Правила   Регистрация  Добавить в избранное  Сделать стартовой
 

Автомобили

Частные объявления о покупке\продаже автомобилей... Объявления показываются только за последние 45 дней

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22.09.2014, 14:10   #1
ударник1
Новичок
 
По умолчанию продается рено сафран 2 (5200км!!!)

цена 315000р.


Автомобиль в отличном техническом и интерьерном состоянии.
У автомобиля я второй владелец!
Пробег 52000км "не скручен!!!",
Первый владелец иностранец (УПДК), привез для себя этот автомобиль из Франции в 2000г. но его не эксплуатировал! был другой служебный автомобиль, я приобрел его в начале 2014г. По причине его отъезда на родину.
Вот что я поменял не по причине износа, а исходя из учета годов автомобиля.
Новая резина (Kumho). Замена ГРМ и всех роликов (Gates Power Grip). Замена приводного ремня и роликов (Gates Power Grip). Замена масла ДВС (Elf) и его фильтры. Замена тормозных колодок по кругу (Renault оригинал).Замена задних подушек амортизаторов (Оригинал).Аккумулятор. На всё документальное подтверждение присутствует! 2014г.
Двигатель, моторный отсек, КПП, ходовая, в идеальном состоянии, без переборок и вмешательств!
Фары родной ксенон. Штатно стоят омыватели фар. Штатный автоматический корректор фар. Противотуманные фары.
Электрический люк либо поднимается, либо отъезжает.
Бортовой компьютер (говорящий).
Дополнительная штатная розетка 127v.
Состояние кожаного салона идеальное, непродавлен, нет трещин, не потерт.
Отдам родную магнитолу кассетную + CD чейнджер в багажник, присутствует подрулевое управление в салоне.
Сейчас стоит 2din DVD.
Вся электрика в абсолютном исправном состоянии!
В наличии два ключа от автомобиля!
Кузов оцинкован производителем!
Важно! Ни какой предпродажной подготовки автомобиль не подвергался, его состояние говорит само за себя.
Будут вопросы, звоните, отвечу и все покажу. Разумеется, торг уместен!

вот ссылка на мою страничку о продаже. http://cars.auto.ru/office/?op=sale&...=64299523-cdc7
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 01:20   #2
_eagle_
Профи
 
По умолчанию Ответ: продается рено сафран 2 (5200км!!!)

Цитата:
Сообщение от ударник1 Посмотреть сообщение
цена 315000р.


Автомобиль в отличном техническом и интерьерном состоянии.
У автомобиля я второй владелец!
Пробег 52000км "не скручен!!!",
Первый владелец иностранец (УПДК), привез для себя этот автомобиль из Франции в 2000г. но его не эксплуатировал! был другой служебный автомобиль, я приобрел его в начале 2014г. По причине его отъезда на родину.
Вот что я поменял не по причине износа, а исходя из учета годов автомобиля.
Новая резина (Kumho). Замена ГРМ и всех роликов (Gates Power Grip). Замена приводного ремня и роликов (Gates Power Grip). Замена масла ДВС (Elf) и его фильтры. Замена тормозных колодок по кругу (Renault оригинал).Замена задних подушек амортизаторов (Оригинал).Аккумулятор. На всё документальное подтверждение присутствует! 2014г.
Двигатель, моторный отсек, КПП, ходовая, в идеальном состоянии, без переборок и вмешательств!
Фары родной ксенон. Штатно стоят омыватели фар. Штатный автоматический корректор фар. Противотуманные фары.
Электрический люк либо поднимается, либо отъезжает.
Бортовой компьютер (говорящий).
Дополнительная штатная розетка 127v.
Состояние кожаного салона идеальное, непродавлен, нет трещин, не потерт.
Отдам родную магнитолу кассетную + CD чейнджер в багажник, присутствует подрулевое управление в салоне.
Сейчас стоит 2din DVD.
Вся электрика в абсолютном исправном состоянии!
В наличии два ключа от автомобиля!
Кузов оцинкован производителем!
Важно! Ни какой предпродажной подготовки автомобиль не подвергался, его состояние говорит само за себя.
Будут вопросы, звоните, отвечу и все покажу. Разумеется, торг уместен!

вот ссылка на мою страничку о продаже. http://cars.auto.ru/office/?op=sale&...=64299523-cdc7
...
для 52к както неестественно рулик потерт
__________________
Счасливый обладатель CLIP
...помогу с ремонтом панелей, карт и мосгов
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 08:45   #3
ударник1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: продается рено сафран 2 (5200км!!!)

Да сам вижу но видимо кожа такая, сиденья и педали говорят об обратном, моторный отсек тоже + авто от и до у меня на глазах . я по докам 2 хозяин, а авто с покупки в 2000г. под моим наблюдением была.
полагаю что владелец пальцами любил его пошкрябать!
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 13:08   #4
Dr.Roman
Супер-модератор
 
Аватар для Dr.Roman
 
По умолчанию Ответ: продается рено сафран 2 (5200км!!!)

Сарафанчик интересный, но пробег реально в тупик ставит ))) Мне кажется, если бы он был хотя бы 200 000км., меньше вопросов бы было.
Хотя и если скручивать пробег (если!!!), нужно быть полным идиотом, что бы на 15 летний авто выставлять пробег 50км.....
__________________
телефон
Вверх   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 16:38   #5
ударник1
Новичок
 
По умолчанию Ответ: продается рено сафран 2 (5200км!!!)

Цитата:
Сообщение от Dr.Roman Посмотреть сообщение
Сарафанчик интересный, но пробег реально в тупик ставит ))) Мне кажется, если бы он был хотя бы 200 000км., меньше вопросов бы было.
Хотя и если скручивать пробег (если!!!), нужно быть полным идиотом, что бы на 15 летний авто выставлять пробег 50км.....
что же делать??? , обычно все скручивают сотку , а мне прикажете накрутить сотку для верности???, пробег 52000км был сейчас 53000км. вот когда дойду до 200000км тогда и сообщу если не продам.
Вверх   Ответить с цитированием
Ответ


Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
двигатель 2.0 от рено лагуна турбо на рено твинго elidar Renault Twingo 10 20.10.2019 16:53
разобрал сафран 97г 2,5 мкпп nabi Автозапчасти 3 24.07.2013 19:13
рено сафран суппорт elegion89 Renault Safrane 2 23.05.2013 00:46
рено 25 Денис1 Renault 25 7 04.09.2011 20:12
сафран RENAULT333 Renault 19 0 19.06.2011 19:20


Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид





Часовой пояс GMT +3, время: 18:41.
Реклама, сотрудничество

vBulletin® 3.6.4, Copyright ©2005-2024
Renault и Рено являются зарегистрированными торговыми марками альянса Renault-Nissan. Данный сайт не является представителем альянса Renault-Nissan и выражает мнение группы энтузиастов, создавших данный сайт. Вся информация, содержащаяся на сайте, собрана из различных источников (авторов). Некоторые положения являются мнением посетителей сайта и не являются руководством к действию и не гарантируют Ваш автомобиль от поломок. Следуя рекомендациям сайта Вы должны отдавать себе отчет, что действуете исключительно на свой страх и риск и несете все финансовые и правовые последствия самостоятельно.