Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Laguna (Рено Лагуна)

Рено Лагуна 1, 2 и 3. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту. Года выпуска: 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11.10.2006, 15:46   #16
baza1978
Новичок
 
Аватар для baza1978
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LexX @ 11.10.2006, 15:01 Посмотреть сообщение
То есть первый вариант перевода оказался правильным, именно габаритные огни

Ну хорошо что всё легко

Не забудь, думай о том что надо перевести машину на инглиш
Ок, спасибо. А сколько вообще такая процедура смены языка стоит у дилера? В Петровском например?
А то некоторые сервисмены за умное лицо, хитрый приборчик в руках и пару минут работы любят брать сотню зеленых
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 11.10.2006, 17:16   #17
lexx
Ученик
 
Аватар для lexx
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baza @ 11.10.2006, 14:46 Посмотреть сообщение
Ок, спасибо. А сколько вообще такая процедура смены языка стоит у дилера? В Петровском например?
А то некоторые сервисмены за умное лицо, хитрый приборчик в руках и пару минут работы любят брать сотню зеленых
Ну вообще зависит от зажратости.

Когда поедешь на какую нить там компьютерную диагностику можешь сунуть парню пару рублей чтобы заодно поменял язык.

Я как то заехал к офицалам чисто по этому вопросу.

Пошёл у шефу, тот послушал меня и сказал чтобы я сам разобрался с парнем, то есть оставил ему чего то. В кармане мелкими было что то около 300 рублей, так и дал
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 19:56   #18
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baza @ 11.10.2006, 15:46 Посмотреть сообщение
Ок, спасибо. А сколько вообще такая процедура смены языка стоит у дилера? В Петровском например?
А то некоторые сервисмены за умное лицо, хитрый приборчик в руках и пару минут работы любят брать сотню зеленых
Так позвони им туда и спроси. Я напримкер не знаю. 702-11-11.
Кому то на форуме, при прохождении ТО бесплатно на инглиш перепрограмировали.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 10:41   #19
baza1978
Новичок
 
Аватар для baza1978
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 11.10.2006, 19:56 Посмотреть сообщение
Так позвони им туда и спроси. Я напримкер не знаю. 702-11-11.
Кому то на форуме, при прохождении ТО бесплатно на инглиш перепрограмировали.
Откровенно говоря пока не очень располагает к себе Петровский АЦ. Общался с ними правда пока только по телефону. Первый раз - когда только выбирал машину, хотел пригнать к ним на диагностику - на 10 минут повесили в ожидание, потом просто сбросили. Потом пытался записаться - проверить профилактически акпп. Сначала ""не работают компьютеры - перезвоните через полчаса". Через полчаса позвонил, сначала девушке рассказал свою трогательную историю, потом переключили на какогото перца, я ему по второму разу начал рассказывать что мне надо, он чего-то помычал себе под нос и сказал чтобы я позвонил попозже. Я сам работаю в дилерском сервисе Hyundai/Kia, но такого бардака даже у нас нет, с учетом того что желающим купить корейца гораздо больше чем любителей логанов.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 11:36   #20
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baza @ 12.10.2006, 10:41 Посмотреть сообщение
Откровенно говоря пока не очень располагает к себе Петровский АЦ. Общался с ними правда пока только по телефону. Первый раз - когда только выбирал машину, хотел пригнать к ним на диагностику - на 10 минут повесили в ожидание, потом просто сбросили. Потом пытался записаться - проверить профилактически акпп. Сначала ""не работают компьютеры - перезвоните через полчаса". Через полчаса позвонил, сначала девушке рассказал свою трогательную историю, потом переключили на какогото перца, я ему по второму разу начал рассказывать что мне надо, он чего-то помычал себе под нос и сказал чтобы я позвонил попозже. Я сам работаю в дилерском сервисе Hyundai/Kia, но такого бардака даже у нас нет, с учетом того что желающим купить корейца гораздо больше чем любителей логанов.
Какой центр,если Восток Авто, то у них все неплохо, если другие, то тогда не надо меня парить. Поллый кавардак со всеми вытекающими последствиями.
Хотите я позвоню им за Вас, я Вас уверяю, что ответ я получу.

Но вообще, Вы же не маленький и не мне Вас учить. Есть еще три дилера Рено. Не устраивает один, выясняем, что у трех других.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 15:19   #21
kolmgena
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Baza @ 11.10.2006, 11:01 Посмотреть сообщение
НА лагуну 99 г.в. с бортовым компьютером поставили сигналку.
Теперь тетка ругается время от времени что-то типа "se de position de rayon(berayon)". Что бы это значило? Чек энджин не загорается. загорается только serv.
Проверь лампачки подсветки номера - похоже с ними проблема (перегорели) - я долго эту "бяку" искал
(хотя вижу что тебе уже это посоветовали)
у меня компьютер на немецком ругался "штандлихт фунционирлихт" - не один официал не смог сказать где проблема, в "Мajor Auto" диагностировали несколько раз - результат "0". Проблема оказалась в том, что предыдущий владелец поставил в место обычных лампочек подсветки - какие-то синие (типа тюнинг ), которые не совпадали по своим параметрам со стандартными, а я как идиот два мес. искал эту хрень.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 20:04   #22
lexx
Ученик
 
Аватар для lexx
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Георгий_К @ 12.10.2006, 14:19 Посмотреть сообщение
Проверь лампачки подсветки номера - похоже с ними проблема (перегорели) - я долго эту "бяку" искал
(хотя вижу что тебе уже это посоветовали)
у меня компьютер на немецком ругался "штандлихт фунционирлихт" - не один официал не смог сказать где проблема, в "Мajor Auto" диагностировали несколько раз - результат "0". Проблема оказалась в том, что предыдущий владелец поставил в место обычных лампочек подсветки - какие-то синие (типа тюнинг ), которые не совпадали по своим параметрам со стандартными, а я как идиот два мес. искал эту хрень.
А если бы перевели на инглишь, не стало бы понятно?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.