Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Clio

Форум клуб Рено Клио. Обсуждение поколений.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09.04.2007, 10:07   #1
Кубик_Рубика
Новичок
 
По умолчанию

прива всем ренолюбам
предыстория :
в субботу поехал в институТ на своей зеленой легушенке(рено клио 2 1998г.в.-1.6 rxe)---предварительно двже прогрел.Подьезжаю к светофору-все стоят,дождался зеленоного света-надавил гашетку поехали---1,2,3 передачя все в норме-рву лансер по всем статьям---и тут как будто ко мне в салон человек 5 посадили и багажник до отказа набили всяким хламом...кароче резвость у мотора пропала---проезжаю еще с пол киломера-останавливаюсь у обочины. Машина двоит,троит и ваабще работает как дизель---обороты больше 1.5 не поднимаются---открываю капот и вижу,что там намотало на шкив колена-ремень гура---глушу...вырвать ремень оттуда нереально,но машина заводиться и хоть на 2 цилиндрах,но работает.Потом поменял свечи---бесполезняк....и притащил во двор на буксире---ибо после того как остыла заводиться не хотела ни как...
ПОДскажите плиз в чем трабл может быть...---бензин поступает,искра есть...
один мой знакомый слесарь сказал:"возможно у тебя ремень грм перескочил на пару зубцев из-за того что ремень привода намотало на шкив"
ЛЮДИ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ТОЧНО---КЛАПАН ВСТРЕЧАЕТСЯ С ПОРШНЕМ ПРИ ОБРЫВЕ РЕМНЯ ГРМ ИЛИ В ТАКОЙ СИТУЭЙШЕН КАК У МЕНЯ(полазил пальцем через окошечко на распредвалу---ремень на месте)
мотор 1.6 8 клапанный
и какие еще кроме клапанов могут быть последствия обрыва ремня(например пробитый поршень )
Вверх  
*****
Старый 12.04.2007, 15:24   #2
dedowsk
Ученик
 
Аватар для dedowsk
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кубик_Рубика @ 09.04.2007, 9:07 Посмотреть сообщение
прива всем ренолюбам
предыстория :
в субботу поехал в институТ на своей зеленой легушенке(рено клио 2 1998г.в.-1.6 rxe)---предварительно двже прогрел.Подьезжаю к светофору-все стоят,дождался зеленоного света-надавил гашетку поехали---1,2,3 передачя все в норме-рву лансер по всем статьям---и тут как будто ко мне в салон человек 5 посадили и багажник до отказа набили всяким хламом...кароче резвость у мотора пропала---проезжаю еще с пол киломера-останавливаюсь у обочины. Машина двоит,троит и ваабще работает как дизель---обороты больше 1.5 не поднимаются---открываю капот и вижу,что там намотало на шкив колена-ремень гура---глушу...вырвать ремень оттуда нереально,но машина заводиться и хоть на 2 цилиндрах,но работает.Потом поменял свечи---бесполезняк....и притащил во двор на буксире---ибо после того как остыла заводиться не хотела ни как...
ПОДскажите плиз в чем трабл может быть...---бензин поступает,искра есть...
один мой знакомый слесарь сказал:"возможно у тебя ремень грм перескочил на пару зубцев из-за того что ремень привода намотало на шкив"
ЛЮДИ КТО НИБУДЬ ЗНАЕТ ТОЧНО---КЛАПАН ВСТРЕЧАЕТСЯ С ПОРШНЕМ ПРИ ОБРЫВЕ РЕМНЯ ГРМ ИЛИ В ТАКОЙ СИТУЭЙШЕН КАК У МЕНЯ(полазил пальцем через окошечко на распредвалу---ремень на месте)
мотор 1.6 8 клапанный
и какие еще кроме клапанов могут быть последствия обрыва ремня(например пробитый поршень )
Мне какжеться что ничего страшного , при обрыве ремня Который у тебя порвался клапана не встречаются, Троить начала потаму что чисто на Аккамуляторе дальше едем, зарядки то нет теперь с Генератора. Просто надо новый ремень ..

__________________
...при испытаниях лада КАЛИНА, манекен не выдержал и убежал..
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 19:47.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.