Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.07.2011, 10:16   #751
Artemon58
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Gent Посмотреть сообщение
Гм, странно, они заказали кан-шину - производитель тайгер. А где она стоит, если она есть? Где можно посмотреть?
Если ты её увидишь, то что тебе это даст? ;-))
Не рекомендую ставить сигналку где-то, кроме ОД, т.к. эти "умельцы" могут наколхозить так, что потом никто не разберет.

Цитата:
Сообщение от Gent Посмотреть сообщение
На счет тонировки - мне такую же предлагали, 15%, но мне почему-то стремно, кажется 20% будет лучше, ведь есть уже небольшое заводское затемнение стекол. Речь идет про черную тонировку или зеркалку?
Я езжу с 15-ой уже больше 3-ех лет, мне всё нравится. Ночью видны машины, следующие сзади, а днём максимум, что видно снаружи - силуеты сидящих внутри.
Плёнка обычная, не зеркальная.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 10.07.2011, 14:58   #752
SIA
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от mobi Посмотреть сообщение
В феврале подал заявку ,ничего не платил. Ждал ровно 4 месяца. Пришла цвета синяя звезда.(синий) ,страна изготов.Франция., страна поставщик Бельгия . Четвётрая буква VIN - K, а 10 цифра -4. Жду подлинника ПТС. То же два вопроса: У кого синий кузов и поставщик Бельгия??
у меня кузов светло-серый а поставщик таже Бельгия
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 08:14   #753
UDZ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Gent Посмотреть сообщение
Гм, странно, они заказали кан-шину - производитель тайгер. А где она стоит, если она есть? Где можно посмотреть?
CAN-шина - витая пара проводов, соединяющая различные автоматические блоки управления. У нас их даже две, имеется дополнительная шина для мультимедийных систем.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 12:19   #754
sergey1955
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Vitvl1 Посмотреть сообщение
Сергей, хотел бы Вам сказать, что абсолютно от всего, что предлагают продавцы, отказываться нецелесообразно. Я тоже до недавнего времени был такого же мнения, как и Вы. Однако столкнулся с такими обстоятельствами: покупая Логана в 2008 г., тоже отказался почти от всего. Сигнализацию и музыку ставил в Autostudio, расхвалившей себя как необыкновенных умельцев. В результате - в сигнализации накуролесили так, что никто не смог разобраться, как пользоваться штатными опциями. Частично удалось переделать и доделать в другой фирме, понеся дополнительные затраты. Но самое неприятное проявилось через три года: потёк клапан багажника. Как оказалось, эти же "умельцы"-сигнализаторщики, устанавливая попутно парктроник, просверлили дырку под жгут проводов через уплотнитель вентиляционного клапана, что и дало течь воды в багажник.У официального дилера пришлось разориться на перекладку проводки парктроника, чтобы устранить течь.
Так что угрозы снятия с гарантии при установке допов у посторонних лиц хотя и незаконны, но в некоторых случаях вполне резонны. Вот об этом и стоит задуматься.
П ривет всем.Подскажите пожалуйста, кто из свежих приобретателей Кенгурей и где проходил техосмотр и, что для этого требовалось.Это первое.Второе. Виталий, я признателен Вам за участие, извините, что не ответил на персональные сообщения,я не сильно продвинутый пользователь.По поводу установки сигналки.Мне в ныне используемую машину сигнализацию Кобра ставили именно у ОД. Она столько нервов съела. И орала ни стого ни с сего, и не срабатывала как положено и т д и т п.Ее меняли раз пять.А к концу гарантии сдохла совсем. Потом поменял у другого дилера.И кстати про
водку сделали так, что в салон стала попадать вода, но почему-то не при всех дождях, а как-то избирательно.Когда я предъявлял претензии, то мне говорили, чтобы я приехал когда этот дефект будет активизирован т е в момент протечки. Я так и поступил, приехал к ним, вода течет ручьем и на коврик и под него.В общем они якобы что-то сделали, но протечку так и не устранили.И только когда обратился к знакомым, они это дело устранили. Вот такой опыт общения с ОД.Было бы время рассказал бы еще массу историй
и про замену ключей зажигания,которая не нужна и про работы которые нет необходимости делать и т д.Что- то я распи----ся.Ответьте пожалуйста на вопрос в начале
текста.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 13:51   #755
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от sergey1955 Посмотреть сообщение
П ривет всем.Подскажите пожалуйста, кто из свежих приобретателей Кенгурей и где проходил техосмотр и, что для этого требовалось.
Первое ТО (15000) проходил в мае у ОД в Пскове. Цена стандартная - чуть >7000 руб. Это с заменой салонного фильтра. Без замены - >4000руб (есть сообщение на форуме). Сделали быстро и качественно. Потребовался автомобиль и деньги по окончании ТО (Шучу так, прошу пардону!). Кстати, пришла СМСка из Петровского автоцентра, который на Пискаревском проспекте (я раз в июне, будучи в Питере, туда обращался), что у них скидки на ТО до 15.07.11 до 25%, кажется. Мне не надо, поэтому СМСку стер и забыл. А кому-то может пригодиться
Всем удачи!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 14:08   #756
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от alxzver Посмотреть сообщение
Вчера ехал из Пскова в Питер, было жарко, душно и влажно, кондей пахал без отдыха, и примерно часа через 2 обнаружил лужу конденсата под водительским ковриком, причем лужу приличную.
В воскресенье возвращался в Псков, кондей не выключал, натекла лужа глубиной в палец! Новая опция (бесплатная!), блин, авто с бассейном!!
Сегодня с утра - к ОД! Сказали, что я не первый с такой проблемой (а я так надеялся всех опередить), назначили встречу, за час обещали устранить дефект. Нужно чуть подрезать дренажную трубку и вставить ее на место! Считают дефектом сборки. Неужели и до Франции российские гастрбайтеры из родного Поволжья уже добрались?! Глобализация, понимашь!
Всем удачи!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 15:57   #757
sergey1955
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Я извиняюсь имел в виду не ТО-техобслуживание, а Техосмотр.Просто наши мудрейшие из мудрейших совсем недавно так лихо обещали отмену этой процедуры для новых авто,
что я чуть было не возрадовался, но тут кто-то радость мою омрачил, сказав, что постановление не опубликовано и значит не работает.Прошу просветить.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2011, 18:27   #758
alxzver
Новичок
 
Аватар для alxzver
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от sergey1955 Посмотреть сообщение
Я извиняюсь имел в виду не ТО-техобслуживание, а Техосмотр.Просто наши мудрейшие из мудрейших совсем недавно так лихо обещали отмену этой процедуры для новых авто,
что я чуть было не возрадовался, но тут кто-то радость мою омрачил, сказав, что постановление не опубликовано и значит не работает.Прошу просветить.
Только что прочел в сети, что ТО для тех, кто его должен проходить в этом году, продлевается ровно на год. НО! Тем, у кого заканчивается срок ОСАГО, придется пройти ТО, потому что новый полис не получишь, не имея талона ТО со сроком действия не менее года!!! С чем нас всех и поздравляем! Ура, товарищи! Все в зад, в совок!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 09:12   #759
Kurtz
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
новый полис не получишь, не имея талона ТО со сроком действия не менее года!!!
От совка, вообще-то, пока никто никуда не уходил, но где это такие порядки? Это в каком-нибудь законе прописано?
В выходные в Питере купил осагу на год без всяких талонов (как и несколько лет подряд до этого).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 11:42   #760
SIA
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от alxzver Посмотреть сообщение
Только что прочел в сети, что ТО для тех, кто его должен проходить в этом году, продлевается ровно на год. НО! Тем, у кого заканчивается срок ОСАГО, придется пройти ТО, потому что новый полис не получишь, не имея талона ТО со сроком действия не менее года!!! С чем нас всех и поздравляем! Ура, товарищи! Все в зад, в совок!
На новые машины талон дают после заполнения заявления на имя нач. ГИБДД и предъявления огнетушителя, аварийного сигнала и аптечки.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2011, 11:44   #761
SIA
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от SIA Посмотреть сообщение
На новые машины талон дают после заполнения заявления на имя нач. ГИБДД и предъявления огнетушителя, аварийного сигнала и аптечки.
жаль но новенький кангу развалился, даже талон получить неуспел. появился шум в движке и на станцуии сказали без разборки причину не выявить. Машине 10 дней.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 07:04   #762
скат
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от sergey1955 Посмотреть сообщение
радость мою омрачил, сказав, что постановление не опубликовано и значит не работает.Прошу просветить.
Техосмотр проходил в июне, после вступления в силу постановления и переноса ТО на следующий год. Проходил у гаишников, принцип такой же - платишь, загоняешь, ничего не проверяли, выдали талон. Не вижу смысла с ним тянуть, через год все равно талон получать, а наш гл. гаишник обещал урезать срок на год. Так что не вижу разницы, сейчас талон на 3 года без инструменталки или через год талон на 2 года и с инструменталкой.

Последний раз редактировалось скат, 13.07.2011 в 07:15.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2011, 22:19   #763
sergey1955
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Сегодня стал счастливым обладателем Кенгурушного бегемотика.Первые впечатления вполне положительные.Правда не успел ничего более, ни номера получить ,ни техосмотр сделать. Все перенес на завтра,В комплектации есть все, и переднее сидение, складывающееся в пол ,и круиз-контроль и пресловутые столики и регулирующееся водительское сидение по высоте/подушка под задницей не нужна/ и наклон руля тоже регулируется.Заказал на рынке коврики в салон и поддон в багажник, купил и поставил задние брызговики /передние почему-то стоят изначально.С остальным буду разбираться
по мере надобности.Всем спасибо за поддержку и полезную информацию.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 01:56   #764
Vitvl1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Номер заказал в салоне за 7500 р. и в довесок - талон техосмотра за 1500 р. Магазинщики всё заготовили и выдали вместе с автомобилем.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2011, 07:09   #765
GNOM
Новичок
 
Аватар для GNOM
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от sergey1955 Посмотреть сообщение
Сегодня стал счастливым обладателем Кенгурушного бегемотика.Первые впечатления вполне положительные.Правда не успел ничего более, ни номера получить ,ни техосмотр сделать. Все перенес на завтра,В комплектации есть все, и переднее сидение, складывающееся в пол ,и круиз-контроль и пресловутые столики и регулирующееся водительское сидение по высоте/подушка под задницей не нужна/ и наклон руля тоже регулируется.Заказал на рынке коврики в салон и поддон в багажник, купил и поставил задние брызговики /передние почему-то стоят изначально.С остальным буду разбираться
по мере надобности.Всем спасибо за поддержку и полезную информацию.
Если не секрет сколько машинка стоит в данной комплектации?
__________________
Тише едешь, дома будешь!
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 04:37.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.