас вел на своем Сценике. Дальше я не помню как, мы попали снова домой и часов до 5 утра болтали с Nambo. А утром мы набирались сил в дорогу. Приехали Полковник и Board625. Я успел хоть немного пообщаться с Борей, пока ждали остальных. Потом Боря нас сопроводил до хорошей заправки и благополучно вывел из города, за что ему отдельное спасибо, провозился с нами не жалея выходных. Выйдя на трассу я втопил 150, но все решили, что надо ехать поспокойнее. В каком-то городке меня поймали с превышением на 30, пришлось ожидать протокола. Потом мы еще простояли в огромной пробке из-за аварии, где упала на бок грузовая часть фуры, вмяв в отбойник жигуленок. Ужасное зрелище, жигуленок весь сгорел и я думаю из него никто не смог выбраться, так как был заблокирован с одной стороны фурой, с другой отбойником. Потом была пробка на каком-то переезде. Потом Nambo и Board попались гайцам на сплошной при обгоне, но вроде все обошлось легко. А потом была пробка из-за светофора в Солнечногорске. У нас заканчивался бензин и мы решили дальше ехать сами по себе до заправки и по домам. После того как у меня загорелась лампочка, я проехал еще около 50 км до заправки. Маловат получился общий расход, если учесть что были сплошные пробки. После заправки в Питере я сбросил счетчик и на следующей заправке он показывал 648 км, а в бак влезло 40,3 литра. То есть когда у меня горит лампочка в баке еще больше 10 литров. Получился общий расход по трассе и пробкам 6.2 литра на 100 км. Добравшись до МКАДа мой Олень разбежался до 159 км/ч и пулей донес меня до Балашихи. Дома я был в 2 часа ночи, дорога заняла 12 часов.

Ребята, питерцы, спасибо вам всем огромное за этот праздник. Вы все молодцы! Жаль что со всеми не успел пообщаться, но не все потеряно, ведь мы же еще встретимся
Спасибо москвичам за путешествие. Я был очень рад ехать с вами в колонне.

P.S. Кто фотографировал, выложите плиз куда-нить неужатые фотки, чтобы их можно было скачать в хорошем качестве, а то я был без фотика, кочется на память все сохранить.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 14:56   #51
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon @ 13.06.2006, 14:45 Посмотреть сообщение
Потом Боря нас сопроводил до хорошей заправки и благополучно вывел из города, за что ему отдельное спасибо, провозился с нами не жалея выходных.
Кстати, я на этой заправке облажался. Пошел в кассу и заказал полный бак. Отдал 1000 руб. и пошел к рукаву. Подхожу, а машинка стоит уже заправленная. В Питере все цивилизованно, не в пример Москве. Сначала заправили, а потом можно оплатить... Кстати, Shell в Москве не встречал. Но и цена, справедливости ради надо отмеить, 20 рублей за литр

Бензин классный. Когда у меня загорелся индикатор, после Солнечногорска, пробег составил РОВНО 666 километров.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 17:46   #52
board625
Новичок
 
Аватар для board625
 
По умолчанию

Хочу сказать ОГРОМНОЕ спасибо:
- Рено клубу, за организацию этого замечательного автопробега и людям, которые его создали
- Всем участникам автопробега, за замечательную компанию и членам клуба которые нас поддерживали в форуме
- Питерцам, которые нас замечательно встретили и показали достопримечательности своего замечательного города

Отдельное спасибо, Денису (GraDen)… Он знает за что. И Борису (Полковник), который меня приютил. Ребята! Простите за доставленные неудобства, вы все замечательные люди.

Думаю, что ни кто из 4-х экипажей и Админ с Наташей не пожалел, о пройденном пути:
Пилот, словивший камень на капот
Андрей, которому предстоит внести в кассу «взаимопомощи ГИБДД» скромный взнос
Дмитрий с семьей, избежавшие добровольно-принудительного взноса в кассу «взаимопомощи ГИБДД»
И я обещавший, внесший в «взаимопомощи ГИБДД» 450 р., вместо обещанных 500 (в бумажнике больше не было, а в машину идти далековато)

Спасибо Питеру, Москве и скоростным дорогам.

p.s.
да, чуть не забыл. И кондуктору трамвая №18, который, похоже, переживал больше чем я, когда я опоздал на последний поезд в метро.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 18:02   #53
board625
Новичок
 
Аватар для board625
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo9OЗ @ 13.06.2006, 14:56 Посмотреть сообщение
Кстати, я на этой заправке облажался. Пошел в кассу и заказал полный бак. Отдал 1000 руб. и пошел к рукаву. Подхожу, а машинка стоит уже заправленная. В Питере все цивилизованно, не в пример Москве. Сначала заправили, а потом можно оплатить... Кстати, Shell в Москве не встречал. Но и цена, справедливости ради надо отмеить, 20 рублей за литр

Бензин классный. Когда у меня загорелся индикатор, после Солнечногорска, пробег составил РОВНО 666 километров.

Я доехал до дома без дозаправки, 700 км. лампочка начинала изредка подмигивать утром, пока до заправки добрался.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 18:11   #54
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от board625 @ 13.06.2006, 18:02 Посмотреть сообщение
лампочка начинала изредка подмигивать утром, пока до заправки добрался.
а она еще и подмигивает??? Это круто! С кажым годом Символы становятся все эмоциональнее и эмоциональнее ... У меня просто горит, без подмигиваний..
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 18:26   #55
board625
Новичок
 
Аватар для board625
 
По умолчанию

Сбрось мыло на личку или скажи куда выложить

Цитата:
Сообщение от Dragon @ 13.06.2006, 14:45 Посмотреть сообщение
...

P.S. Кто фотографировал, выложите плиз куда-нить неужатые фотки, чтобы их можно было скачать в хорошем качестве, а то я был без фотика, кочется на память все сохранить.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 18:29   #56
board625
Новичок
 
Аватар для board625
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nambo9OЗ @ 13.06.2006, 18:11 Посмотреть сообщение
а она еще и подмигивает??? Это круто! С кажым годом Символы становятся все эмоциональнее и эмоциональнее ... У меня просто горит, без подмигиваний..
Я в смысле, то горит, то негорит...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 18:43   #57
Nambo903
Инструктор
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от board625 @ 13.06.2006, 18:29 Посмотреть сообщение
Я в смысле, то горит, то негорит...
У меня вчера второй раз загорелась за три года, пока искал запрвку ТНК в подмосковье, расставшись с вами.... Не выдержал, заправился в ТАТНЕФТЬ. Проехал километр и встретитл ТНК... Но уже не стал мешать коктейль... B)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 19:07   #58
Pilot
Заблокирован
 
По умолчанию

Фотки перегнал в комп, но выложу только завтра-послезавтра. Сейчас времени столько нет, чтобы уменьшить-выложить
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 20:28   #59
Fox Proteus
Инструктор
 
Аватар для Fox Proteus
 
По умолчанию

"Заставь дурака молиться - лоб разобьёт" - народная мудрость

Молодцы! Отчеты - просто супер! Жалко, что с вами не поехал. Кому не лень, вот тут ссылки на беплатные файл-хостинги, выложите фотки в хорошем какчестве.
Не ожидал ТАКИХ подробных отчетов, когда наставивал на том, чтобы их выложили:-)

Жалко, что из москвы поехали не все обещавшие экипажи. А я сегодня сдал курсовую. Если бы поехал с вами, то не сдал бы и первый экзамен пролетел бы мимо... А сессию сдать хочется вовремя, Уже всё лето распланировано...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2006, 20:38   #60
Andy78
Профи
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fox @ 13.06.2006, 20:28 Посмотреть сообщение
"Заставь дурака молиться - лоб разобьёт" - народная мудрость
...
Сам просил, а теперь обзывается.

Чуть не забыл, с почином в учебе.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Москва и Питер, найдите 10 отличий Kater Юмор 2 01.12.2006 00:23
Встреча Москва-Питер 2 Andy78 Питер 23 20.06.2006 01:09


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:55.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.