Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 01.03.2007, 09:59   #1
T-rex76
Новичок
 
По умолчанию

Приветствую коллеги!
Уже неделю как езжу на новом Мегане 2 1,6, механика есть все, кроме музыки. Впечатления самые положительные. Вчера разменял обкаточную тысячу км. Мне показалось двигатель начинает проявлять драйвовые качества именно после 3000 обю\мин. Вообщем принимайте в ряды. Машиной очень доволен. Единственное, как мне показалось, прогревается на морозах мотор долго. минут 15. Мне пока еще не дали инструкцию по эксплуатации поэтому не знаю до скольки мотор греть. Подскажите плз. где ее (инструкцию) качнуть можно. А то дилер только к 5 марта обещает. В остальном машина просто создана для меня, поскольку я не гонщик, но если надо мотор позволяет делать довольно резвые маневры. Таковы первые впечатления. Поживем подольше, узнаем побольше.... Надеюсь только хорошее...
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Первые впечатления brend Renault Logan 56 25.11.2009 08:14
Первые впечатления! T-rex76 Автомобили Renault - выбор 6 09.03.2007 12:22
Сменил машинке шины. Первые впечатления. францбульд Renault Symbol 39 18.11.2006 00:56
Первые впечатления UniExpress Renault Symbol 105 03.08.2006 22:41


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:00.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.