Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Дела клубные

Обсуждение новостей форума и клуба постим здесь

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03.12.2009, 17:19   #346
Yan
Новичок
 
Смущение Ответ: А давайте все познакомимся! ПОЧТИ СТРОГО! :))

Добрый всем денёк!
Зовут Михаил, 56 лет, стаж за рулём 36 годков. Родился в Ленинграде, потом занесло в Москву, где и сейчас пребываю. Уже год владею Scenic 1 2002 года рождения. Доволен всем. Портрет пепелаца еще не соорудил, но обещаю. Форум очень нравится, теплая атмосфера имеет быть. Принимайте в компанию!
Вверх   Ответить с цитированием
*****
Старый 03.12.2009, 17:27   #347
ДВТ
Новичок
 
По умолчанию Ответ: А давайте все познакомимся! ПОЧТИ СТРОГО! :))

Цитата:
Сообщение от Yan Посмотреть сообщение
Добрый всем денёк!
Зовут Михаил, 56 лет, стаж за рулём 36 годков. Родился в Ленинграде, потом занесло в Москву, где и сейчас пребываю. Уже год владею Scenic 1 2002 года рождения. Доволен всем. Портрет пепелаца еще не соорудил, но обещаю. Форум очень нравится, теплая атмосфера имеет быть. Принимайте в компанию!
Привет из Питера! Мне - 55, за рулем с 1975 г. Добро пожаловать на форум! Дмитрий.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 17:22   #348
Andreseek
Новичок
 
Аватар для Andreseek
 
По умолчанию Ответ: А давайте все познакомимся! ПОЧТИ СТРОГО! :))

Я Андрей . Выбрал многоцелевой Кангу - доволен А енто мы на п.о.Рыбачий Мурманской обл.
Изображения
Тип файла: jpg кангу север1.JPG (72.0 Кб, 12 просмотров)
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 05:42   #349
дотоха
Мастер
 
По умолчанию Ответ: А давайте все познакомимся! ПОЧТИ СТРОГО! :))

Всем привет! Зовут меня Игорь. Мне 43 г. Живу на Южном Урале,Оренбургская обл. г. Орск.У меня Канго,1.4,мех,бенз.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2010, 16:26   #350
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: А давайте все познакомимся! ПОЧТИ СТРОГО! :))

ПРИВЕТ! Звать Сергей,54 года,за рулём36 лет.М.О. г. Железнодорожный ( раньше ОБИРАЛОВКА ) ИНТЕРЕСНО! 07.10.09. Галочка-Монино 30 км от Москвы. 25.10.09..МАК - Монино 20 км. от Москвы.ЕСЛИ С ТАКОЙ СКОРОСТЬЮ БУДУТ РАСТИ ГОРОДА ЧТО НАС ЖДЁТ???
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2010, 09:50   #351
Барс
Новичок
 
По умолчанию Ответ: А давайте все познакомимся! ПОЧТИ СТРОГО! :))

Привет из Белоруссии! Меня зовут Андрей, проживаю в г.Смолевичи(30км. от Минска) владею Лагуной 1,6 и вполне доволен
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2010, 01:19   #352
Lunohod
Новичок
 
Аватар для Lunohod
 
По умолчанию Ответ: А давайте все познакомимся! ПОЧТИ СТРОГО! :))

Привет всем , Евгений , 27 лет , Северо-Восток Москвы
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 17:11   #353
Milania
Новичок
 
Аватар для Milania
 
Подмигивание Ответ: А давайте все познакомимся! ПОЧТИ СТРОГО! :))

всем привет))
решила вот зарегиться тут) у меня многие друзья состоят в подобного рода клубах и знаю, что проводят очень весело время, учавствуют в различных мероприятиях, в том числе и автоэкзотика. вот) и решила, что пора мне уже свою реношку выводить в свет))
Зовут меня Мила...эм..что-то вот тока фото машины у меня нет, но в будущем обещаю исправиться и разместить тут свою красотку))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 14:25   #354
Док
Новичок
 
По умолчанию Ответ: А давайте все познакомимся! ПОЧТИ СТРОГО! :))

Milania! Привет от Дока. Если реношка такая миленькая как Вы выкладываете фотку. С уважением Док.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2010, 22:29   #355
Milania
Новичок
 
Аватар для Milania
 
По умолчанию Ответ: А давайте все познакомимся! ПОЧТИ СТРОГО! :))

)))))хорошо,Док)) только у меня оторвали передний значок (даже не знаю,что за фетишист коллекционирует значки рено), поэтому на данный момент она у меня немного не в форме) но как только приобрету его, сразу сфоткаю и выложу машинку))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 09:49   #356
Громов Сергей
Супер-модератор
 
Аватар для Громов Сергей
 
По умолчанию Ответ: А давайте все познакомимся! ПОЧТИ СТРОГО! :))

Цитата:
Сообщение от Milania Посмотреть сообщение
всем привет))
решила вот зарегиться тут) у меня многие друзья состоят в подобного рода клубах и знаю, что проводят очень весело время, учавствуют в различных мероприятиях, в том числе и автоэкзотика. вот) и решила, что пора мне уже свою реношку выводить в свет))
Зовут меня Мила...эм..что-то вот тока фото машины у меня нет, но в будущем обещаю исправиться и разместить тут свою красотку))
Привет! Мила! Боюсь разочарую,но у нас с весёлым общением туго.Вот в клубе рено насчёт встреч и женского коллектива повеселей,а тут в основном ремонт,переделки и т.п. Многие живут на два дома и тут и там,здесь лечатся,там общаются.Но вы от нас всё равно не уходите,может на что сгодимся.
__________________
Ах у ели,ах у ёлки,ах у ели злые волки

Я все время спускал вам сквозь пальцы, но если я кого-то за что-то поймаю, то это будет его конец!
Сейчас разберусь как следует и накажу кого попало!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 13:06   #357
Milania
Новичок
 
Аватар для Milania
 
По умолчанию Ответ: А давайте все познакомимся! ПОЧТИ СТРОГО! :))

O_o
Спасибо, за информацию, Сергей))
но от Вас никуда не денусь))
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2010, 19:23   #358
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: А давайте все познакомимся! ПОЧТИ СТРОГО! :))

Цитата:
Сообщение от Milania Посмотреть сообщение
всем привет))
решила вот зарегиться тут) у меня многие друзья состоят в подобного рода клубах и знаю, что проводят очень весело время, учавствуют в различных мероприятиях, в том числе и автоэкзотика.
Привет, Мила! Наши собираются в августе скататься в Ярославскую область на пасеку к нашему одноклубнику за мёдом. Уже четвёртый год подряд у него проходят такие слёты. В этом году собираются приехать не только москвичи, но и питерцы. Вот эта тема.
Ну и кроме того в Москве проходят ежемесячные встречи.
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 13:20   #359
Док
Новичок
 
По умолчанию Ответ: А давайте все познакомимся! ПОЧТИ СТРОГО! :))

Здравствуйте. Видел эмблемки в Musa Motors на 2-й Магистральной,где покупал свой Меганчик и прохожу ТО
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2010, 13:37   #360
Scenic
Мастер
 
Аватар для Scenic
 
По умолчанию Ответ: А давайте все познакомимся! ПОЧТИ СТРОГО! :))

Цитата:
Сообщение от Док Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Видел эмблемки в Musa Motors на 2-й Магистральной,где покупал свой Меганчик и прохожу ТО
Привет! Какие эмблемки ты видел?
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.


Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) Database Error
Database Error Database error
The Форум Рено Клуба | Forum Renault Club (Renault-club.ru) database has encountered a problem.

Please try the following:
  • Load the page again by clicking the Refresh button in your web browser.
  • Open the renault-club.ru home page, then try to open another page.
  • Click the Back button to try another link.
The renault-club.ru forum technical staff have been notified of the error, though you may contact them if the problem persists.
 
We apologise for any inconvenience.