Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Renault Megane

Форум клуб Рено Меган. Обсуждение эксплуатации, отзывы владельцев.

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27.09.2006, 17:22   #1
crazydc29
Новичок
 
Аватар для crazydc29
 
По умолчанию

Кто как решает проблемму с запуском в холодное время?????
Просто у меня все предыдущие машины были с 4 Шерханами и с запуском в холода проблем не было.
Тут же мне говорят что сигналку с запуском не поставить из за карты-ключа.
Вебасто ставить дорого да и только антифриз греть(про очень дорогие не упоминаю и не рассматриваю)
Гараж теплый отпадает за неимением оного.
Вопрос могет у кого стоит сигналка с запуском.....поделитесь какая и как поставлена??????
__________________
[URL="http://www.drive2.ru/cars/renault/kangoo/kangoo_1st_generation/crazydc/"]Бортовик Renault Kangoo тут[/URL]
Вверх  
*****
Старый 27.09.2006, 19:56   #2
VeryOldSeadog
Инструктор
 
Аватар для VeryOldSeadog
 
По умолчанию

Так примерно http://www.renault-club.ru/showthread.php?t=2123
Вверх  
Старый 27.09.2006, 20:49   #3
crazydc29
Новичок
 
Аватар для crazydc29
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VeryOldSeadog @ 27.09.2006, 19:56 Посмотреть сообщение
Это не решение - т.к у нас морозы до -45 и с аккумами я уже боролся не помогает (дубеет от мороза все и аккум и масло в том числе) так что про сигналку очень хотелось узнать с автозапуском.....
__________________
[URL="http://www.drive2.ru/cars/renault/kangoo/kangoo_1st_generation/crazydc/"]Бортовик Renault Kangoo тут[/URL]
Вверх  
Старый 27.09.2006, 21:44   #4
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Попробуйте обратиться с этим вопросом к представителям Рено на форуме.
Насколько я знаю, решение вашего вопроса проблематично. По моему, может выручить только Вебасто.
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 28.09.2006, 11:32   #5
crazydc29
Новичок
 
Аватар для crazydc29
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Полковник @ 27.09.2006, 21:44 Посмотреть сообщение
Попробуйте обратиться с этим вопросом к представителям Рено на форуме.
Насколько я знаю, решение вашего вопроса проблематично. По моему, может выручить только Вебасто.
дорого вебасто ставить очень дорого!!!!!!!!
__________________
[URL="http://www.drive2.ru/cars/renault/kangoo/kangoo_1st_generation/crazydc/"]Бортовик Renault Kangoo тут[/URL]
Вверх  
Старый 28.09.2006, 15:56   #6
Vovka
Новичок
 
Аватар для Vovka
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от crazydc29 @ 27.09.2006, 22:49 Посмотреть сообщение
Это не решение - т.к у нас морозы до -45 и с аккумами я уже боролся не помогает (дубеет от мороза все и аккум и масло в том числе) так что про сигналку очень хотелось узнать с автозапуском.....
Я не знаю откуда ты, но у нас морозы еще похлеще бывают, поэтому тоже задался аналогичным вопросом..
При первом обращении в свой сервис мне категорически сказали что поставить сигналку с автозапуском не получится. Поехав в Тюмень для прохождения ТО на пыжике 407 моего друга, чисто случайно зашел на сервис рено (благо оно в соседнем строении от пежо), так там мне сказали что без проблем мне поставят 5-й шерхан, правда понадобится второй чип-ключ. И тут я совсем запутался...
Приезжаю обратно в Сургут и прямиком в свой сервис к электронщику, тот сказал, что поставить действительно нет проблем, но есть одно огромное НО, действительно в в машине необходимо вшивать второй чип, а для профессионального угонщика найти его как два пальца об асфальт и вся хваленая противоугонная система рено по одному месту...
Так что для себя я решил что буду копить на вебасту, а пока в сильные морозы пользоваться старой десяткой с шерханом и теплостаром..
Вверх  
Старый 28.09.2006, 16:12   #7
Полковник
Инструктор
 
Аватар для Полковник
 
По умолчанию

Читаем тут ответ Владислава Колпакова (Сервис Рено в Питере)
__________________
Нам песня строить и жить помогает...
Вверх  
Старый 28.09.2006, 17:54   #8
crazydc29
Новичок
 
Аватар для crazydc29
 
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vovka @ 28.09.2006, 15:56 Посмотреть сообщение
Я не знаю откуда ты, но у нас морозы еще похлеще бывают, поэтому тоже задался аналогичным вопросом..
При первом обращении в свой сервис мне категорически сказали что поставить сигналку с автозапуском не получится. Поехав в Тюмень для прохождения ТО на пыжике 407 моего друга, чисто случайно зашел на сервис рено (благо оно в соседнем строении от пежо), так там мне сказали что без проблем мне поставят 5-й шерхан, правда понадобится второй чип-ключ. И тут я совсем запутался...
Приезжаю обратно в Сургут и прямиком в свой сервис к электронщику, тот сказал, что поставить действительно нет проблем, но есть одно огромное НО, действительно в в машине необходимо вшивать второй чип, а для профессионального угонщика найти его как два пальца об асфальт и вся хваленая противоугонная система рено по одному месту...
Так что для себя я решил что буду копить на вебасту, а пока в сильные морозы пользоваться старой десяткой с шерханом и теплостаром..
Так то я с Архангельска и морозы могет чуть чуть слабее чем у вас так что очень острая проблемма....
А про угон - у меня КАСКО решает все проблеммы
__________________
[URL="http://www.drive2.ru/cars/renault/kangoo/kangoo_1st_generation/crazydc/"]Бортовик Renault Kangoo тут[/URL]
Вверх  
Старый 10.10.2007, 14:15   #9
gaijin777
Новичок
 
По умолчанию Ответ: Автосигнализации с автозапуском

Цитата:
Сообщение от Vovka Посмотреть сообщение
Я не знаю откуда ты, но у нас морозы еще похлеще бывают, поэтому тоже задался аналогичным вопросом..
При первом обращении в свой сервис мне категорически сказали что поставить сигналку с автозапуском не получится. Поехав в Тюмень для прохождения ТО на пыжике 407 моего друга, чисто случайно зашел на сервис рено (благо оно в соседнем строении от пежо), так там мне сказали что без проблем мне поставят 5-й шерхан, правда понадобится второй чип-ключ. И тут я совсем запутался...
Приезжаю обратно в Сургут и прямиком в свой сервис к электронщику, тот сказал, что поставить действительно нет проблем, но есть одно огромное НО, действительно в в машине необходимо вшивать второй чип, а для профессионального угонщика найти его как два пальца об асфальт и вся хваленая противоугонная система рено по одному месту...
Так что для себя я решил что буду копить на вебасту, а пока в сильные морозы пользоваться старой десяткой с шерханом и теплостаром..
здравствуйте .ваш электронщик видимо не знаком с такой полезной штукой как болванка ключа .ставится вместо вашего штатного ключа в сигнализацию и автоворам даже если они нашли обходчик иммобилайзера с этой болванкой ( минус устанощикам) то еще придется повозится с замками. пы сы :болванку можно купить у официальных дилеров и там же прописать в авто.
Вверх  
 



Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра





Часовой пояс GMT +3, время: 23:15.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.