Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Scenic

Форум клуб Рено Сценик. Отзывы владельцев по эксплуатации.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 15.03.2011, 23:36   #31
sergey
Мастер
 
Аватар для sergey
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Я себе поставил этот х-карлинг, работает нормально флешку на 8гб читает, треки тоже все нормально. Но когда завожу мотор то начинает трещать в динамиках , звук как камни в стекло трещат, и когда сигналом сигнлиш тоже трещат динамики. Сказали ноль плохой, я кинул еще один на корпус - ничего не изменилось. Говорят лс-фильтр надо поставить. не знаю вернуть эту ерундеу или нет.
Вверх  
*****
Старый 16.03.2011, 07:09   #32
xanuidianen
Новичок
 
Аватар для xanuidianen
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Верни и не думай.
Вверх  
Старый 16.03.2011, 20:19   #33
GROVER
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

шило по ходу какоето..я передумал его ставить..лучше через AUX мр3 плеер выведу
Вверх  
Старый 16.03.2011, 22:30   #34
sergey
Мастер
 
Аватар для sergey
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GROVER Посмотреть сообщение
шило по ходу какоето..я передумал его ставить..лучше через AUX мр3 плеер выведу
Мне сказали специалисты по магнитолах что такая проблема бывает когда плохой ноль на магнитоле, я сделал новый на корпус стало лучше. Но чтоб от проблемы избавится совсем надо ноль на выходе на чейнджер тоже хорошо заземлить на корпус. Только где там ноль по схеме подключения не понятно. Может кто знает. Вернуть я эту ерунду всегда успею. Выход AUX там не получится сделать не все там так просто.


P.S.Получилось ли сделать выход AUX.

Последний раз редактировалось humax, 27.03.2011 в 10:31.
Вверх  
Старый 26.03.2011, 11:04   #35
Ян меган
Водила
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от sergey Посмотреть сообщение
Мне сказали специалисты по магнитолах что такая проблема бывает когда плохой ноль на магнитоле, я сделал новый на корпус стало лучше. Но чтоб от проблемы избавится совсем надо ноль на выходе на чейнджер тоже хорошо заземлить на корпус. Только где там ноль по схеме подключения не понятно. Может кто знает. Вернуть я эту ерунду всегда успею. Выход AUX там не получится сделать не все там так просто.
покажи схему, или возьми наждачку и пройдись слегка в этом месте где заземляешь , а потом возьми медного провода 1-2 квадрата и прикрути посильнее , желательно болтовое соединение на корпусе

Последний раз редактировалось Ян меган, 26.03.2011 в 11:07.
Вверх  
Старый 26.03.2011, 23:17   #36
sergey
Мастер
 
Аватар для sergey
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от Ян меган Посмотреть сообщение
покажи схему, или возьми наждачку и пройдись слегка в этом месте где заземляешь , а потом возьми медного провода 1-2 квадрата и прикрути посильнее , желательно болтовое соединение на корпусе
Делал я все что только можна даже кинул на прямую , как где-то на форуме писали на акумулятор - ничего у меня не получилось. Есть некоторые модели магнитол на которые эта штука не походит. Вернул я ее короче. Хотя вещь удобная для наших машын.
Вверх  
Старый 26.03.2011, 23:20   #37
Ян меган
Водила
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от sergey Посмотреть сообщение
Делал я все что только можна даже кинул на прямую , как где-то на форуме писали на акумулятор - ничего у меня не получилось. Есть некоторые модели магнитол на которые эта штука не походит. Вернул я ее короче. Хотя вещь удобная для наших машын.
а что хоть с ней было?? заводской брак или что ??
Вверх  
Старый 27.03.2011, 09:04   #38
sergey
Мастер
 
Аватар для sergey
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от Ян меган Посмотреть сообщение
а что хоть с ней было?? заводской брак или что ??
Да нет с этим устройтвом все было нормально мы даже несколько перебробовали. Это что-то в машине или радио. треск был в динамиках при заведенной машыне. Что я только не делал и к кому не обращался. Есть модели радио рено ( я читал на французском форуме к которым оно не подходит renault radiosat classic, VDO Dayton MS 4300). Хотя я не заню какой у меня , у меня отлично работало - но без заведенного мотора. Вернул и все надоело себе мозги сушить.
Вверх  
Старый 27.03.2011, 11:08   #39
Ян меган
Водила
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от sergey Посмотреть сообщение
Да нет с этим устройтвом все было нормально мы даже несколько перебробовали. Это что-то в машине или радио. треск был в динамиках при заведенной машыне. Что я только не делал и к кому не обращался. Есть модели радио рено ( я читал на французском форуме к которым оно не подходит renault radiosat classic, VDO Dayton MS 4300). Хотя я не заню какой у меня , у меня отлично работало - но без заведенного мотора. Вернул и все надоело себе мозги сушить.

самое правильное решение
Вверх  
Старый 27.03.2011, 12:43   #40
Ян меган
Водила
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

люди , я хочу купить магнитолу и хочу, чтоб её можно было управлять с руля и на маленьком экранчике выводилась информация о треке и т.д.

как мене быть и что делать??

Последний раз редактировалось humax, 27.03.2011 в 15:03.
Вверх  
Старый 27.03.2011, 15:09   #41
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от Ян меган Посмотреть сообщение
люди , я хочу купить магнитолу и хочу, чтоб её можно было управлять с руля и на маленьком экранчике выводилась информация о треке и т.д.

как мене быть и что делать??
В первом посту темы добавил ссылки.
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .
Вверх  
Старый 27.03.2011, 15:13   #42
Ян меган
Водила
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

а можно ссылку сюда кинуть.... пожалуйста
Вверх  
Старый 27.03.2011, 15:43   #43
humax
Супер-модератор
 
Аватар для humax
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от Ян меган Посмотреть сообщение
а можно ссылку сюда кинуть.... пожалуйста
http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=18745
__________________
Я больше Игорь чем humax
Кто умеет, делает. Кто не умеет, учит. Б.Шоу .
Вверх  
Старый 27.03.2011, 16:09   #44
sergey
Мастер
 
Аватар для sergey
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от Ян меган Посмотреть сообщение
люди , я хочу купить магнитолу и хочу, чтоб её можно было управлять с руля и на маленьком экранчике выводилась информация о треке и т.д.

как мене быть и что делать??
У нас во Львове можно купить интерфейс на базаре стоит около 100 доларов - подходит к пионерам и альпинам, оригинальный на сервисе около 300 доларов. Правда надо придумать как облагородить вокруг будущего магнитофона. Планка оригинальная на рено стоит где-то 15 доларов я заказал на сервисе уже полгода как не могут привезти и наверное и не привезут. Куда не кинешся все попандос.
Вверх  
Старый 27.03.2011, 16:11   #45
Ян меган
Водила
 
По умолчанию Ответ: Про магнитолы!!!

Цитата:
Сообщение от sergey Посмотреть сообщение
У нас во Львове можно купить интерфейс на базаре стоит около 100 доларов - подходит к пионерам и альпинам, оригинальный на сервисе около 300 доларов. Правда надо придумать как облагородить вокруг будущего магнитофона. Планка оригинальная на рено стоит где-то 15 доларов я заказал на сервисе уже полгода как не могут привезти и наверное и не привезут. Куда не кинешся все попандос.

походу купить лучше модулятор и флеху побольше и не парить мозг...
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 21:37.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.