Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07.08.2006, 20:19   #16
dkustov
Мастер
 
Аватар для dkustov
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 07.08.2006, 13:14 Посмотреть сообщение
От дилера я получил в подарок и сумку с аптечкой, знаком аварийной остановки, огнетушителем...
А если у них Бентли купить - дадут 3 мороженых
Мелочные какие-то подарки, причём, наверняка входят в стоимость не по магазинной цене.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 07.08.2006, 21:01   #17
luk.s
Новичок
 
Аватар для luk.s
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sever @ 04.08.2006, 11:35 Посмотреть сообщение
... а насчет ковриков в салон, специально узнавал у российского renault входят ли в комплектацию! выяснилось, что нет (??!!!) хотя конечно - нонсенс! попробовали бы в европе выдать new auto без резинок - курам на смех! стоят они в салоне что то около 3 тыс р. ...
Странно, что коврики не входят. В моём коврики были. И не как подарок, а как само собой разумеющееся. А может забыли сказать, что это подарок?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 21:41   #18
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kust @ 07.08.2006, 20:19 Посмотреть сообщение
А если у них Бентли купить - дадут 3 мороженых
Мелочные какие-то подарки, причём, наверняка входят в стоимость не по магазинной цене.

Брось, есть золотая поговорка. Дареному коню , зубы не смотрят!!!
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 23:14   #19
dkustov
Мастер
 
Аватар для dkustov
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 07.08.2006, 21:41 Посмотреть сообщение
Брось, есть золотая поговорка. Дареному коню , зубы не смотрят!!!
ага, если только за этого коня не платишь три цены
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2006, 23:25   #20
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kust @ 07.08.2006, 23:14 Посмотреть сообщение
ага, если только за этого коня не платишь три цены

Я за Меган -2 и Символ две цены не платил. И спасибо дилеру, за то что мне подарили.
А допку мне в три цены никто не сможет навязать.
Я не первый год за рулем. И работаю в сфере очень близкой к машинам.
Так что, первый пост по поводу всех допов, можно раскритиковать по многим параметрам (пример с чехлами я привел выше). Но не буду. Там тоже есть доля истины.
Просто надо подходить ко всему разумно. И если Вас уговаривают купить чехлы, коврики и т.д и.п., то наведите хотя бы справки по ценам, разуйте свои глаза и т.д. ....
А то, что дарят, то Вам дарят. И мне например нет никакого дела, сколько это стоит. Это подароК!!!!
И пусть это будет просто ручка за 5 копеек. Мне все равно приятно. Значит они могли подарить только эту ручку.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 07:51   #21
sep80
Ученик
 
Аватар для sep80
 
По умолчанию

а мне ничего не подарили
злые дилеры в сибири
__________________
[url="http://www.prevedgame.ru/in.php?id=37941"]Скажи мне ПРЕВЕД![/url]
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 08:57   #22
dragon
Профи
 
По умолчанию

А мне подарили именную карточку со скидкой 5% на работы и 1% на покупку новой машины.
Тока фиг ей воспользуешься, вторую машину покупать не собираюсь, а работы и так со скидкой делают, без карточки.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 09:25   #23
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dragon @ 08.08.2006, 8:57 Посмотреть сообщение
А мне подарили именную карточку со скидкой 5% на работы и 1% на покупку новой машины.
Карточки по моему сейчас всем дают...
Мне с барского плеча сделали скидку 2% (!) потому как забирал машину со стенда
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 09:54   #24
Breakdog
Новичок
 
Аватар для Breakdog
 
По умолчанию

Иногда на сайте дилера появляется инфо о скидках. Так вот я получил своего Сеника со скидкой примерно на 2 тыс.$ + зимнюю резину. Один минус - нельзя ни добавить ни убавить комплектацию, т.е. бери то что есть. Они таким образом продают выставочные машины. Мне повезло, у меня предыдущий заказчик просто отказался от уже заказанной машины, потеряв при этом первый взнос. Вообще-то мне 7местный Гранд триста лет не нужен был, я хотел просто Сеника, но уж очень ждать не хотелось.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 11:14   #25
dkustov
Мастер
 
Аватар для dkustov
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 07.08.2006, 23:25 Посмотреть сообщение
Я за Меган -2 и Символ две цены не платил. ...
Просто надо подходить ко всему разумно. ...
наведите хотя бы справки по ценам, разуйте свои глаза и т.д. ....
А то, что дарят, то Вам дарят. ...
И пусть это будет просто ручка за 5 копеек. Мне все равно приятно. ...
Спорить можно долго и упороно. Никто себе в убыток работать не будет. Подарки - это та же реклама. А рекламу, в конечном счёте оплачивает потребитель.
справки по ценам... т.е. во время покупки, когда предлагают купить коврики, нужно метнуться в 2-3 магазина... или позвонить в 2-3 магазина (опа... а я не знаю ни одного телефона магазина.... интернет нужен) и узнать там цены??? или заранее приезжать с прайс-листом на все запчасти и аксесуары, ноутбуком и диалоджисом??

А подарки - это действительно приятно Короче при покупке нужно расслабиться, и получать удовольствие, ведь если тратишь 500 тыщ рублей, то плюс-минус две-три тыщщи - это ерунда, больше уйдет на банкет по поводу приобретения
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2006, 16:00   #26
glen
Ученик
 
Аватар для glen
 
По умолчанию

При покупке Сеньки дали карточку Рено-ассистанс, действует на терр. Украины и Беларуси с марта 06г.
Бегло прочитал и пока забросил, но получается, если у меня кончился бензин на дороге - я звоню
и мне бесплатно привозят канистру бензина. Как оно будет на практике неизвестно.
Если интересуют подробности, могу почитать и отписаться.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Во как деньги зарабатывать надо! morjoff Юмор 5 11.01.2019 14:14
Что выбрать за небольшие деньги prvl Автомобили Renault - выбор 39 07.07.2006 13:36


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 06:25.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.