Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18.03.2010, 15:30   #46
afonj
Водила
 
По умолчанию Ответ: Что бы Вы купили сравнимое по качествам

Цитата:
Сообщение от Сэм Посмотреть сообщение
Уважаемый я дико извиняюсь,вы оперируете данными с сайта даже не с заводского.Тем не менее,существует статистика(расчетная) и статистика(практическая) и на практике,я повторяюсь,все зависит от того кто находится между рулем и сиденьем.На моем Сеньке коробка автомат и по городу расход,в спокойном режиме,8,5л.,а если топтать газ заваливает и за15л.Есть еще много показателей от которы зависит расход топлива почитайте литературку пообщайтесь с народом и Вы много интересного можете узнать.
http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=706.0
есть люди которые и в заводские показатели укладываются не раскручивая движок больше 2500-2700об\м ,но почему то в основной массе расход поболе конкретно составляет.
это не заводской сайт,а как наш с проблемами без прикрас
Вверх  
*****
Старый 18.03.2010, 18:31   #47
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Что бы Вы купили сравнимое по качествам

В этом полностью с Вами согласен,даже имея свой шиномонтаж,лучше найти место для запаски да и пару камер взять и набор для ремонта бескамерных шин(жгуты и шильца с клеем)все это есть в продаже.Потому-что на трассе как правило на шиномонтажах работают в большинстве уроды у которых руки растут из ж........ы.[/quote]
Да, как правило сами черно..опые и руки от туда-же.Кстати если нет ремкомплекта можно ввернуть саморез большего диаметра.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх  
Старый 18.03.2010, 20:38   #48
Сэм
Новичок
 
Смех Ответ: Что бы Вы купили сравнимое по качествам

Цитата:
Сообщение от afonj Посмотреть сообщение
http://trailblazerclub.ru/forum/index.php?topic=706.0
есть люди которые и в заводские показатели укладываются не раскручивая движок больше 2500-2700об\м ,но почему то в основной массе расход поболе конкретно составляет.
это не заводской сайт,а как наш с проблемами без прикрас
Этот разговор ниочем,у Вас одни данные,у меня другие.На этих авто есть такая удобная штука,при передвижении с небольшой скоростью(до 60км.)работают только 4 горшка из восьми.Дело даже не в этом.За любое удовольствие надо платить.Желаете ездить с комфортом придется раскошелиться,хотите экономить Ока тоже называется машиной.
Вверх  
Старый 19.03.2010, 05:17   #49
afonj
Водила
 
По умолчанию Ответ: Что бы Вы купили сравнимое по качествам

За любое удовольствие надо платить.Желаете ездить с комфортом придется раскошелиться,хотите экономить Ока тоже называется машиной.[/quote]


правильно,разговор ни о чем!люди покупают машины больше полутора лямов и тошнят на двух тыщах оборотах а кто то и нормально ездит и в ступоре от тех которым такое им удается
я не экономлю и не плачу что расход большой,констатирую факты,зачем меня на Оку
http://www.renault-club.ru/showpost....64&postcount=9
http://www.renault-club.ru/showpost....19&postcount=6
у вас расход на двухлитровом моторе как на дизеле для города вот чему надо радоваться
Для этого и существует такой показатель как средняя скорость! По нему и видно кто где стоит, кто как едет... Т.е. если кто-то говорит про городской расход маленький и при этом отмечает что у него средняя скорость55 км/ч, то можно сделать вывод, что пробок в этом городе нет да и светофоров мало.. т.е. его городской цикл сильно приблежен к загородному
Вверх  
Старый 19.03.2010, 11:47   #50
ОЧумелец
Ученик
 
Аватар для ОЧумелец
 
По умолчанию Ответ: Что бы Вы купили сравнимое по качествам

У меня сейчас средняя скорость по городу упала до 17км\ч
Вверх  
Старый 31.03.2011, 20:51   #51
Eji
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Что бы Вы купили сравнимое по качествам

не знаю насколько по ценам совпадает - но мне очень нравятся
volkswagen touran
и тойота corolla verso

чисто внешне) хотя у версо не окна а амбразуры по сравнению со сциником)
Вверх  
Старый 02.04.2011, 19:36   #52
dvkey
Новичок
 
Аватар для dvkey
 
По умолчанию Ответ: Что бы Вы купили сравнимое по качествам

КИА Каренс - близкий вариант.
За не очень большие деньги - семиместное авто!
http://www.avtogermes.ru/sale/kia/carens/
__________________
[B][COLOR="blue"]СЕНИКОФИЛ[/COLOR][/B]
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:37.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.