Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Laguna (Рено Лагуна)

Рено Лагуна 1, 2 и 3. Вопросы эксплуатации, отзывы, советы по ремонту. Года выпуска: 1994, 1995, 1996, 1997, 1998, 1999, 2000, 2001, 2002, 2003, 2004

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12.10.2006, 12:19   #46
Rain
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от oksi1982 @ 12.10.2006, 11:14 Посмотреть сообщение
Кстати, просто дружеский совет, обратитесьб в другой сервис, не обязательно где специализируются на рено, а в обычный сервис, может быть и Лагунка перестанет ломаться
я её продам и буду счастлив.
буду ходить улыбаться как чумной и девушка тоже, на какое то время мы будем обсолютно счастливыми
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 12.10.2006, 12:22   #47
false
Новичок
 
Аватар для false
 
По умолчанию

лагуна 1 фаза 2 универсал 1.6. конец 98 г. из бельгии. Купил в июне 2005. Купил спонтанно - бродил по автогаранту и случайно наткнулся. Сразу влюбился и уже не спал ночью. На следующий день поехал и взял. Вот уже год и 4 месяца - накатал больше 50 тыс из них две поездки на море (24 часа за рулем и нигде ничего не болит не сводит да и 6 литров на сотню). За это время поменял лямбда-зонд, подшипники, и кое-что по подвеске, 1 раз колодки, масло лью Эльф. На новой бы уже было 3 или 4 СТО - даже не знаю что дешевле).
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 12:22   #48
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rain @ 12.10.2006, 12:19 Посмотреть сообщение
я её продам и буду счастлив.
буду ходить улыбаться как чумной и девушка тоже, на какое то время мы будем обсолютно счастливыми

Таак, тады уж точно Ваши данные не помешают, чтобы никто из наших не попался на Вашей машине.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 12:39   #49
Rain
Новичок
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 12.10.2006, 11:22 Посмотреть сообщение
Таак, тады уж точно Ваши данные не помешают, чтобы никто из наших не попался на Вашей машине.
может я уже её всю сделал и она супер ездить будет, но психологически я больше не совместим с ней.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 12:51   #50
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rain @ 12.10.2006, 12:39 Посмотреть сообщение
может я уже её всю сделал и она супер ездить будет, но психологически я больше не совместим с ней.

Ну тады спасибо, за город. Бум знать. сделаную машину всегда приятней покупать, чем ту что сыпется.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 12:59   #51
Nataly
Инструктор
 
Аватар для Nataly
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rain @ 12.10.2006, 12:39 Посмотреть сообщение
... психологически я больше не совместим с ней.
Кто знает, может эта машина "взяла" на себя все проблемы, котрые были и будут связаны с автомобилями...у вас
Дальше не будет никаких проблем с любыми авто
Удачи и тебе и твоей девушке!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 13:04   #52
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
Сообщение

Цитата:
Сообщение от Rain @ 12.10.2006, 12:19 Посмотреть сообщение
я её продам и буду счастлив.
буду ходить улыбаться как чумной и девушка тоже, на какое то время мы будем обсолютно счастливыми
впринципе я согласен, еси бы я купил например Пежо, и она сыпалась как лагуна у Rain'a, то я бы тоже ПыжЫков ненавидел,...это просто психологически остаеться!!!

но пока, слава богу, и тьфу-тьфу(чтоб не зглазить) я доволен, и ниче не разваливаетя!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 13:10   #53
Sopoff
Новичок
 
Аватар для Sopoff
 
По умолчанию

Вот вы тут все продвинутые пользователи это французкого продукта собрались. И пишите тут всякие вещи умные. Только вы посмотрите на то, что выпишите. вы обсуждаете только то, что у вас тут сломалось, или там. сколько вы в этом сервисе денег оставили и сколько стоят детали на ваши чудо-автомбили.
вы бы зашли на другие форумы, к примеру тойота или ауди, и почитали о чем там люди общаются. Там вообще не поднимаются почти вопросы "у меня машина все трясется, ничего не работает, все отвалилось- что делать?"
Мне приходится бывать часто на форуме Сузуки (я просто у дилера сузуки работаю- надо знать настроения сузуководов). про эти презренные автомобили (сузуки) никто не говорит что они ломаются, хотя там у всех машины примерно тех же годов, что и здесь. Люди озабочены только тем, куда бы поехать поменять масло или фильтра, а не что делать с "ведром" которое ломается каждый день.
Хочу обратиться к тому писарю, который там что-то про Авенсис плохо разговаривал: тебе ездить всю жизнь на рено и радоваться, а на человеческие машины, которые на несколько порядков выше рено кашлять не надо. и даже не мечтай о таких машинах. Тебе это не надо. Ты своего уровня достиг.
2Rain: Мущщщина, продай ты эту машину какому-нибудь любителю Рено и забудь про эти чудо-мобили. В мире столько прекрасных японских и немецких автомобилей. А покупатель твой также будет потом сюда писать без конца с надеждой на помощь. Только помощи ждать неоткуда.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 13:21   #54
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Castro, от Вас другого и ожидать сложно было. С Вашим отношением к Рено все и так понятно.
Странно, что Вы до сих полр на Рено ездите.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 13:24   #55
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Castro @ 12.10.2006, 13:10 Посмотреть сообщение
В мире столько прекрасных японских и немецких автомобилей.
вообщем, castro, давай посмотрим на статистику, вольц пассат на 68 месте по поломкам, бмв м5 на 55, а лануна на 54 так что немецки авто отпалают!! да и ездить как все на фольцах!!!глупо и неинтересно...

про японцев плохова ниче сказать не могу...(хотя из япошек мне тока нравиться авенсис и мазда 6) но их уже как грязи!!! ну лучше говорить о недостатках, чем молчать и скрывать их!!!

а насчет сузуки, кстати, назови мне хоть одну действительно красивую машину, которая очарует первого взгляда?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 13:27   #56
portman
Водила
 
Аватар для portman
 
Счастье

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 12.10.2006, 13:21 Посмотреть сообщение
Castro, от Вас другого и ожидать сложно было. С Вашим отношением к Рено все и так понятно.
Странно, что Вы до сих полр на Рено ездите.
тссс, тока никаму, он полюбому ездит на японке, и это шпиЁн, засланный с другова форума, чтобы вызвать волнения в наших массах реноводов
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 13:47   #57
galich
Ученик
 
Аватар для galich
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laguna II @ 12.10.2006, 13:24 Посмотреть сообщение
а насчет сузуки, кстати, назови мне хоть одну действительно красивую машину, которая очарует первого взгляда?
Меня очаровала Jimny Суперская машинка! Купил бы себе на раздумывая, если бы влез в нее с моими 192 см. роста
__________________
Ребята! Давайте жить дружно!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 13:49   #58
false
Новичок
 
Аватар для false
 
По умолчанию

Castro, к сожалению пока не сделали машину, в которой надо менять только масло да фильтра.
Ломаются все, законы физики еще никто не отменял. Про БМВ вообще не хочу ниче слышать - о ее надежности. За все в жизни надо платить, и люди бодбирают себе вариант по своим возможностям.

Могу привести массу причеров про "меганадежность" японцев и немцев, да не буду. Тебе не нравится - не юзай французов, в чем проблема то?
И внимательнее читай форумы, чтобы потом не пиать чушь)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 14:19   #59
Kurolesov
Новичок
 
Аватар для Kurolesov
 
Сообщение

Здравствуйте. Я тут человек новый, много прочел полезной инфы на вашем форуме. Насчет надежности спорить не хочу, хочу только сказать что состояние и надежность автомобиля зависит на 80% от владельца. Ласково нужно с техникой обращатся. :-) Ну а выбор конешно во многом дело случая, в любом случае человек рискует приобретая подержанное авто. Бывают такие моменты что автомобиль, имеется ввиду не новый, вдруг начинает сыпаться и причом то не одно дык другое. Ну может быть у автомобилей есть душа? Даже не знаю, есть ли она или нет, но склоняюсь к тому что она всетаки есть. Вобщем повело меня чойта не туда))) Любите свои авто и они вам ответят тем же (избитая фраза, но актуальная). Удачи на дорогах.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2006, 16:35   #60
Sopoff
Новичок
 
Аватар для Sopoff
 
По умолчанию

Ну,я Слава Богу Рено свой продал (чему радуюсь до сих пор). И езжу теперь на Тойота Авенсис
Не знаю, где Вы взяли такую статистику, что Рено Лагуна ломается реже, чем БМВ и Фолькс. Это видимо статистика только Вашего сайта. Мне даже смешно это читать.
Вы хоть ради интереса в кругах автолюбителей поинтересуйтесь, кто что думает о марке Рено. Я не думаю, что ответы будут положительными
Далее, ничего не говорите про БМВ- эти машины ездят очень быстро и комфортно. Если кто ездил на них, тот поймет о чем я. Хотя признайтесь себе, что БМВ будет получше Рено.
Про фолькс говорить не могу- особо не сталкивался. Хотя В3 пассат- модель очень надежная- попробуйте оспорить.
2false: Ты сам-то форумы внимательно читаешь? Или так между строк?
2Laguna: Это только у вас открыто говорят о недостатках и поломках. А больше нигде. Не потому что в других моделях их нет, а потому что их мало и незначительные они.
Кстати, я не против французов- вот Пежо- нормальная машина. никому из моих знакомы у кого есть ПЕжо (406,307) мозги они не компостируют. Про ситроен ничего не знаю.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тюнинг Лагуны 2 Marko Renault Laguna (Рено Лагуна) 29 24.07.2007 11:49
Динамика Лагуны-2 Vill Renault Laguna (Рено Лагуна) 55 13.03.2007 17:34
Сколько стоит обслуживание 10-летней Лагуны Nataly Renault Laguna (Рено Лагуна) 15 29.11.2006 02:01
Подержанные Logan дольше других одноклассников сохраняют остаточную стоимость Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:16


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 17:40.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.