Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic RX4

Автомобили Рено Сценик РХ4 обсуждение

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10.01.2012, 17:54   #16
вад
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Снять бампер

Буду ждать фото. И где находится этот болтик на 8?
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 10.01.2012, 18:28   #17
Lexus
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Снять бампер

у меня кузов зелёный а обвес чёрный с переднего бампера стала слезать местами чёрная краска а под ней зелёный цвет не понятно.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2012, 20:07   #18
DeadMoroz
Новичок
 
Аватар для DeadMoroz
 
По умолчанию Ответ: Снять бампер

Да эти самонарезы и закладные не с Мегана,а с нашего Рекса, или с сени 1.
Самонарез на двери находится под круглой чёрной, пластиковой кришкой, на уровне средней стойки
Изображения
Тип файла: jpg Фото766.jpg (55.4 Кб, 150 просмотров)
Тип файла: jpg Фото768.jpg (136.4 Кб, 123 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 09:31   #19
KUCHERYVI
Новичок
 
Аватар для KUCHERYVI
 
По умолчанию Обвес на Рэксе.

Доброго всем дня. Хочу поделится проблемкой с которой ничего не могу сделать На обвесе у меня (машина тёмно зелёного цвета и обвес такого же ,даже чуть по темнее) были конкретные задиры по кругу и всё они мне как то не давали покоя.Как то находясь на сервисе я обратился с этой проблемой к пиджачникам ,они посоветовали шкурнуть ,в зависимости от размеров задиров а потом феном нагреть хорошенько.И вот в один прекрасный день находясь на дача и измывая от безделья (картошку уже окучили) решил я всё таки занятся обвесом. Сначало шкурнул ,он в этих местах посветлел, потом взял фен и погрел. Радости моей не было границ. Стал обвес как новый И позабыв про него ездил и ездил .Потом через некоторое время я увидел что места которые шкурил опять посветлели Я был в шоке ! поехал на сервис и там мне парни погрели своим феном (у них специальный). Опять бампер стал весь в один цвет Но через 3-4 дня он снова стал пятнистым Поехал ещё раз они мне уже погрели газовой горелкой...всё снова повторилось. Сейчас так и езжу весь пятнистый
Парни кто может подскажет что с этим сделать можно или нужно(кроме покраски)?
Заранее признателен!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 21:55   #20
serge47
Инструктор
 
Аватар для serge47
 
По умолчанию Ответ: Обвес на Рэксе.

Цитата:
Сообщение от KUCHERYVI Посмотреть сообщение
Доброго всем дня. Хочу поделится проблемкой с которой ничего не могу сделать На обвесе у меня (машина тёмно зелёного цвета и обвес такого же ,даже чуть по темнее) были конкретные задиры по кругу и всё они мне как то не давали покоя.Как то находясь на сервисе я обратился с этой проблемой к пиджачникам ,они посоветовали шкурнуть ,в зависимости от размеров задиров а потом феном нагреть хорошенько.И вот в один прекрасный день находясь на дача и измывая от безделья (картошку уже окучили) решил я всё таки занятся обвесом. Сначало шкурнул ,он в этих местах посветлел, потом взял фен и погрел. Радости моей не было границ. Стал обвес как новый И позабыв про него ездил и ездил .Потом через некоторое время я увидел что места которые шкурил опять посветлели Я был в шоке ! поехал на сервис и там мне парни погрели своим феном (у них специальный). Опять бампер стал весь в один цвет Но через 3-4 дня он снова стал пятнистым Поехал ещё раз они мне уже погрели газовой горелкой...всё снова повторилось. Сейчас так и езжу весь пятнистый
Парни кто может подскажет что с этим сделать можно или нужно(кроме покраски)?
Заранее признателен!
Да почти все владельцы сине-зеленых сцеников с сине-зеленым обвесом ездят пятнистыми. Такая уж у вас карма )
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 23:52   #21
XATTAB
Ученик
 
По умолчанию Ответ: Обвес на Рэксе.

Получается черный обвес можно почти безнаказанно царапать и регулярно подогревать феном? =)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 09:37   #22
serge47
Инструктор
 
Аватар для serge47
 
По умолчанию Ответ: Обвес на Рэксе.

Цитата:
Сообщение от XATTAB Посмотреть сообщение
Получается черный обвес можно почти безнаказанно царапать и регулярно подогревать феном? =)
Царапины на нем почти не видны. Мне, по крайней мере, не приходило в голову нагревать его феном )) Светлеют царапины на синем, это уже давно замечено.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 10:43   #23
S@nchYes
Водила
 
Аватар для S@nchYes
 
По умолчанию Ответ: Обвес на Рэксе.

Цитата:
Сообщение от serge47 Посмотреть сообщение
Царапины на нем почти не видны. Мне, по крайней мере, не приходило в голову нагревать его феном )) Светлеют царапины на синем, это уже давно замечено.
На черном они тоже светлеют, у меня весь пластик поцарапан, все в белых полосах, пластик не крашенный.
__________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели …
... плохо кончится дядя Вова
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 10:44   #24
S@nchYes
Водила
 
Аватар для S@nchYes
 
По умолчанию Ответ: Обвес на Рэксе.

Цитата:
Сообщение от serge47 Посмотреть сообщение
Царапины на нем почти не видны. Мне, по крайней мере, не приходило в голову нагревать его феном )) Светлеют царапины на синем, это уже давно замечено.
На черном они тоже светлеют, у меня весь пластик поцарапан, все в белых полосах, пластик не крашенный.
__________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели! А когда нет цели …
... плохо кончится дядя Вова
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 13:17   #25
BOOM_MAN
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Обвес на Рэксе.

Кто-то на форуме уже писал, чтоб убрать просветление нужно сначала нагреть бампер феном затем быстро охладить холодной водой и вроди как исчезает навсегда у самого бампер темно синий, недавно въехали в зад так он остался целый только в местах удара посветлел... сам думаю как устранить
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2012, 22:38   #26
ALEX7
Профи
 
По умолчанию Ответ: Обвес на Рэксе.

Цитата:
Сообщение от BOOM_MAN Посмотреть сообщение
Кто-то на форуме уже писал, чтоб убрать просветление нужно сначала нагреть бампер феном затем быстро охладить холодной водой и вроди как исчезает навсегда
Да, кто-то точно это описывал.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.08.2012, 21:29   #27
ALEX7
Профи
 
По умолчанию Ответ: Снять бампер

Всем привет! А кто подскажет как снять сами пластиковые пороги, что идут внизу вдоль передних и задних дверей. Когда дверь открыта, видны головки "болтиков" под шлиц отвёртки- их тоже надо выкручивать?
Смотрел: http://www.renault-club.ru/showthrea...EE%E1%E2%E5%F1, сообщение 8, но не всё понял

Последний раз редактировалось ALEX7, 06.08.2012 в 21:33.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2013, 23:10   #28
реношник
Новичок
 
По умолчанию передний бампер

подскажите как снять передний бампер и фары?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2013, 21:41   #29
rex2003
Новичок
 
По умолчанию Ответ: передний бампер

Цитата:
Сообщение от реношник Посмотреть сообщение
подскажите как снять передний бампер и фары?
Снимается целиком (состоит из трех частей), крепится клипсами (16 штук). Снять подкрылки, чтобы добрать добраться до клипс, аккуратно вытолкнуть их из зацепления, отвернуть несколько болтов по центру переднего бампера (сверху) и в районе боковых (на крыльях) поворотников (когда клипсы сдернешь - их увидишь). Фары просто снимаются - скинуть все подходящие к ним фишки и открутить болты (кажется два - один ближе к крылу вверху, второй ближе к радиатору (параллельно бамперу))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 20:30   #30
Igogochik
Ученик
 
По умолчанию Передний бампер

Всем привет.
Кто снимал передний бампер? Какова процедура?
У меня под правой колёсной аркой с переди установлен подогреватель Webasto. Что то он закапризничал. Попытался снять.!! Как мне кажеться для этого надо снять бампер! Пол часа лопатил форум, нашёл только схематику в посте о кенгурятнике.
Ткните носом ,чё пропустил!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Стайлинг, дополнительное оборудование, обвес и прочее. MEGAP Renault Scenic RX4 653 25.10.2018 12:19
пластиковый шнурок в бардачке. SMUROV Renault Symbol 32 03.02.2013 11:44
капот, крылья, бампер с модели 2001г на 1998г alikoleg Renault Scenic 0 26.11.2012 00:19
Пластиковый обвес на Кангу Серeга таксист Renault Kangoo 2 18.10.2011 20:53
поменят фары,бампер и крылья? атаман Renault Symbol 3 20.03.2010 14:24


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.