Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Черно-белый список

Ваши положительные и отрицательные отзывы о СТО, заправках, магазинах и т.д. Для выделения тем, просьба в начале указывать: [-] - "в черный", [+] - "в белый"

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16.12.2009, 12:22   #1
ua1omz
Новичок
 
Злость "Флагман авто" в черный список

Автосалон - "Флагман авто" г. Котлас и г.Архангельск ОФИЦИАЛЬНЫЙ дилер "Renault", пользуясь своей монополией на территории огромнейшей Архангельской области, творят безнаказанный, узаконенный беспредел. И это не пустые слова, а подтвержденный многочисленными пострадавшими ФАКТ (поиск - Флагман авто).
Вот и я попал в их "ласковые" объятия...
Моя покупка Рено-Логан в "Флагман авто" г. Котлас:
Приняли меня супер нежно, сказали не стоит заказывать свою комплектацию на заводе - долго будет – 2 месяца, есть готовый вариант, не самый выгодный - Экспр.1,4, с ГУР, но зато он уже якобы в пути (скорее всего отказник), будет через неделю, а после полной оплаты за авто, УВЕРЯЛИ МЕНЯ ВСЕМ САЛОНОМ - максимум через 16-ть дней заберу авто с ПТС домой. Меня это устроило - меньше месяца и машина у меня!
11 сентября 2009 г. – аванс и предварительный договор.
23 сентября 2009 г. - машина в салоне, полностью мною оплачена и основной договор.
Перед подписанием предварительного и основного договоров, я в присутствии свидетелей настойчиво привлекал внимание всех сотрудников "Флагман авто" г. Котлас на указанный в договорах срок передачи авто - 120 банковских дней, на что все они уверяли меня, что указанный срок является необходимой формальностью, а авто с паспортом я получу не позднее чем через 16 дней с момента полной оплаты (16 дней нужно для перевода денег "Автофрамосу" и получения от них ПТС). ПОД ВЕЖЛИВЫМ НАПОРОМ ВСЁ ПОДПИСАЛ. И на моих радостях убедили меня ещё оформить ОСАГО и заказать установку сигналки и аудио.
Через 16-ть дней прихожу за авто, а они все мило воротят от меня лица и говорят: "А вы договор разве не читали, какие 16-ть дней, от куда вы это взяли, в договоре то 120 банковский дней?!"
Вроде и обманули, а всё по закону - сам подписался...
Теперь сижу жду... Периодически звоню на горячую линию в "Автофрамос", жалуюсь на "Флагман авто", а от туда говорят, что "Флагман авто" хороший, но денег за ваш авто пока не перевёл. Писал претензию - почему кинули меня со скидкой в 15 т.р. и обманули на словах со сроком, получил ответ - скидку отдадут допами и читайте договор, автомобиль получите возможно только 10 марта 2010 г.(120 б.д.) Прикол - в 2010-ом заберу авто 2009 г.выпуска, возможно ещё и по цене 2010 года. Предлагали отказаться от авто, но тогда по договору я дарю им деньги якобы за доставку мне авто, но я не хочу делать им подарок, и что бы потом кто-то еще заплатил за доставку этого же автомобиля. А пока наши деньги крутятся и зарабатывают новые деньги, только не нам, а "официальным мошенникам"... А сколько бы мог я уже заработать денег на своём авто...? Может кто, что посоветуете господа??? А я советую господам землякам подумать - стоит ли идти в "Флагман авто", что бы вас вежливо и нежно облапошили, облили грязью и испортили вам нервы, а главное ВСЁ ЗАКОННО...?!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 23.12.2009, 13:15   #2
maxmm
Водила
 
По умолчанию Ответ: "Флагман авто" в черный список

можно посоветоватся с юристами и специалистами ОЗПП - не все что Вы подписываете в том или ином договоре имеет законную силу.
вполне возможно что вы можее отказаться от покупки не теряя при этом ничего(повторю - Ваши подписи в договоре ничего еще незначат если договор идет в разрез с законами )
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 10:22   #3
гость
Новичок
 
По умолчанию Ответ: "Флагман авто" в черный список

Цитата:
Сообщение от maxmm Посмотреть сообщение
вполне возможно что вы можее отказаться от покупки не теряя при этом ничего
в том и дело, что ...ОФИЦИАЛЬНЫЙ дилер "Renault", пользуясь своей монополией на территории огромнейшей Архангельской области...
и никто ниче с ними поделать не может (или не хочет? рука руку моет)
Поэтому отговариваю всех от покупки в этом салоне (а значит от покупки Рено- только так), а у кого выбора нет (госпрограмма там, или другое что), то ехайте куданибудь в Москву иль Питер. И не надейтесь, что вас обойдет эта участь, что это было раньше, сейчас лучше. Как бы сладко вам не пели. Пройдено.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2010, 16:57   #4
Slava29
Новичок
 
По умолчанию Ответ: "Флагман авто" в черный список

ЛЮДИ, ЖДУ ЛОГАН С 5 ИЮНЯ 2009 ГОДА
ПРОСРОЧКА ДОГОВОРА 52 ДНЯ = 100 000 ТЫР НЕУСТОЙКИ !!!!!!!!
СПАСИБО "ФЛАГМАН АВТО"
КТО ЗНАЕТ ПОЛУЧУ МАШИНУ ИЛИ НЕТ ?????
Я В ПАНИКЕ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 16:27   #5
Renult
Ученик
 
Аватар для Renult
 
По умолчанию Ответ: "Флагман авто" в черный список

А я считаю, что виноват не только салон. Салоны действую по тем правилам, которые им указывает Автофрамос. Не помню с какого времени (года с 2005-го по-меому), но именно Аавтофрамос ввел такой порядок, когда "утром от салона деньги - вечером автомобиль со стульями", а если быть точнее то ПТС на машину. Я конечно все понимаю, многие салоны крутят деньги, долго не перечисляют Автофрамосу и еще множество причин, по которым Автофрамосу пришлось ввести такой порядок. Но страдает как всегда не салон и не Автофрамос - страдает покупатель.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осмотр авто при покупке, как не купить "кота в мешке" Лара Renault Scenic 10 12.01.2009 13:16
"Черный список" автосигнализаций Jury Общие вопросы 12 29.05.2008 15:27


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 20:58.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.