Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23.10.2006, 17:16   #31
bitec
Новичок
 
По умолчанию

Спасибо, друзья, за советы. Парктроник не планировал вобще, вижу, что нужная для меня штука. Дорогая, прадва, 400 бачей, плюс, 400 за климат, 150 за мп3, да еще за металик выложи 300. Больше тысячи удорожание...

Есть еще такая штука. Меган в августе подорожал (база на 200 долларов - 19200). А в одном салоне остались машины по старым ценам. Парочку сине-серого цвета (460), с хорошей комплектацией, но цвет однозначно не рулит. И есть еще черный монстр с практически всем (климат, кожан. руль, мп3, попогрей, склад. зеркала, металик) и еще возьму парктроник. Все порядка 20800 баксов. Выгодная цена. Так что счас посмотрю, кто какую скидку даст, если что, то выложусь на такую комплектацию, зато по старым ценам )

Сегодня отдал документы на кредит. Если все будет удачно, уже к середине ноября ряд мегановодов пополнится!
Вверх  
*****
Старый 23.10.2006, 19:05   #32
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitec @ 23.10.2006, 17:16 Посмотреть сообщение
.... И есть еще черный монстр с практически всем (климат, кожан. руль, мп3, попогрей, склад. зеркала, металик) и еще возьму парктроник. Все порядка 20800 баксов. Выгодная цена.
Вот его и бери!!! Отличный цвет и отличная комплектация. А если сейчас чего не доберешь-потом жалеть будешь,поверь(не хочешь верить-проверь!).У меня вот есть все кроме кож.салона(он у меня полукож.) и люка.Но при заказе не взял попогрей-жалею вот теперь :angry: ,но уже не исправишь! Так что,если есть возможность-не жалей,бери по полной!
Вверх  
Старый 23.10.2006, 19:12   #33
Andre
Инструктор
 
Аватар для Andre
 
По умолчанию

на черном мегане хрено смотрятся светлосерые накладки на бамперах...
Вверх  
Старый 23.10.2006, 20:15   #34
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 23.10.2006, 19:12 Посмотреть сообщение
на черном мегане хрено смотрятся светлосерые накладки на бамперах...
Нормально так смотрятся! Я б даже сказал зашибись . А кому не нравятся-можно покрасить!
[attachmentid=2851]
Изображения
Тип файла: jpg Nikon_03844.JPG (68.5 Кб, 69 просмотров)
Вверх  
Старый 23.10.2006, 20:23   #35
bitec
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Silver @ 23.10.2006, 19:12 Посмотреть сообщение
на черном мегане хрено смотрятся светлосерые накладки на бамперах...

Признаться, моя вторая половина, да и я тоже, склоняемся к красному металику. Она - потому что ей кто-то сказал, что так безопаснее (мол, красную машину лучше видно в любое время суток, и яркий цвет служит раздражителем для глаз соседних водителей), я - потому что идет мегану такой цвет. Черный и серый - это больше для представительских махин, гольф класс же красный очень неплохо смотрится.

Цитата:
Сообщение от Витос @ 23.10.2006, 19:05 Посмотреть сообщение
А если сейчас чего не доберешь-потом жалеть будешь,поверь(не хочешь верить-проверь!).У меня вот есть все кроме кож.салона(он у меня полукож.) и люка.Но при заказе не взял попогрей-жалею вот теперь ,но уже не исправишь! Так что,если есть возможность-не жалей,бери по полной!
Ну не знаю. Машину ведь не на всю жизнь беру, да и неохота проверять на деле надежность французов через 4-5 лет. Комплектация и так неплохая, пока друзей обставляю по всем параметрам . Лучше потом "проапгрейдюсь" на средний класс, Хонду там, Аккорд, или Ниссан Примеру. А счас и этого вполне достаточно.
Вверх  
Старый 23.10.2006, 20:27   #36
Витос
Профи
 
Аватар для Витос
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bitec @ 23.10.2006, 20:23 Посмотреть сообщение
....Признаться, моя вторая половина, да и я тоже, склоняемся к красному металику.
На вкус и цвет...Ваш выбор-Вам ездить!
Вверх  
Старый 24.10.2006, 10:18   #37
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витос @ 23.10.2006, 19:05 Посмотреть сообщение
Вот его и бери!!! Отличный цвет и отличная комплектация. А если сейчас чего не доберешь-потом жалеть будешь,поверь(не хочешь верить-проверь!).У меня вот есть все кроме кож.салона(он у меня полукож.) и люка.Но при заказе не взял попогрей-жалею вот теперь :angry: ,но уже не исправишь! Так что,если есть возможность-не жалей,бери по полной!
Я бы за такой вариант ухватился бы двумя руками и ногами.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 24.10.2006, 12:05   #38
Владислав К
Новичок
 
По умолчанию

......
Складывающиеся зеркала - нафиг не нужно, выйти и сложить рукой вообще не проблема.
......

Расскажите, пожалуйста, люди добрые вот про это ручное складывание. Получается, что если заказать "электрические" зеркала (регулировка, подогрев), то их можно будет сложить руками. Это действительно так? Не сбиваются ли при этом настройки? А опция "складывающиеся зеркала" - это наличие электрического механизма? До покупки осталось пару недель, а это складывание для меня очень актуально, так как приходится парковаться вдоль дорог и тротуаров. Очень буду благодарен за ответы...
Вверх  
Старый 24.10.2006, 12:18   #39
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав К @ 24.10.2006, 12:05 Посмотреть сообщение
......
Складывающиеся зеркала - нафиг не нужно, выйти и сложить рукой вообще не проблема.
......

Расскажите, пожалуйста, люди добрые вот про это ручное складывание. Получается, что если заказать "электрические" зеркала (регулировка, подогрев), то их можно будет сложить руками. Это действительно так? Не сбиваются ли при этом настройки? А опция "складывающиеся зеркала" - это наличие электрического механизма? До покупки осталось пару недель, а это складывание для меня очень актуально, так как приходится парковаться вдоль дорог и тротуаров. Очень буду благодарен за ответы...
Обычные (с электрообогревом и без, с электрорегулировкой и без) Вы можете спокойно сложить руками, а потом развернуть их руками. Настройки не сбиваются
Зеркала с электрическим складыванием, складываются и раскладываются за счет электропривода.
И настройки также не сбиваются.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 24.10.2006, 12:33   #40
Владислав К
Новичок
 
По умолчанию

..............................
Обычные (с электрообогревом и без, с электрорегулировкой и без) Вы можете спокойно сложить руками, а потом развернуть их руками. Настройки не сбиваются
Зеркала с электрическим складыванием, складываются и раскладываются за счет электропривода.
И настройки также не сбиваются.
...............................
ОГРОМНОЕ спасибо! Чуть было не "обмишурился", так как менеджер в салоне сказал, что сама возможность складывания есть только у зеркал с соответствующей опцией, а все остальные стоят "мёртво". Поскольку покупать буду Megan уже имеющийся в наличии (например в Автомире), то лучше возьму с другими опциями. MP3 хотя бы...
Вверх  
Старый 25.10.2006, 11:13   #41
Jester
Новичок
 
По умолчанию

По поводу красного металлика согласен Половина хотела только его. Оправдывает себя

Если сильно хочется попогрейку, за $30 покупается чехол для сиденья с подогревом, работает от прикуривателя. Есть очень неплохие варианты.

Да, забыли еще одну очень хорошую опцию - АКПП.
Вверх  
Старый 25.10.2006, 12:48   #42
Vasyl'
Новичок
 
По умолчанию

Добрый день.

Также хочу взять Megane Hatch, 2,0 и МКПП.
Из опций выбрал (спасибо Вам):
- парктроник,
- ксенон,
- климат,
- попогрей,
- CD с МР3,
- металлик.

Но по детски хочется люк (предполагаю, что на Hatch ставят люк-стекляную крышу, открываемый для передних и задних пассажиров?)

Скажите, пожалуйста, кто сталкивался, какие проблемы или неудобства могут быть за своих 1150$?
Какие ощущения?

Спасибо.
Вверх  
Старый 25.10.2006, 13:36   #43
Ксюша
Водила
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Витос @ 23.10.2006, 20:15 Посмотреть сообщение
Нормально так смотрятся! Я б даже сказал зашибись . А кому не нравятся-можно покрасить!
[attachmentid=2851]
Фотка суперская! Фон задумывает о вечном... :P
Вверх  
Старый 25.10.2006, 15:10   #44
glen
Ученик
 
Аватар для glen
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasyl' @ 25.10.2006, 13:48 Посмотреть сообщение
Добрый день...
Но по детски хочется люк (предполагаю, что на Hatch ставят люк-стекляную крышу, открываемый для передних и задних пассажиров?)

Скажите, пожалуйста, кто сталкивался, какие проблемы или неудобства могут быть за своих 1150$?
Какие ощущения?...
Я тоже до сих пор жалею что не заказал люк. Пожлобился на 700 евриков.
Штука конечно бесполезная, но в горах ехать наверно здорово.
Из недостатков - уменьшение высоты салона.
Вверх  
Старый 26.10.2006, 12:44   #45
d_lite
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав К @ 24.10.2006, 12:33 Посмотреть сообщение
ОГРОМНОЕ спасибо! Чуть было не "обмишурился", так как менеджер в салоне сказал, что сама возможность складывания есть только у зеркал с соответствующей опцией, а все остальные стоят "мёртво". Поскольку покупать буду Megan уже имеющийся в наличии (например в Автомире), то лучше возьму с другими опциями. MP3 хотя бы...
Я бы за такие слова "менеджера" как минимум обиделся бы на салон, и не вернулся бы туда. А если не жалко времени, то пришёл бы и поиздевался с привлечением старшего "менеджера" и управляющего.
Вверх  
 


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Металлическое "Дрынь - бздынь" при заводке Мегана Broker Renault Megane 19 10.06.2009 01:25
Какой клиренс у Мегана 2 с кузовом универсал или седан? igvlsh Renault Megane 5 07.11.2006 11:31


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 01:47.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.