Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane III (2008-н.в.)

Форум клуб рено меган 3. Обсуждения, отзывы.

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2018, 07:47   #1
Michaels
Новичок
 
По умолчанию Увеличение клиренса Megane 3

Всем привет! У кого европейский авто тот поймет Французкие Меганы идут с заниженой мордой, до 120мм, что для "наших" дорог недопустимо.
Мой француз не исключение, дорожный просвет у меня был 130мм, сколько раз я терся днищем писать не буду. А напишу как решил эту проблему.
В сети узнал про способ увеличение клиренса путем замены стоек на стойки от Сценик 3, но посчитал этот способ не безопасным. Так как и стойки не родные и просвет увеличится более чем на 5см, что не хорошо повлияет на управляемость и связку полуось-шруз.
Выбор пал на проставки высотой 27мм, которые подняли переднюю часть на 30-35мм!
Прилагаю видео! Владельцам Рено пригодится
https://youtu.be/h-qGm--Te6E

Последний раз редактировалось Michaels, 26.06.2018 в 08:06.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Увеличение клиренса на сене 2 microl Renault Scenic 0 06.07.2012 18:11
увеличения клиренса skin Renault Scenic 1 11.01.2012 15:39
Увеличение клиренса AndreyNN Другие 1 24.05.2008 10:34
увеличение клиренса дмитрий180781 Renault Laguna (Рено Лагуна) 2 14.04.2008 15:37
Увеличение дорожного просвета Миха Renault Laguna (Рено Лагуна) 16 03.10.2006 23:52


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 00:24.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.