Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02.07.2012, 00:54   #1
-PG-
Новичок
 
Аватар для -PG-
 
По умолчанию Коврики для Scenic 1 фаза 2!!!

Ахтунг!!! В экзисте появились коврики для Сени 1 фаза 2!!! У самого такие,очень хороши!! Всем брать скорее!! 156 02 689 9
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 02.07.2012, 13:34   #2
ВлаВас
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Коврики для Scenic 1 фаза 2!!!

Это для правого руля или для левого? Нашел вот их на официальном сайте. Судя по картинке это для правого руля и автомата. Ведь не понятно зачем язычек справа? Или это фото с обратной стороны ковриков?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 14:17   #3
kedo
Водила
 
Аватар для kedo
 
По умолчанию Ответ: Коврики для Scenic 1 фаза 2!!!

Посмотрел на сайте производителя. Либо фото не тех, либо сами какие то не такие. Без бортиков....
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 00:42   #4
Танк
Профи
 
Аватар для Танк
 
По умолчанию Ответ: Коврики для Scenic 1 фаза 2!!!

Коврики разработаны индивидуально для конкретной модели автомобиля и изготовлены из резины высокого качества с соблюдением всех европейского стандарта, касающихся износа, запаха, прочность и т.д. Эти специальные ковры с бортиками высотой 12 мм точно повторяют структуру пола транспортного средства, для которого они предназначены. На переднем водительском коврике имеется специальный язычок, который полностью закрывает площадку отдыха ноги водителя. Для увеличения срока службы водительский коврик снабжен утолщеной площадкой в области каблука. Для противоскольжения коврики имеют небольшие шипы с обратной стороны. На некоторых моделях установлены фиксаторы. Цвет серый.

Информация с Экзиста по этому номеру. Да и цена приемлемая, на рынке предлагали дороже, думаю, поменяю к осени.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 05:40   #5
ВлаВас
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Коврики для Scenic 1 фаза 2!!!

Цитата:
Сообщение от kedo Посмотреть сообщение
Посмотрел на сайте производителя. Либо фото не тех, либо сами какие то не такие. Без бортиков....
Мне кажется что фото сделано с обратной стороны ковриков.
Во-первых язычек с правой стороны; во-вторых получается буртики внутри, т.е. с обратной стороны ковриков.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2012, 08:23   #6
maxmm
Водила
 
По умолчанию Ответ: Коврики для Scenic 1 фаза 2!!!

водительский и задние лежат идеально... пассажирский-же немного длиннее чем надо и шире... с бортиками все нормально, но вот дырки(если не дыры ) от крепления-вешалки ковриков сделаны в самих ковриках... причем диаметр сантиметр где-то т.е. вся вода через эти дыркам прекрасно из коврика утечет... под коврик
насчет право-лево утолщенная площадка находится все-таки на левом коврике(по фото), выходит все правильно... либо пассажирский от чего-то еще вложили
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 20:01   #7
-PG-
Новичок
 
Аватар для -PG-
 
По умолчанию Ответ: Коврики для Scenic 1 фаза 2!!!

Тоже сначала думал как правильно расположить коврики,пассажирский и для водителя Встают и так и так! Потом увидел на одном из ковриков площадку с продольными полосками и понял,что это всетаки водительская сторона!
Дырки от вешалки есть,но у меня они не большие,всю зиму отездил,вода не просачивалась. Я долго искал коврики в Сеню 1 ф2,но хороших альтернатив,так и не нашел (Ebay,инет магазины по коврикам,рынки).Так что эти коврики отличный вариант! Сейчас ищу коврик в багажник
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 22:19   #8
johnpiston
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Коврики для Scenic 1 фаза 2!!!

Цитата:
Сообщение от -PG- Посмотреть сообщение
Сейчас ищу коврик в багажник
Найдешь, отпиши!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 23:42   #9
scenic775
Ученик
 
Аватар для scenic775
 
По умолчанию Ответ: Коврики для Scenic 1 фаза 2!!!

Брал такие год назад в экзисте.Отличные,качественные коврики.Тоже советую.Зиму отъездил и ничего в эти маленькие дырочки от вешалки не проливается!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 01:12   #10
-PG-
Новичок
 
Аватар для -PG-
 
По умолчанию Ответ: Коврики для Scenic 1 фаза 2!!!

Цитата:
Сообщение от johnpiston Посмотреть сообщение
Найдешь, отпиши!
Хорошо Говорят от кашкая подходят..
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2012, 08:10   #11
scenic775
Ученик
 
Аватар для scenic775
 
По умолчанию Ответ: Коврики для Scenic 1 фаза 2!!!

Цитата:
Сообщение от -PG- Посмотреть сообщение
Хорошо Говорят от кашкая подходят..
Только чтобы не сильно дубовый он был,и не вонючий!Плохо,что чехи этот коврик в багажник не делают.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2012, 22:40   #12
deacon104
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Коврики для Scenic 1 фаза 2!!!

В багажник коврик - поддон для Scenic1 ф2 хорошо подходит от Scenic2!!!
Фото можете посмотреть у меня на страничке http://www.drive2.ru/cars/renault/scenic/scenic_i/deacon104/journal/.
Я себе купил такой - NPLP6962 но можно и такой NLC.41.09.B14 .
на exist - е есть оба. долго искал, на existe сказали не подойдёт пугали не возвратом, я пошёл и в другом магазине купил дороже но без геморроя. Рулеткой замерил, убедился что подойдёт и купил.

Так, что покупайте, не пожалеете, ни кто не писал до этого что от 2го Сени подходит, я проверил на себе.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 14:32   #13
Humana
Новичок
 
Аватар для Humana
 
По умолчанию Ответ: Коврики для Scenic 1 фаза 2!!!

Хочу себе комплект новых ковров приобрести, обновить немножко салон. Какие лучше покупать? Хочу всесезонные, но и резиной чтоб не воняли, я аллергик и на резкие запахи начинается сильное чихание. Сейчас лежат ворсовые, от предыдущего владельца достались еще, надоели, страшные такие уже, жуть просто...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 19:32   #14
deacon104
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Коврики для Scenic 1 фаза 2!!!

Я тоже ,искал и ищу, но найти не могу. Оптимального варианта не могу найти, что бы с бортиками были (хотя бы не большими) и как можно точнее ложились в сеню
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 20:43   #15
kedo
Водила
 
Аватар для kedo
 
По умолчанию Ответ: Коврики для Scenic 1 фаза 2!!!

я себе взял от киа спортилж 2. задний лежит просто идеально, пассажирский отлично... Водительский похуже.... Не совпадает передняя левая часть по конфигурации полностью, ломается по складкам. Но под ковер вода не попадает
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Замена глушителя Renault Scenic I (фаза 2) CrGrBMP Renault Scenic 4 29.05.2012 22:59


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 09:31.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.