Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.09.2013, 11:53   #1
amadeo777
Новичок
 
По умолчанию Renault Grand Scenic III Замена радио

Добрый день!
Помогите разобраться, кто в курсе. Хочу заменить штатную магнитолу Radiosat Classic на Scenic 3. Не могу найти распиновку штекера. Проблема в том, что через радио включается также штатная навигация томтом. Адаптеров именно для этой модели найти никак не могу. Особенно интересует белый штекер со стороны автомобиля, т.к. то место куда он подключается со стороны радио нет пинов! См. фото 3 или 5, правый нижний угол штекера. К белому же штекеру (фото 2, левый нижний угол) подходят 3 провода. Очень интересно, что это за проводка!
В идеале хотелось бы поставить радио Alpine (Pioneer, Kenwood тоже неплохо) с тем чтобы работал подрулевой пульт, центральный дисплей показывал названия песен ну и соответственно работал штатный томтом. Колонки заменил, звук стал лучше, но чуствуется, что штатная магнитола не очень тянет, да и выходы линейные под усилитель отсутствуют. USB порт по всей видимости тоже никак не прикрутить, если только через Audio Connection Box, но куда его подключать? В наличии имеется Alpine CDA-9884R, но он не имеет поддержки внешних дисплеев. Еще эта шина... :-) Хорошо было раньше, радио снял, другое поставил и есть тебе счастье...
Изображения
Тип файла: jpg IMG_32871.JPG (47.7 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_32771.JPG (70.1 Кб, 45 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3282.jpg (58.5 Кб, 29 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_32802.JPG (85.5 Кб, 25 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_3274.jpg (77.7 Кб, 30 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 09.09.2013, 19:57   #2
UNGO
Ученик
 
Аватар для UNGO
 
По умолчанию Ответ: Renault Grand Scenic III Замена радио

Глупая затея, но если уж не в моготу, то нужен KCE-840 но не будет дисплея, а вот с KCE-940B-R3 возможно будет.Сколько за свою хотите денег ? Может и куплю на з/ч. Белый разъем скорей всего именно под УСБ.Было бы хорошо увидеть плату внутри магнитолы.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2013, 21:57   #3
amadeo777
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Renault Grand Scenic III Замена радио

Цитата:
Сообщение от UNGO Посмотреть сообщение
Глупая затея, но если уж не в моготу, то нужен KCE-840 но не будет дисплея, а вот с KCE-940B-R3 возможно будет.Сколько за свою хотите денег ? Может и куплю на з/ч. Белый разъем скорей всего именно под УСБ.Было бы хорошо увидеть плату внутри магнитолы.
Почему глупая? Оригинальную магнитолу продавать не буду. Когда буду продавать машину, все назад верну, кроме колонок. То что белый разьем под УСБ сомневаюсь, так как там 3 кабеля подходит, а для УСБ если правильно помню надо 4.
Спасибо
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Renault Grand Scenic II 2.0 DCI M9R Dr.Roman Автомобили 0 09.07.2013 20:03
Подается Renault Grand Scenic II 2009 г. spaniard Автомобили 0 08.05.2013 11:07
Подскажите по Renault Grand Scenic rusdag Автомобили Renault - выбор 0 02.02.2013 22:26
Renault Grand Scenic 1,5DCi, 2009 г.в. SmilingBull Renault Scenic 41 18.05.2012 20:06


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:58.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.