Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.10.2006, 11:58   #226
Dim-Dim
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George2870 @ 07.10.2006, 9:51 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
1. Внимательно прочитал данную тему. Сейчас нахожусь в процессе скачивания версии 317 Rus. Качаю уже 14 часов и всего только 17%. Как это: нормально или нет?
2. Имею ЛагунуII, выпуска 2003 года. В этой связи прошу Вас подсказать, насколько полная информация по этой модели в Диалоджисе 317 Rus, которую я сейчас качаю.
Заранее благодарю
а какое подключение к инету?
я, на СТРИМ НЕО-25, качал её 22 часа!!!
и скачал...
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 07.10.2006, 12:10   #227
George2870
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dim-Dim @ 07.10.2006, 10:58 Посмотреть сообщение
а какое подключение к инету?
я, на СТРИМ НЕО-25, качал её 22 часа!!!
и скачал...
По выделенной линии, Анлим 128
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 15:41   #228
George2870
Новичок
 
По умолчанию

Уважаемые форумчане, живущие в Москве и счастливые обладатели Диалоджиса от Полковника, откликнитесь!!! Очень хотелось бы получить копии дисков!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 15:50   #229
Сережка
Новичок
 
Аватар для Сережка
 
По умолчанию

- Java Run Time Standard Edition v1.3.1_04

- Quick Time 6 Где эти проги нарыть млин не найду никак! Весь инет прошарил! Дайте ссылочки плиззз!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.10.2006, 18:22   #230
George2870
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережка @ 08.10.2006, 14:50 Посмотреть сообщение
- Java Run Time Standard Edition v1.3.1_04

- Quick Time 6 Где эти проги нарыть млин не найду никак! Весь инет прошарил! Дайте ссылочки плиззз!
Внимательно прочтите всю эту ветку. Я где-то здесь об этом читал.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 08:51   #231
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George2870 @ 07.10.2006, 9:51 Посмотреть сообщение
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
1. Внимательно прочитал данную тему. Сейчас нахожусь в процессе скачивания версии 317 Rus. Качаю уже 14 часов и всего только 17%. Как это: нормально или нет?
2. Имею ЛагунуII, выпуска 2003 года. В этой связи прошу Вас подсказать, насколько полная информация по этой модели в Диалоджисе 317 Rus, которую я сейчас качаю.
Заранее благодарю
1. Если у вас медленный канал (как я понял, ADSL 128 kbit), то 1,7 Гб вы будете качать достаточно долго!
2. По Лагуне II в этой версии Dialogys`a есть все...

Цитата:
Сообщение от Сережка @ 08.10.2006, 15:50 Посмотреть сообщение
- Java Run Time Standard Edition v1.3.1_04

- Quick Time 6 Где эти проги нарыть млин не найду никак! Весь инет прошарил! Дайте ссылочки плиззз!
На диске Dialogys0 есть папка "Soft", в этой папке и находятся эти программы. А в папке "Help" - подробная инструкция по установке...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 22:07   #232
Сережка
Новичок
 
Аватар для Сережка
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreamer21 @ 09.10.2006, 8:51 Посмотреть сообщение
1. Если у вас медленный канал (как я понял, ADSL 128 kbit), то 1,7 Гб вы будете качать достаточно долго!
2. По Лагуне II в этой версии Dialogys`a есть все...
На диске Dialogys0 есть папка "Soft", в этой папке и находятся эти программы. А в папке "Help" - подробная инструкция по установке...
Не хочет вообще открываться не алкоголем не даймон тулом ни как!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2006, 23:37   #233
George2870
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сережка @ 09.10.2006, 21:07 Посмотреть сообщение
Не хочет вообще открываться не алкоголем не даймон тулом ни как!
Если Вы хотите открыть саму скачанную программу, то надо поступить так:
1. Скачанная прога имеет название Dialogys_3_17_rus
2. Ее надо переименовать Dialogys_3_17_rus.rar, т.е. добавить расширение RAR
3. После этого применить прогу WinRar для разархивации скачанной программы. Там и лежат все файлы, для которых нужна алкогольная прога
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 00:03   #234
George2870
Новичок
 
Плохо

Цитата:
Сообщение от Иван Васильевич @ 19.09.2006, 15:45 Посмотреть сообщение
Скачал Dialogys 3.17rus и у меня появился какая-то проблема с установкой. Все делал, как написано. Но после установки второго диска он мне говорит, что "программа не смогла найти некоторые элементы, необходимые для продолжения установки, приглашаем установить диск 0..."
Я опять поновой. Уже все эти нужные программы сносил и заново ставил, а все опять повторяется.
Есть ли возможность всё таки поставить эту программу, а то уж очень нужна...
У меня тоже самое один в один. Как удалось решить данную проблему???
Насколько я помню, аналогичная проблема была и у Kurt.
Поделитесь опытом!!! Заранее благодарю!!! Программа очень нужна!!! [u]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 10:17   #235
dreamer21
Инструктор
 
Аватар для dreamer21
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от George2870 @ 11.10.2006, 0:03 Посмотреть сообщение

У меня тоже самое один в один. Как удалось решить данную проблему???
Насколько я помню, аналогичная проблема была и у Kurt.
Поделитесь опытом!!! Заранее благодарю!!! Программа очень нужна!!! [u]
Данная проблема связана с тем, что ДО установки Dialogys`a не были установлены необходимые для его нормального функционирования компоненты - Java и Quick Time. Сносить установленный Dialogys, перезагружаться, потом устанавливать эти программы (обратите внимание, что установка Java по умолчанию не приводит к желаемому результату, так как не устанавливается один из необходимых компонентов, его нужно указать вручную), а потом снова ставится Dialogys. Как правильно устанавливать Dialogys можно (и нужно!!!) прочитать в каталоге help на нулевом диске Dialogys0...
И еще одно замечание - для нормальной работы Dialogys`a необходимо, чтобы имя пользователя в операционной системе (для WinXP - администратора) было написано ЛАТИНСКИМИ буквами, то есть "VASYA" можно, а "ВАСЯ" - нельзя...
Удачи!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 09:06   #236
Spacer
Ученик
 
Аватар для Spacer
 
По умолчанию

Я в свое время посчитал как дешевле приобрести программу: качать из интернета вышло около 5000 руб. и я заказал на Электронные каталоги Пришли 4 CD диска наложенным платежом (там можно выбрать способ оплаты) по почте за 800 руб. Программа устанавливаться не захотела, при любом раскладе, можете мне поверить так не превое десятилетие мышкой по столу шевелим. Так они мне бесплатно прислали уже новую на DVD диске. Пиратское конечно на нем записаны четыре образа для Алкоголя, но все работает. Сейчас никаких проблем нет. Это не реклама - просто поделился опытом.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 11:02   #237
kurt
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dreamer21 @ 11.10.2006, 10:17 Посмотреть сообщение
Данная проблема связана с тем, что ДО установки Dialogys`a не были установлены необходимые для его нормального функционирования компоненты - Java и Quick Time. Сносить установленный Dialogys, перезагружаться, потом устанавливать эти программы (обратите внимание, что установка Java по умолчанию не приводит к желаемому результату, так как не устанавливается один из необходимых компонентов, его нужно указать вручную), а потом снова ставится Dialogys. Как правильно устанавливать Dialogys можно (и нужно!!!) прочитать в каталоге help на нулевом диске Dialogys0...
И еще одно замечание - для нормальной работы Dialogys`a необходимо, чтобы имя пользователя в операционной системе (для WinXP - администратора) было написано ЛАТИНСКИМИ буквами, то есть "VASYA" можно, а "ВАСЯ" - нельзя...
Удачи!
Спасибо. Попробую еще раз. Хотя Java и Quick Time я вроде ставил до установки Dialogys`a. Но, может я что и путаю. Попробуем..
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 21:30   #238
George2870
Новичок
 
Плохо

Цитата:
Сообщение от dreamer21 @ 11.10.2006, 9:17 Посмотреть сообщение
Данная проблема связана с тем, что ДО установки Dialogys`a не были установлены необходимые для его нормального функционирования компоненты - Java и Quick Time. Сносить установленный Dialogys, перезагружаться, потом устанавливать эти программы (обратите внимание, что установка Java по умолчанию не приводит к желаемому результату, так как не устанавливается один из необходимых компонентов, его нужно указать вручную), а потом снова ставится Dialogys. Как правильно устанавливать Dialogys можно (и нужно!!!) прочитать в каталоге help на нулевом диске Dialogys0...
И еще одно замечание - для нормальной работы Dialogys`a необходимо, чтобы имя пользователя в операционной системе (для WinXP - администратора) было написано ЛАТИНСКИМИ буквами, то есть "VASYA" можно, а "ВАСЯ" - нельзя...
Удачи!
Перепробовал все. Проверил работу Акробата, Явы и Квик-Тайма, как рекомендовалось в Хелпе. Весь софт в полном соответствии с указаниями Хелпа!. Инсталлируется только Dialogys 0.
Dialogys 1 и 2 никак не хотят устанавливаться. Комп говорит: "Программа не смогла найти некоторые элементы, необходимые для продолжения установки, приглашаем установить диск 0..."
Все! Сдаюсь! КАРАУЛ!!! ПОМОГИТЕ!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 22:12   #239
grevic
Инструктор
 
По умолчанию

Тоже были и есть проблемы с установкой. Неприятность в том, что эта программа, требует установки устаревших версий явы, квиктайма и акробата, а так как уменя и на компе и на ноуте только самые последние версии всех программ (ну-пунктик у меня: весь софт иметь только самой последней версии...), в том числе и вышеперечисленных, то возникает множество проблем и неудобств. Плюс ещё и то, что эта программа портирована с Мака на Писи, что не прибавляет ей удобства в установке. В общем, я пришёл к выводу, что спокойная (более-менее) установка возможна на "чистую"систему, только после переустановки Винды. Делать это, по понятным причинам- не хочется, а лишнего места на дисках, для установки второй Винды жалко, да и нет в общем-то.
Короче, буду подгадывать под очередную переустановку...

George2870
У меня есть комплект 317, переконвертированный в стандартный .iso и залитый на диски. При установке- вставал нормально, за исключением описанных выше причин. Могу поделиться этими дисками- попробуйте. Я сейчас пытаться не буду- нет резона так глубоко рыться в системе и ломать то, что сейчас так замечательно работает. И нужно каждый день...

РАЗЫСКИВАЕТСЯ МОСКОВСКИЙ ФОРУМЧАНИН, ВЛАДЕЛЕЦ НОВОЙ "ПОЛКОВНИЧЬЕЙ" ВЕРСИИ DIALOGYS!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2006, 18:43   #240
silwa
Новичок
 
По умолчанию

Скачал. Три диска. Диск0 установил. Диск1 пишет что чего-то не находит в диске0. Программа запускается, но, соответственно, пишет что надо установить диски данных. Кто поможет?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
КАК ПРАВИЛЬНО СТАВИТЬ Dialogys tompson Renault Symbol 2 21.08.2007 17:42
Dialogys Серго Общие вопросы 0 14.03.2007 17:38
Dialogys Владимир В.Новгород Renault Symbol 1 30.10.2006 09:05


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:26.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.