Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.03.2013, 11:03   #46
Alex1394
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Цитата:
Сообщение от balma79 Посмотреть сообщение
Всем привет.Такой вопрос.Есть кто то ,кто занимается дизелями.Гранд сценик2 дизель.
Заправились плохим топливом и движок начал тарахтеть как трактор. ...Хотелось бы мнение по мастерам....а то машинка одна.а детей надо возить в садик....
Не смертельно, заправьтесь хорошим топливом,
и это пройдёт.
В крайнем случае поменять надо будет топливный фильтр,
я думаю сделать это могут в любом сервисе.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 16.04.2013, 12:59   #47
sqopo
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Был на СТО Французский Альянс ул. Инструментальная, д. 3 http://fr-auto.com , недалеко от Кантемировского моста. Приехал на замену масла, обнаружили течь масла и антифриза - все это после ремонта в Ренотэк... (Больше в Ренотэк не поеду.) Масло поменяли, течи устранили. Все вежливо, с разговорами-пояснениями мастера по имени Антон, зона ремонта понравилась - большая просторная на 7 авто. Пришел с утра забирать авто у другого мастера, второй мастер мне не понравился срывается на грубость, с претензией на хамство.
В итоге педаль сцепления не отрегулировали - провал педали, пласт крышку на двигателе сломали - одно крепление, авто глохло через 5 сек после завода - не стерли ошибки в клипе, не сбросили километраж замены масла. Опять у меня печальный опыт. Хотя СТО как ни странно мне понравилась отношением первой смены, за все извинились и исправили. Попробую заехать еще раз, т.к. удобно и рядом с домом. Отпишусь для статистики.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2013, 19:51   #48
trawert
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

сто Орбита ул Александра Матросова, общался с нормальными мастерами А вот за бракованную деталь деньги не вернул мастер хоть и ставили они свои запчасти (сцепление) При разговоре лучше записывать от своих слов отказываются еще и сами обвиняют во лжи Чтобы рабочие ничего не говорили о продаже брака ставят возле них рации Мастер Константин хотел что б заменили хорошие рабочие детали. Больше не поеду и Вам не советую
__________________
trawert
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2013, 16:53   #49
sqopo
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

посетил отвратный Top Service www.topservicespb.ru на Полевой Сабировской д.37 второе их название Автомагия www.automagia.ru, клинило правое заднее колесо, еще решил поменять и задние тормозные диски с колодками. думал клинит суппорт, оказалось трос закис, договорились с мастером не ставить новые диски и колодки до тех пор пока не отремонтируем тросы, причем сам мастер сказал что отремонтирует старые тросы. т.к. у меня Гранд Сеня - второй выход купить только весь блок в сборе за 26тыров. Мастер сказал что максимум 2 дня, с тросами у него ничего не получилось, на 3 день договорились что он снимет блок с тросами, колодки и диски менять не будет. но приезжайте на 4 день т.к. не успею. ок, приехал на 4 день - блок с тросами не снят, колодки и диски заменены, обивка дверей испачкана, правое зеркало поцарапано, облицовка ручки КПП установлена криво, кожух ручки снят, ручка стояночного тормоза снята и болтается, задние стеклоподъемники не работают, подсветка дверей не работает, это результат поиска предохранителя ручника, у меня спросить где он находится видимо постеснялся - мастера нет, "он в отпуске в деревне телефон недоступен" сказал его сменщик. Признавать свои ошибки, а тем более исправлять их отказались, извиняться отказались "у вас так и было, разбирайтесь с тем мастером". В общем плохой, неадекватный, отмазывающийся, с плохой памятью и не знанием по крайней мере автомобилей Рено сервис... никому не советую
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 12:04   #50
sqopo
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Был в Политлексе +7 921 7878513 http://maps.yandex.ru/-/CNFpuys на набережной реки Волковка 7, БЦ Иволга. В общем понравилось, ремзона на 2 а\м, два подъемника. Делают осторожно, аккуратно, можно присутствовать при ремонте в ремзоне. Все работы лучше согласовать заранее, у меня обломилась пластмаска сзади - хотел поставить на 2 самореза, но забыл сказать заранее - не сделали, хотя работы было всего на 15 мин, потом сделал сам. Рекомендую смело - горячку не порят, все заранее, с чувством, с толком, с расстановкой.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 15:05   #51
sqopo
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Был в АлексАвто +7 904 510 22 89 Александр, 8 964 326 29 27 Александр. http://maps.yandex.ru/-/CNFpuys на набережной реки Волковка 7, БЦ Иволга - соседи Политлекса. В общем понравилось, ремзона на 3 а\м, 3 подъемника. Делают аккуратно, можно присутствовать при ремонте в ремзоне. Рекомендую, самый опытный там Александр.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 13:04   #52
Arrt
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Порекомендуйте, пожалуйста, грамотный сервис по механическим коробкам передач (машина Scenic RX4, 2001 г.в.). Заранее благодарю.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 14:22   #53
алексей 68
Инструктор
 
Аватар для алексей 68
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

(+)
Стоящего механика найти непросто, да и Рено во многом специфичный а/м.
Поэтому ремонт на мультимарочных станциях не всегда подходит.
Нашел сервис специализирующийся именно на Рено (вернее сервис нашел меня - визитку прикладываю).
Сделал плановую замену ремня ГРМ + сальники + по подвеске.

работа и ЗЧ по приемлемой цене (можно и со своими ЗЧ конечно).

9668904 Руслан
Изображения
Тип файла: jpg СТО.jpg (35.0 Кб, 36 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2014, 15:39   #54
kondakoff
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

со своими з\ч можно и к диллеру ехать
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 10:54   #55
alex7ko
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Рекомендую хороший автосервис Аллюр который находится по ул. Александра Матросова д. 10, возле ст. метро Лесная. Там отличные специалисты, работу свою делают качественно и не дорого. ознакомтесь сами с их работой.

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 14.01.2015 в 13:00.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 12:29   #56
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Цитата:
Сообщение от alex7ko Посмотреть сообщение
Рекомендую хороший автосервис Аллюр который находится по ул. Александра Матросова д. 10, возле ст. метро Лесная. Там отличные специалисты, работу свою делают качественно и не дорого. ознакомтесь сами с их работой.
данная тема хоть и не запрещает размещения информации по сути рекламного/антирекламного характера. Но ваш пост сильно уж пахнет откровенной рекламной.

Только сегодня зарегистрировались и сразу пост о всех прелестях чудо-сервиса..... Ну да ладно...даже если Вы там и работаете.

Но добавили бы цены, "личный опыт обслуживания", на чем специализируется данное СТО, какое отношение имеет к рено, что за отличные специалисты.....
__________________
телефон

Последний раз редактировалось Громов Сергей, 14.01.2015 в 13:04. Причина: Убрал ссылку
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 13:05   #57
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Странно я утром вынес предупреждение и вроде убирал ссылку..Или забыл??
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 00:51   #58
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Цитата:
Сообщение от alex7ko Посмотреть сообщение
Рекомендую хороший автосервис Аллюр который находится по ул. Александра Матросова д. 10, возле ст. метро Лесная. Там отличные специалисты, работу свою делают качественно и не дорого. ознакомтесь сами с их работой.
по этому адресу есть разборка неплохая. сам пользуюсь ее запчастями. но о сервисе Аллюр пока на слышал. видимо нужно побольше/подольше походить по их территории, может и найду её.
__________________
ник -индивидуальное название -как хочу так и пишу.
https://www.drive2.ru/users/capitanblood/
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 23:04   #59
алексей 68
Инструктор
 
Аватар для алексей 68
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Цитата:
Сообщение от борясик Посмотреть сообщение
по этому адресу есть разборка неплохая. сам пользуюсь ее запчастями. но о сервисе Аллюр пока на слышал. видимо нужно побольше/подольше походить по их территории, может и найду её.
Вообще на матросова 10 есть СТО Орбита: "самая официальная" из неофициальных СТО по марке Рено в СПб. Отсюда и плюсы и минусы. Французов они знают...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2015, 00:29   #60
борясик
Администратор
 
По умолчанию Ответ: Где же чинить Рено в ПИТЕРЕ

Цитата:
Сообщение от алексей 68 Посмотреть сообщение
Вообще на матросова 10 есть СТО Орбита: "самая официальная" из неофициальных СТО по марке Рено в СПб. Отсюда и плюсы и минусы. Французов они знают...
ВО, ВО!!!!
Орбиту видел,
Разборку -видел
видел склад спец одежды
там много чего разного так не припомнишь
НО!!!
Аллюр -не видел.
__________________
ник -индивидуальное название -как хочу так и пишу.
https://www.drive2.ru/users/capitanblood/
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 02:23.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.