Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 
Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29.03.2013, 13:17   #1516
Alex1394
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от ivas777 Посмотреть сообщение
Кангу в России теперь и на дизеле (с есп и антибуксом):
http://www.zr.ru/content/news/522769...stal_dizelnym/
Кто нибудь покупал новый дизель по официальным ценам 648 000 грузовая,
680 000 р. пассажир, если да то где?
Интересует Питер.
На официальных сайтах информации пока нет.
Под заказ 4 месяца ждать при предоплате 30 000 р.
Я думаю по такой схеме они и раньше могли дизель привезти.
И интересно где собирают как Дастер на АЗЛК или в Европе?
В общем кто обладает информацией поделитесь.
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 29.03.2013, 18:24   #1517
ivas777
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Кангу2 собирают только в Европе, в Мобеж (Франция).
Точно не знаю, но думаю такая схема с заказом дизелей так и останется. Если уж некоторые бензинки так, то дизель само-собой.
Узнайте поточнее на генеральном оф. сайте Рено- в рубрике вопросы и ответы
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 16:03   #1518
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Наконец появилась информация об обновлении Кангу для России. Начиная с майского производства 8-ми клапанный двигатель K7M (84 л.с.) будет заменен на 16-ти клапанный K4M (102 л.с.). Изменится передняя часть автомобиля в соответствие с новой стилистикой, задние донари, форма зеркал и передняя консоль торпедо. Для всех версий будет доступна опция ESP+ASR, а для версии Expression люк взадней части кузова для перевозки длиномеров и панорамная крыша. Машины появятся в салонах дилеров в июне этого года. Те же изменения коснутся и грузовой версии.
Источник:
http://www.club-renault.ru/forum/ind...st&p=12665 68
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 19:46   #1519
Alex1394
Мастер
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Хорошо забытое старое,
ещё в 1 кангу уже это было,
панорамной крыши не было,
но люк для дальномеров уже был.
Вот наличие нового мотора порадовало,
ещё бы и дизелёк , да и 4х4 вот тогда был бы полный выбор!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 14:51   #1520
SAM
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Наконец появилась информация об обновлении Кангу для России. Начиная с майского производства 8-ми клапанный двигатель K7M (84 л.с.) будет заменен на 16-ти клапанный K4M (102 л.с.). Изменится передняя часть автомобиля в соответствие с новой стилистикой, задние донари, форма зеркал и передняя консоль торпедо. Для всех версий будет доступна опция ESP+ASR, а для версии Expression люк взадней части кузова для перевозки длиномеров и панорамная крыша. Машины появятся в салонах дилеров в июне этого года. Те же изменения коснутся и грузовой версии.
Источник:
http://www.club-renault.ru/forum/ind...st&p=12665 68
Отличная инфа. Сегодня звонил дилеру по поводу преобретения авто. О новости еще не знал, но теперь знаю что не стоит спешить брать январскую сборку.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 17:52   #1521
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от SAM Посмотреть сообщение
Отличная инфа. Сегодня звонил дилеру по поводу преобретения авто. О новости еще не знал, но теперь знаю что не стоит спешить брать январскую сборку.
Так уже и дизель озвучили: Expression Diesel NEX15 085 E4. Срок поставки ориентировочно уже озвучивают в августе
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2013, 23:22   #1522
ivas777
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Так уже и дизель озвучили: Expression Diesel NEX15 085 E4. Срок поставки ориентировочно уже озвучивают в августе
Что-то долго уж совсем... А-а, это наверное новая фаза уже будет (фэйс-лтфт). Тогда недолго конечно, учитывая, что новая фаза пойдет с июня- как раз два месяца заказ идет до августа.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 22:51   #1523
SAM
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от ivas777 Посмотреть сообщение
Что-то долго уж совсем... А-а, это наверное новая фаза уже будет (фэйс-лтфт). Тогда недолго конечно, учитывая, что новая фаза пойдет с июня- как раз два месяца заказ идет до августа.
Сказано же что с мая пойдут. Вот хочу попробовать пробить у дилеров новую конфигурацию.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 06:40   #1524
ivas777
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от SAM Посмотреть сообщение
Сказано же что с мая пойдут. Вот хочу попробовать пробить у дилеров новую конфигурацию.
"Сказано же"... хмм, однако...
С мая только в производство пойдет и сменят на 16 ти клапанник- читайте внимательнее.
Читаем еще разок:
"Машины появятся в салонах дилеров в июне этого года. Те же изменения коснутся и грузовой версии"

Но учитывая, что можно будет наверное конфигурировать комплектацию, то как раз пару месяцев еще на ожидание (до августа).

-------

Последний раз редактировалось ivas777, 18.04.2013 в 06:51.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 10:32   #1525
SAM
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от ivas777 Посмотреть сообщение
"Сказано же"... хмм, однако...
С мая только в производство пойдет и сменят на 16 ти клапанник- читайте внимательнее.
Читаем еще разок:
"Машины появятся в салонах дилеров в июне этого года. Те же изменения коснутся и грузовой версии"

Но учитывая, что можно будет наверное конфигурировать комплектацию, то как раз пару месяцев еще на ожидание (до августа).

-------
Извиняюсь, может я не так выразился. Не хотел вас обидеть. Просто человек сказал что производить начнут с мая, понятно что это не означает что в мае они будут у нас. Я пока смотрю со стороны заказчика, надеясь что заказывать можно будет с мая
Я обращался к оф. диллерам в Москве. Пока у них это только в качестве слухов. Поэтому я пока воздержался от заказа авто. Но уже любуюсь на французском сайте новым красавцем
http://www.renault.fr/gamme-renault/...kangoo/kangoo/

Последний раз редактировалось SAM, 25.04.2013 в 10:35.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 16:58   #1526
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

В Петровский обращался??
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 17:00   #1527
SAM
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
В Петровский обращался??
Нет, а что там уже предлагают?
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 17:15   #1528
Artemon58
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
В Петровский обращался??
Точная информация по комплектациям и ценам пока не доступна дилерам в России. Ждём мая.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 17:21   #1529
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от SAM Посмотреть сообщение
Нет, а что там уже предлагают?
Точно не знаю,но представитель Петровского А.Ц.что-то озвучивал про дизеля,в клубе рено.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 17:40   #1530
SAM
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Новая модель Кангу

Цитата:
Сообщение от Громов Сергей Посмотреть сообщение
Точно не знаю,но представитель Петровского А.Ц.что-то озвучивал про дизеля,в клубе рено.
А ну дизеля то уже предлагают везде. Но мне дизель не нужен. Мне нужен 16 кл бенз и новый фейслифт ну и возможно ESP.

Вот кстати ответ автофрамоса на мой запрос:
"Информация о новых моделях автомобилей появляется тогда, когда продажа в России запланирована на ближайшее время. В настоящее время сроки появления на российском рынке автомобиля Renault Kangoo пассажирской версии с 16 клап. двигателем - не называются. Вы сможете заказать только те модели и комплектации, которые представлены в рубрике "Модельный ряд" на нашем сайте http://www.renault.ru."

Последний раз редактировалось SAM, 25.04.2013 в 17:43.
Вверх   Ответить с цитированием


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу определить модель двигателя Станислав Общие вопросы 3 14.09.2007 11:57
Новая электронная книга Admin Дела клубные 0 05.04.2006 10:50
Renault обновляет модель Espace и готовит еще 26 новинок Admin Из мира Рено 0 24.03.2006 12:12


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 18:12.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.