Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13.05.2007, 21:11   #76
АлексВас
Водила
 
Аватар для АлексВас
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg100 @ 13.05.2007, 19:52 Посмотреть сообщение
спасибо.сегодня полезу в екзитс.
Почитай раздел Защитные накладки на пороги и посмотри Фото. Я думаю этот вариант должен заинтересовать. Я на Сеньку у них заказал, но будут через пару недель ( неделя уже прошла), если понравится мне, обязательно напишу. Правда они дислоцируются в Воронеже, но могут прислать по почте. По крайней мере эти накладки ( по фото) мне очень понравились (4 штуки), не надо ничего переделывать, клей и катайся. Но окончательный результат обязательно сообщу на раздел "Защитные накладки на пороги".
АлексВас.
Вверх  
*****
Старый 14.05.2007, 10:58   #77
Peter
Новичок
 
Аватар для Peter
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АлексВас @ 13.05.2007, 23:11 Посмотреть сообщение
Почитай раздел Защитные накладки на пороги и посмотри Фото. Я думаю этот вариант должен заинтересовать. Я на Сеньку у них заказал, но будут через пару недель ( неделя уже прошла), если понравится мне, обязательно напишу. Правда они дислоцируются в Воронеже, но могут прислать по почте. По крайней мере эти накладки ( по фото) мне очень понравились (4 штуки), не надо ничего переделывать, клей и катайся. Но окончательный результат обязательно сообщу на раздел "Защитные накладки на пороги".
АлексВас.
так и не нашёл раздел "Защитные накладки на пороги"
Вверх  
Старый 20.05.2007, 13:09   #78
siy
Ученик
 
По умолчанию

Поствил родную Реновскую сигнализацию-450у.е. Перепрошили все, что в машине и дали дополнительный чип, теперь каждые 10 секунд происходит запрос от основного чип-ключа есть ли водитель (с доп. чипом) в машине. Правда пришлось пожертвовать функцией открывания только багажника.
Вверх  
Старый 21.05.2007, 18:27   #79
Peter
Новичок
 
Аватар для Peter
 
По умолчанию

Вот ссылка куда выложили каталог акссесуаров надля рено
-*********forum/index.php?showtopic=2981&st=0&#entry55695-
Вверх  
Старый 01.03.2008, 11:29   #80
siy
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Что Вы поставили на свое авто и что не будете ставить

Сеньке 2 года. Поставил таки парктроник с маленьким дисплеем-пищалкой над салонным зеркалом. Затемнил стекла - шторка меня сбивала с толку - не успевал рассмотреть что с наружи если она была поднята. Обшил кожей руль, черные вставки на дверях, рычаг и чехол АКПП, поменял колонки, под выступом АКПП внизу вделал 2 доп. прикуривателя - для моб. тел. зарядок и еще чего не мощного. Позже планирую новую магнитолу, ионизатор очиститель воздуха. В общем все только для души.
Вверх  
Старый 02.03.2008, 16:59   #81
Gall
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Что Вы поставили на свое авто и что не будете ставить

Цитата:
Сообщение от АлексВас Посмотреть сообщение
В Москве есть ателье по пошиву чехлов, которые учитывают наличие боковых подушек безопасности, эти места прошиваются слабой ниткой. Если нужно могу дать координаты. Цена чехлов приемлемая от 6500 рублей в зависимомти от используемого материала. Шьют хорошо, сами устанавливают. Себе планирую в мае. Про эти чехлы уже писалось на форуме.
АлексВас.
Был бы признателен за координаты такого ателье.
если нет желания писать сюда, пожалуйста, направьте на e-mail
gfomin@mail.ru
Вверх  
Старый 02.03.2008, 22:51   #82
Plamen
Новичок
 
Аватар для Plamen
 
По умолчанию Ответ: Что Вы поставили на свое авто и что не будете ставить

Как уже было сказано: "Только для души" Поставил парктроник с индикацией в зеркало заднего вида, стационарный радар детектор, парковочная линза. На очереди: сцепка, указатели давления масла, и турбонаддува, и конечно же навигация.
__________________
Наматываю мили на кардан
назло корягам, ямам, и ментам...
Вверх  
Старый 02.03.2008, 22:55   #83
Maksis-81
Новичок
 
Аватар для Maksis-81
 
По умолчанию Ответ: Что Вы поставили на свое авто и что не будете ставить

По поводу чехлов на сидения с боковыми ПБ.
У товарища на ходу сработала боковая подушка безопасности и разорвала чехол ни каких щелочек для ПБ небыло.
Так вот и думай надо для ПБ щелки или нет.
Вверх  
Старый 03.03.2008, 09:57   #84
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: Что Вы поставили на свое авто и что не будете ставить

Цитата:
Сообщение от Maksis-81 Посмотреть сообщение
По поводу чехлов на сидения с боковыми ПБ.
У товарища на ходу сработала боковая подушка безопасности и разорвала чехол ни каких щелочек для ПБ небыло.
Так вот и думай надо для ПБ щелки или нет.
Вашему знакомаму повезло или не повезло что при срабатывании чехол порвался У нас с чехлами без проризи и ТО не пройти
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .
Вверх  
Старый 04.03.2008, 11:46   #85
vial
Новичок
 
Аватар для vial
 
По умолчанию Ответ: Что Вы поставили на свое авто и что не будете ставить

Поставил:
- парктроник
- би ксенон
- коврики, литые диски на лето
- ДВД встроенный в подголовник
- усилок, двд
- сигналка с автозапуском

Собираюсь поставить обогрев сидений
__________________
Renault Scenic 2.0 АКПП, 99 г.
Вверх  
Старый 10.03.2008, 14:35   #86
siy
Ученик
 
Печаль Ответ: Что Вы поставили на свое авто и что не будете ставить

При покупке машины хотел с круиз контролем, но 2 месяца ждать не хотел, теперь мучаюсь как его туда приделать. на СТО низзя без вариантов - там безрукие, цены заоблачные и надо пол машины новой заказывать. Вот интересуюсь может кто знает какую другую модель круиз контроля как доп прибор? В инете нашел только для грузовиков
Вверх  
Старый 10.03.2008, 22:20   #87
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: Что Вы поставили на свое авто и что не будете ставить

Цитата:
Сообщение от siy Посмотреть сообщение
При покупке машины хотел с круиз контролем, но 2 месяца ждать не хотел, теперь мучаюсь как его туда приделать. на СТО низзя без вариантов - там безрукие, цены заоблачные и надо пол машины новой заказывать. Вот интересуюсь может кто знает какую другую модель круиз контроля как доп прибор? В инете нашел только для грузовиков
Наверно машину сменить проще
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .
Вверх  
Старый 10.03.2008, 22:26   #88
АлексВас
Водила
 
Аватар для АлексВас
 
По умолчанию Ответ: Что Вы поставили на свое авто и что не будете ставить

Gall по поводу чехлов записывай телефон 7402415. Если тебя устроют их предложения, спросишь у них координаты, как проехать, это Нагорная улица д.33-1-1,в одном доме с магазином Русь. Сейчас цены выросли, какие точно уже не знаю.
АлексВас

Последний раз редактировалось АлексВас, 10.03.2008 в 22:31.
Вверх  
Старый 11.03.2008, 12:30   #89
siy
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Что Вы поставили на свое авто и что не будете ставить

Цитата:
Сообщение от humax Посмотреть сообщение
Наверно машину сменить проще
Так смешно, что ржу не могу

Ну а конструктивные решения-советы-идеи?

Доп круиз контроли состоят из:
- ел. или пневмо блока что стоит в моторном отсеке и тягает там какую
заслонку
- блока управления
- собственно подрульного управления или кнопок на торпедо

Идеальный вариант конечно ето кирпич на педаль газа , но т.к. в авто куча електроники может ентот круиз просто куда подклучают, к какому то разъёму?

У кого стоит етот девайс может подскажете есть ли в моторном отсеке какая заморочка связянная с ним?
Вверх  
Старый 11.03.2008, 13:00   #90
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: Что Вы поставили на свое авто и что не будете ставить

Цитата:
Сообщение от siy Посмотреть сообщение
Так смешно, что ржу не могу

Ну а конструктивные решения-советы-идеи?

Доп круиз контроли состоят из:
- ел. или пневмо блока что стоит в моторном отсеке и тягает там какую
заслонку
- блока управления
- собственно подрульного управления или кнопок на торпедо

Идеальный вариант конечно ето кирпич на педаль газа , но т.к. в авто куча електроники может ентот круиз просто куда подклучают, к какому то разъёму?

У кого стоит етот девайс может подскажете есть ли в моторном отсеке какая заморочка связянная с ним?
Ну у меня стоит и даже пользуюсь А вся заморочка стоит в ЭБУ впрыска Он и управляет в купе с ЭБУ АБС удержанием нужной скорости А ещё подвязанны тормоза,сцепление и куча всяких девайсов Поэтому в оригенале цены заоблачные
Отсюда и вывод Чем менять большую часть электроники проще поменять авто или точно купить кирпич
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .

Последний раз редактировалось humax, 11.03.2008 в 13:02.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стоит ли ставить сигнализацию ? Vlad99 Renault Symbol 25 Вчера 14:34
Нужно ли ставить турботаймер на дизель? Nash Общие вопросы 3 23.12.2011 16:03


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 13:30.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.