Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Twingo

Автомобили Рено Твинго обсуждение эксплуатации

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.07.2013, 13:50   #46
helena
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

Регулятором подачи топлива, датчик давления топлива где искать??? Бензонасос имеет ли он в сетку-фильтр , но не та которая при захвате топлива в баке видна, и как ее почистить ведь сам насос видимо не разборный????Может плохой контакт на втягивающем так влияет на заводку где почистить или чем ????

Последний раз редактировалось helena, 09.07.2013 в 14:55.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 10.07.2013, 09:39   #47
helena
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

Здравствуйте !
Уважаемые автолюбители заметила такой нюанс при заводке своей машины , а может просто совпадение. Итак описываю все по порядку : заправила полный бак до первого щелчка, проехала какое-то расстояние с остановками и последующей заводкой авто и заметила , что заводится стало не плохо , если не сказать даже , что хорошо . Черт меня дерганул открыть бак , при этом через секунд 10 после его открывания в баке как буд-то булькнуло , ну думаю все давление созданное после заправки упало. Машина опять стала плохо заводится. Как создать необходимое давление в системе подачи топлива , что его создаёт , еще одно мне кажется , что при включении зажигания топливный насос подаёт мало топлива перед заводкой , отключается после 2-3 секунд , а следовательно нужное давление не создаётся, и так он будет включаться на такой промежуток времени все время если включать – выключать зажигание не заводя двигатель, хотя на мой взгляд при первом включении зажигания насос должен качать дольше , в последующие разы уже меньше ведь машину не заводили , а топливо закачали или я не права, наверное датчик отрегулирован на время подачи топлива , а не на необходимое количество. И еще одно при заводке если жмёшь на газ тогда заводится , а нет так и будешь крутить стартером раз пять пока заведётся. Может я и не права в своих выводах , так как это просто мои предположения и наблюдения . Пожалуйста дайте свои комментарии и свои советы на мои вопросы .



Регулятором подачи топлива, датчик давления топлива где искать??? Бензонасос имеет ли он в сетку-фильтр , но не та которая при захвате топлива в баке видна, и как ее почистить ведь сам насос видимо не разборный????Может плохой контакт на втягивающем так влияет на заводку где почистить или чем ????
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 10:30   #48
kondakoff
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

Будете менять бензонасос -меняйте его в СБОРЕ
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 12:39   #49
helena
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

Цитата:
Сообщение от kondakoff Посмотреть сообщение
Будете менять бензонасос -меняйте его в СБОРЕ

Это как, все то что видно около бака????????????Нельзя для начало Датчик давления поменять , где его искать ???????????

Последний раз редактировалось helena, 10.07.2013 в 13:05.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 14:39   #50
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

В теме про Канго он в корпусе насоса.Посмотрите может у вас так же,т.к. многие детали рено взаимозаменяемы. Способ замены бензонасоса на Kangoo.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 14:44   #51
helena
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

При включении зажигания слышен характерный кратковременный гул, нет завершающего щелчка реле бензонасоса в блоке предохранителей так должно быть????????????Может к кого пошаговое фото как менять или чистить сетку на бензонасосе .
Или как узнать жив насос или почти умер????????????Подскажите, пожалуйста, где находятся предохранитель и реле топливного насоса?

Последний раз редактировалось helena, 10.07.2013 в 15:15.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 09:31   #52
helena
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

Абсорбер (фильтр угольный) в Twingo ,где находится и как выглядит, Проблемой при пуске двигателя по утрам может являться он и ещё в баке похоже, что по мере расходования бензина в баке образуется разрежение и при открывании пробки воздух засасывается в бак или наоборот выходит слышно бульканье при заглушенном двигателе. Как это лечить ??????
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 01:54   #53
ded.privalov
Ученик
 
Аватар для ded.privalov
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

Кто -нибудь видел Хелену в Гродно?
Что-то много профессионализмов для блондинки.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 10:40   #54
helena
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

Как принять данное высказывание как оскорбление или наоборот ?????????????????????
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 10:42   #55
helena
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

Цитата:
Сообщение от ded.privalov Посмотреть сообщение
Кто -нибудь видел Хелену в Гродно?
Что-то много профессионализмов для блондинки.
А за профессионализм спасибо, для водителя и «чайника» в машине уже похвала .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 10:55   #56
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

Цитата:
Сообщение от helena Посмотреть сообщение
Как принять данное высказывание как оскорбление или наоборот ?????????????????????
Для блондинки-наоборот
Для брунэтки-оскорбление
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2013, 00:29   #57
Amigo11
Мастер
 
Аватар для Amigo11
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

Цитата:
Сообщение от helena Посмотреть сообщение
А за профессионализм спасибо, для водителя и «чайника» в машине уже похвала .
У меня, по мере прочтения постов Хелен, волосы не раз вставали дыбом. Ув. Хелен, я не умиляю ваших достоинств и познаний в устройстве автомобиля, они дадут фору многим автолюбителям, я только хочу узнать - зачем вам это все надо? У вас такая любовь к технике? Вам это все так интересно? У вас нет больше других забот?
Доверьте все эти „приятные” моменты мужу/сыну/брату/отцу/приятелю/соседу пусть они этим занимаются и беспокоятся, чтобы ваше авто вас исправно возило. Есть мужские обязанности и женские секреты. Так вот это все, не второе! Мне просто вас жаль. Без обид...
__________________
...это не руководство к действиям, а только лишь добрый совет.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 17:54   #58
ded.privalov
Ученик
 
Аватар для ded.privalov
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

Цитата:
Сообщение от helena Посмотреть сообщение
А за профессионализм спасибо, для водителя и «чайника» в машине уже похвала .
Профессионализмы (употр. только во множ. числе) - профессиональные термины.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 18:13   #59
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

Цитата:
Сообщение от helena Посмотреть сообщение
А за профессионализм спасибо, для водителя и «чайника» в машине уже похвала .
Цитата:
Сообщение от ded.privalov Посмотреть сообщение
Профессионализмы (употр. только во множ. числе) - профессиональные термины.
А это как??
В понятии «профессионализм» отражается такая степень овладения человеком психологической структурой профессиональной деятельности, которая соответствует существующим в обществе стандартам и объективным требованиям. Профессионализм рассматривается в качестве интегральной характеристики человека-профессионала (как индивида, личности, субъекта деятельности и индивидуальности), проявляющаяся в деятельности и общении. Профессионализм человека — это не только достижение им высоких производственных показателей, но и особенности его профессиональной мотивации, система его устремлений, ценностных ориентаций, смысла труда для самого человека.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2013, 22:32   #60
ded.privalov
Ученик
 
Аватар для ded.privalov
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
А это как??
В понятии «профессионализм» отражается такая степень овладения человеком психологической структурой профессиональной деятельности, которая соответствует существующим в обществе стандартам и объективным требованиям. Профессионализм рассматривается в качестве интегральной характеристики человека-профессионала (как индивида, личности, субъекта деятельности и индивидуальности), проявляющаяся в деятельности и общении. Профессионализм человека — это не только достижение им высоких производственных показателей, но и особенности его профессиональной мотивации, система его устремлений, ценностных ориентаций, смысла труда для самого человека.
Профессионализмы — слова и выражения, свойственные речи представителей той или иной профессии или сферы деятельности, проникающие в общелитературное употребление (преимущественно в устную речь) и обычно выступающие как просторечные, эмоционально окрашенные эквиваленты терминов. Википедия.
Прсто разные термины...
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вежливость за рулем! Жемчужина Общие вопросы 25 23.05.2010 19:43


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 06:15.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.