Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Twingo

Автомобили Рено Твинго обсуждение эксплуатации

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 26.06.2013, 12:29   #16
helena
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

На примере той машины сетки которая могла бы быть забита не видно я себе представляла , что в бак опускается датчик уровня топлива и что то в виде стаканчика с сеткой для забора топлива .
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 26.06.2013, 12:40   #17
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

Всё там и сеточка и моторчик и датчик ....
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 16:43   #18
Надюха
Профи
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

Цитата:
Сообщение от helena Посмотреть сообщение
Боже (либерти ,кензо, матик -)- это , что за звери такие ????????????? Мне пришла в голову мысль , может насос топливный забит , н о вот не задача где его найти и если разобрать самой , то собрать обратно можно или там сложно все.
МОЛОДЕЦ - еще одна Блондинка появилась, которая хочет сама до всего докопаться - но вы круто - сама на насос замахнулась. Я начинала ИХ всех мучить с более простого, пока от меня не устали.
__________________
[B] _____________________________[/B]
[B] " Я - женщина, и этим я права"[/B]

Если есть желание - то найдется тысяча возможностей.
Если нет желания - найдется тысяча причин.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 17:48   #19
helena
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

Наверняка , что и проще нарисуется со временем, но пока меня волнует проблемы этого характера. Хотя все говорят: « ездишь и радуйся , а хороший стук и сам на верх вылезет»………………
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 22:19   #20
helena
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Всё там и сеточка и моторчик и датчик ....
Сняла крышку между салоном и баком и наблюдаю следующее : пыль которая скопилась сверху на датчике и ….. . сверху не светлая а вид жирной , желтой , шланг обратки с видимыми трещинами и прокручивается вокруг своей оси , хотя и зажат хомутом , т. е делаю вывод , что идет подсос воздуха и возможно просачивается бензин на бак и смешивается с проникающей туда пылью , как следствие не создается давление. Вопрос : эти возможные причины могут влиять на заводку авто ????????????????????? Если да , то как за герме тировать без замены шланга , так как трещины наблюдается только около 10 см длинны шланга а на его конце идет специальное утолщение для соединения с баком , а дальше вроде норма . Спасибо .
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 22:52   #21
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

Цитата:
Сообщение от helena Посмотреть сообщение
Сняла крышку между салоном и баком и наблюдаю следующее : пыль которая скопилась сверху на датчике и ….. . сверху не светлая а вид жирной , желтой , шланг обратки с видимыми трещинами и прокручивается вокруг своей оси , хотя и зажат хомутом , т. е делаю вывод , что идет подсос воздуха и возможно просачивается бензин на бак и смешивается с проникающей туда пылью , как следствие не создается давление. Вопрос : эти возможные причины могут влиять на заводку авто ????????????????????? Если да , то как за герме тировать без замены шланга , так как трещины наблюдается только около 10 см длинны шланга а на его конце идет специальное утолщение для соединения с баком , а дальше вроде норма . Спасибо .
Вообще-то соединения шлангов с баком обычно фишками.Конечно отрезать и сколхозить можно,но бензин...Опасно блин
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 23:57   #22
Надюха
Профи
 
По умолчанию Ответ: Бландинка за рулем

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Ты чё тут??Жене всё расскажу
Зачем сдал ООО???
__________________
[B] _____________________________[/B]
[B] " Я - женщина, и этим я права"[/B]

Если есть желание - то найдется тысяча возможностей.
Если нет желания - найдется тысяча причин.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 08:50   #23
helena
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

Доброе утро всем , кто читает эти записи .Возник следующий вопрос все говорят , а какой то табличке на стоике , пересмотрела все но, результат нулевой либо к окулисту нужно сходить либо ее под капотом нигде нет. И еще один вопрос при какой скорости самый экономный расход топлива на трассе.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 08:52   #24
helena
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Вообще-то соединения шлангов с баком обычно фишками.Конечно отрезать и сколхозить можно,но бензин...Опасно блин



Даааааааааааааа, не разрешимо. Не ужели нет очумелых ручек??????????
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 15:26   #25
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

табличка должна быть на правой стойке. это там где пассажир передний садиться ниже фиксатора замка.
САМЫЙ экономичный режим это 5 передача и 2000 оборотов, получается скорость около 55км/ч но так очень муторно ехать. поэтому 5 передача и 80-90 км хватит.
по поводу очумелых ручек.
дожны быть не только ручки но и голова которая ими будет управлять.
очумелых ручек очень много, а вот голов мало.
а после ОЧУЧМЕЛЫХ косоручек бывает очень тяжело все привести в порядок.

вот и пример мимо работы поехал. тащат Волгу, а у нее бак волочиться по асфальту и через дырку бензин течет на асфальт.
вывод: далеко не утащат-загориться.

Последний раз редактировалось борясик, 27.06.2013 в 15:30.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 15:36   #26
helena
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

Не знание элементарных правил и техники безопасности . Дураки есть везде. А насчёт ручек . Иногда и свая голова варит , но чужая идея тоже хорошо , можно комбинировать , но не значит глупа бросаться для исполнения.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 15:53   #27
helena
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

Возник новый вопрос , кто использовал очиститель инжектора для бензиновых двигателей , стоит пользоваться или нет. Или тот же герметик для двигателя при подтёках масла из под сальника коллектора. Сегодня прочла интересную тему как нас дурят на СТО. «Обмана можно избежать. Для решения проблемы далеко не всегда необходимо менять сальники. Часто бывает достаточно просто прочистить сапуны — клапаны, предназначенные для стравливания воздуха при возникновении излишнего давления в двигателя»
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 15:56   #28
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

очиститель топливной системы или очиститель инжектора использую два раза в год (пробег за это время около50 тыс км)
а про сальник какого коллектора? идет речь?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2013, 16:16   #29
helena
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

Какой марки и как есть отличия до и после использования.????????? ВЫПУСКНОГО КОЛЛЕКТОРА.

Последний раз редактировалось helena, 27.06.2013 в 16:19.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 16:56   #30
helena
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Блондинка за рулем

Кто может выложить или дать ссылку на Щиток приборов и наличие и функционирования сигнальных ламп комплектации Твинго до 1997 года.Спасибо!!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вежливость за рулем! Жемчужина Общие вопросы 25 23.05.2010 19:43


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 22:49.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.